Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

У Наташи Джонник заболел ребенок:default_cray:, девочку нужно срочно забирать!

Если среди наших не найдется передержка,  за эти сутки, мне придется звонить тем, кто ее привез,  отдавать ее им. А там уж...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое. Ну пожалуйста возьмите на передержку. Очень очень нужно!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кто то на бюджетную платную кто нибудь возьмет,ну пожалуйста,я бы взяла но у меня Лаки и Шанька и + моя голдяха, четвертую просто физически не потяну...руки чешутся хочется помочь,но понимание разума не дает мне сделать шаг...я бы справилась с 3мя,но 4 это перебор + Шаня молодая и тоже активная.

Думаю форум бы помог собрать денюжку,хотя бы временно пока у меня место не освободится:default_help:

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шаня тоже давала жару,была баловная,через пару дней подуспокоилась и все хорошо,мы были рядом,девочка в стрессе,перемена климата,новые условия,она не понимает что происходит,тут нужно внимание,это не критично,что она активна через чур, в новых условиях новые запахи,она возбуждена до предела,поэтому ведет себя не как приличная куколка!Все это лечится вниманием и терпением.Прошу не бросайте в беде девчулю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация накаляется. Сегодня опять видимо мне ночь не спать, буду с ней сидеть. Она такой  замечательный ребенок, помогите нам !!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!! У меня рука не поднимется ее отдать обратно тем "спасателям".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lini сказал:

У меня Шаня тоже давала жару,была баловная,через пару дней подуспокоилась и все хорошо,мы были рядом,девочка в стрессе,перемена климата,новые условия,она не понимает что происходит,тут нужно внимание,это не критично,что она активна через чур, в новых условиях новые запахи,она возбуждена до предела,поэтому ведет себя не как приличная куколка!Все это лечится вниманием и терпением.Прошу не бросайте в беде девчулю.

Дело не в активности и адаптации. Ребенок взаперти сидит. Она отдельно сидит, одна. Я не могу ее в дом взять , никак. У меня 4 кобеля + 2 кота ( я не стану рисковать и проверять ее на котах, а котов на прочность). Я с самого начала говорила, что в дом нет, будет сидеть отдельно и речь шла о 2-х днях.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Света, нужно спасать и Наташу и Микки. Я звонила тем людям, которые прислали нам Микки, они могут ее забрать, но тогда она попадает в приют...

И зачем тогда жто все? Проще было бы умереть от укола на Кипре и не лететь сюда, чтобы долго и мучительно погибать в приюте на холоде и... 

Спасите,  пожалуйста,  Микки! Возьмите девочку на передержку,  ей нужно время. 

У меня занято и я с утра до вечера 6/1 сейчас на работе. Мои тоже.

Вопрос ко мне почему?

У Насти предстоит неделя с парнями заниматься, мыть, пробовать в квартиру, чтоб кастрировать..

надо искать любую, платную, волонтерскую, временно.

Пишите посты в соцсетях.

Обратно отдавать это уже как то совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я могла ее взять в дом , то и не было бы проблем, т к вся проблема в том что она котегорически не хочет сидеть взаперти. Я сегодня ее "загоняла" в домик полчаса, и приманивала , и упрашивала , она подходит , прижимается к ногам и ТАК смотрит.........и упирается, вырывается и убегает. А потом долбит в дверь и плачет(((((((((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, джонник сказал:

Дело не в активности и адаптации. Ребенок взаперти сидит. Она отдельно сидит, одна. Я не могу ее в дом взять , никак. У меня 4 кобеля + 2 кота ( я не стану рисковать и проверять ее на котах, а котов на прочность). Я с самого начала говорила, что в дом нет, будет сидеть отдельно и речь шла о 2-х днях.  

Ну так и имелось в виду что ей нужен постоянный контакт и не взаперти и все будет ок))))

Вы огромная молодец что вызвались помочь.Но всему есть предел.Спасибо Вам,что Вы тепло к ней относитесь:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок активный, НЕ АГРЕССИВНЫЙ, неужели никто не сможет приютить?

Надо просто быть в контакте, добавить успокоительное, и иметь время грузить мозг не сложными командами. Скоро праздники, кто то же будет на даче, где можно выпустить поиграть, наноситься.

 

Сейчас не в девочке проблема, поймите и не бойтесь.

Она обычная шалопаев.

Проблема в том, что там, с кабелями не срослось а изолировать ребенка в стресса нельзя.

Уверена, если она будет с человеком даже в квартире, проблем не будет.

Она быстро успокоится в контакте. Набедовалась девочка, да еще такой стресс.

Ну реально, мои пацаны!!! не девки, хуже были когда приехали к Насте. И поводки жрали и драться пытались и в туалет не приучены.

На третий день уже все стало более менее.

Дайте рыжей бестии шанс.

Она красавица, ну в стресса девочка. Это не АГРЕССИЯ и не медуход!!

С ДЕТЬМИ ХОРОШО.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я ответила в срочно,по поводу передержки,я бы взяла без вопросов но 4 не потяну,Шаня тоже была первое время ого-го,успокоилась, девочке нужно внимание и все будет отлично,ей просто не хочется сидеть одной взаперти пока там по соседству есть еще собаки,она их слышит,возбуждается,девке хочется общения...вызовитесь хоть кто нибудь,на время,пусть даже платно,думаю форум поможет оплатить,у меня место освободится я возьму ее...:default_help::default_cray:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Пишите посты в соцсетях.

Обратно отдавать это уже как то совсем.

Ты реально считаешь, что это поможет?! В соцсетях никто не отзовется. 

У собаки стресс! Она не виновата в том, что так ведет себя. Наташа предложила то, что могла. Это хорошо.  Но для собаки это стресс увеличило, ее закрыли одну, человек приходил не часто. Климат другой, она снега не видела. Холода не ощущала. Ей просто нужно время!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе огромное спасибо, иначе осталась бы деваха на улице.

Собаке нужна передержка с человеком, который будет рядом. Успокоится и всё будет окей.

А так конечно, для неё ужас - рядом и собаки , и люди, а она одна, взаперти.

Вот и паника.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ты реально считаешь, что это поможет?! В соцсетях никто не отзовется. 

У собаки стресс! Она не виновата в том, что так ведет себя. Наташа предложила то, что могла. Это хорошо.  Но для собаки это стресс увеличило, ее закрыли одну, человек приходил не часто. Климат другой, она снега не видела. Холода не ощущала. Ей просто нужно время!!! 

Раньше как то в таких ситуациях использовали все шансы. Ты же сама размещала.. по более сложным случаям. Девочка не монстр. Стерильная ( что уже полбеды)

Никто не знает что сработает.

Она не громит, не агрессор, не со страшными диагнозами.

"Отдать" звучит похуже.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Никто не знает что сработает.

Она не громит, не агрессор, не со страшными диагнозами.

"Отдать" звучит похуже.

Ничего не должно срабатывать. Просто Человек нужен. Она должна быть дома не одна. Вот и все. Вполне себе она нормальная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ostorozno сказал:

Вопрос ко мне почему

Просто потому,  что ты опытный куратор уже,  подумала, что подскажешь,  куда сучаться. Вот и все. Извини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо,  есть предложение по передержке! 

Сейчас буду решать вопрос с перевозкой. 

Девочку нужно перевезти от Наташи в Королев. 

Есть у кого то такая возможность? 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Janeta & Roi сказал:

Наташе огромное спасибо, иначе осталась бы деваха на улице.

Наташа - спаситель, и наша Анна @Lm095Lm095 тоже, одна приютила, другая в ночи совершила такой марш бросок за девочкой!!! Спасибище от всего сердца!!! Помощь такая и оперативность бесценна!!! 

Наташа на самом огневом рубеже оказалась,  эта детка может считать ее своей крестной мамой, не отзовись она, вообще не ясно, как бы все сложилось. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как всегда, МОЛОДЦЫ!!!!

Пусть ребенку улыбнётся счастье. Вот уж натерпелась.....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

 

Девочку нужно перевезти от Наташи в Королев. 

Есть у кого то такая возможность? 

Аня! Если совсем никто не отзовется, то напиши мне. Правда мое предложение совсем не удобное по времени будет...... Но если КРАЙ, то придется как-то решаться на это. 

Мне не проблема забрать девчулю у Натальи и отвезти до Королева. Только с учетом что я до 23х часов на работе - это получится уже ночью. Домой я еду через Королев, но мотаться по городу в поисках адреса после почти трех суток работы....... совсем не АЙС. Хорошо если это по пути. Короче мое предложение если СОВСЕМ ничего не найдешь!!!

P.S.  Только сегодня. Завтра уже не смогу.

Изменено пользователем Изюм
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали. Девочка поехала на передержку в Юбилейный. 

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже опишем все новости, пока что Микки осваивается у Карины, у нее два кота, девочка не агрессивна к котам, но хочет играть, от одной уже получила предупреждение!:default_run_cat:Все равно стрессует, попробуем Кот Баюн. При этом очень ласковая девочка, уж очень много за эти сутки на нее свалилось впечатлений.

Идеально было бы найти ей передержку у кого то, кто хочет лабрадора, и без других животных пока. Ей нужно внимание и ласка.

Спасибо огромное за помощь и отклик Карине @Arctica162

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля))) Смотрим и умиляемся:default_clap_1:

 Вот вам и "монстрик" превратился в диванную собачку)))А нужно было всего лишь общение и общество человека!!!:default_brown4:
Чуть пузико наест с боками и будет вполне себе лабрик!:default_sm24:
Спасибо большое всем и каждому за проделанную работу!!!:default_1st:

cde7ad874045.jpg

e8403075f807.jpg
 

Изменено пользователем Lini
  • Like 5
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...