Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

В 14.12.2018 в 14:26, джонник сказал:

Она ОЧЕНЬ контактная девочка, обожает целоваться, а когда ее гладят , она и правда замирает и балдеет.  И очень быстро учится. У меня за два дня уяснила и слушалась простую речь = "нельзя", "иди сюда", "отойди не мешай" , и вообще она любит слушать и понимает что ей говорят. 
Скорее обрести ей дом и любящих папмам!. 
 

А завтра у Микки день Рождения!!!!!!

поздравляем!

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения рыжульку,желаю Новый год встретить в новом(родном)доме!:default_sm35:

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Миккуся!!  :default_buket1:  Рады что подарочек от Изи и Гаси тебе подошел! Носи на здоровье!!!

Изменено пользователем Изюм
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Изюм сказал:

С днем рождения, Миккуся!!  :default_buket1:  Рады что подарочек отИзи и Гаси тебе подошел! Носи на здоровье!!!

Светик,она красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твои комбезики супер.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, джонник сказал:

Светик,она красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твои комбезики супер.

А ты откуда знаешь??? Рассказали?  :default_gathering:  Вот никуда от вас не спрячешься!!!!  :default_pod_stolom:   :default_yes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, джонник сказал:

Светик,она красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твои комбезики супер.

Народ увидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Изюм сказал:

А ты откуда знаешь??? Рассказали?  :default_gathering:  Вот никуда от вас не спрячешься!!!!  :default_pod_stolom:   :default_yes:

Мы похвастались!!! Света, это шедевр!!! Вот разбогатею и куплю Элли, хоть она и медвед меховой. Но помодничать то нужно!

IMG-20181215-WA0048.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нечего тут мою раскопанную собаками берлогу  разглядывать)) Весь интим, понимаешь ли , наружу)))

У меня получше фоточки имеются . Юбочка - отпад))

20181215_213524.jpg

20181215_224228.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка в нем утонула в объеме.Но это хорошо!! Поправится - будет в самый раз. А так , спинка и рост в самую пору. И юбочка кокетливо развивается на ветру.:default_buket2:

 

 

P.S. Девчуля ооочень худая. ребра даже в темноте пересчитать можно........:default_cray:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина,  прости, не удержалась. Выложила фото с Вашей с ней кроватью:default_ohyeah:, наряд наш новый показать хотелось, била била себя по рукам и нажала на кнопку отправить:default_mf_pcwhack:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюм сказал:

Малышка в нем утонула в объеме.Но это хорошо!! Поправится - будет в самый раз. А так , спинка и рост в самую пору. И юбочка кокетливо развивается на ветру.:default_buket2:

 

 

P.S. Девчуля ооочень худая. ребра даже в темноте пересчитать можно........:default_cray:

А  я и говорила = худющая.:default_rolleyes:
Ничего, с такими мамками поправится  и будет ПРИНЦЕССА , пипец какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Изюм сказал:

Поправится - будет в самый раз. А так , спинка и рост в самую пору. И юбочка кокетливо развивается на ветру.

Света, а я вот чуть понаглею, можно?:default_blush-anim-cl: Может мы как то осилим купить у тебя для Лакуси комбезик? Он тоже лаброребенок, брошенка, подмерзает. Только нам мальчиковый:default_gleam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Света, а я вот чуть понаглею, можно?:default_blush-anim-cl: Может мы как то осилим купить у тебя для Лакуси комбезик? Он тоже лаброребенок, брошенка, подмерзает. Только нам мальчиковый:default_gleam:

Ань! После нового года, пожалуйста! А сейчас не успеваю оплаченные заказы отдать...:default_bangin:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Изюм сказал:

Ань! После нового года, пожалуйста! А сейчас не успеваю оплаченные заказы отдать...:default_bangin:

Спасибо огромное!!!  Мы как раз наедим чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 в 15:04, Анна Рудня сказал:

НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 19-20 ДЕКАБРЯ!

Имелось в виду, что начиная с 19 - 20 декабря и дальше,  пока не найдутся наши единственные и неповторимые родители!!!

Пожалуйста,  пригласите нас к себе пожить!:default_fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Алине, что выложила фото. Я все никак не решу проблемку с памятью.

Ну вот вам наша яркая рыжая киприотка, стройная как лань, с изящным станом и грацией пантеры. Очень позитивная, игривая и любящая девочка. Мне показалось,  что она уже привязана к Карине. Мы приезжали втроем, было из кого выбрать, Но, Микки всегда, везде и ежеминутно держала в поле зрения и слуха Карину! Позавидовать можно будущему хозяину, такая человекоориентированность - редкость. 

Комбинезон Микки оценила, он не мешает ее подвижности, играм, и прогулки могут быть долгими, тепло детке. Еще раз спасибо @ИзюмИзюм Свете!

Начнем потихоньку пиар, пробный, посмотрим, что да как)

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка! Комбезик ей очень идет и фото бесподобные!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Красивая девочка! Комбезик ей очень идет и фото бесподобные!

Все наши форумские собаки спасеныши красивые, хочется верить, что судьба у них сложится, Тань! 

А комбезик - шедевр, я прям в восторге,  как в детстве, вме охала и ахала, мне даже Карина сказала: кто больше нравится то собака или комбезик? :default_happydance:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...