Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИКА, щенок лабрадора 10 месяцев. Чёрная красавица


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Рика сейчас по пути ко мне домой. Ласковая и некрупная девочка-щенок. IMG-20181212-WA0011.jpg.e2831da26de0e163bccdb6d25d5c64e1.jpgIMG-20181212-WA0009.jpg.1d8f5bcb30878b770756e716abc091de.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки ничего нет, с ней едет корм Чаппи, считайте мешок мусора(((

Помогите ребёнку пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, из Быково? Блин.... Знать бы заранее отдал бы мешок корма, я рядом живу и по пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег73 сказал:

Таня, из Быково? Блин.... Знать бы заранее отдал бы мешок корма, я рядом живу и по пути. 

Мы уже второй день в Срочно пишем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МарияМ сказал:

Там не мешок, там на один раз наверное.

Мария, там уже не важно на сколько Чаппи, это мусор, а не корм и этим кормить я ребёнка не буду.

По-хороему ей бы сейчас Сенситив, чтобы прийти в норму после такого испытания организма, как Чаппи.

Денег в теме 0, а мне нужно заказывать корм.

Просьба ко всем неравнодушным, пожалуйста поддержите нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Мы уже второй день в Срочно пишем)))

Тему видел. Просмотрел доставку ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач вчера сказал, что ей срочно надо худеть, она очень толстая, особенно для своего возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leonid85 сказал:

Добрый день. Куда перевести денежку?

Леонид, спасибо огромное, карта в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Леонид, спасибо огромное, карта в личке.

Перевел с карты....2529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leonid85 сказал:

Перевел с карты....2529

Пришли 1500, спасибо огромное! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, девочка у меня, огромное спасибо Helen & Tori за проделанную просто титаническую работу по доставке малышки на такие очень неблизкие расстояния!!!

 

Сам ребёнок Рики очень позитвный щеночек, прям девочка-девочка такая, очень положительная во всех смыслах. При знакомстве с моими собаками прикинулась ветошью, опустила голову на пол, выставив толстую лабрапопку и  поглядывала хитрым глазом на топающих вокруг неё трёх взрослых собак.

На прогулке навалила кучу размером с неё саму, Чаппи поганый вообще не усвоился похоже, вечером дам рис пустой и завтра посмотрим как дело пойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть почти не тронутый мешок Формины для щенков и пол мешка для взрослых. Мои кипрские гости есть корм не захотели ( консервы , рыба и мясо им более по душе):default_good: сегодня сфоткаю и отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу к 13.30 еду на Мосфильмовскую , пожет пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Есть почти не тронутый мешок Формины для щенков и пол мешка для взрослых. Мои кипрские гости есть корм не захотели ( консервы , рыба и мясо им более по душе):default_good: сегодня сфоткаю и отдам

Ирина, спасибо. Но мы в последствии Фармину не потянем, а переводить с корма на корм боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я ещё мешок куплю большой и на первое время будет ок, а потом может и дом найдётся для ребёнка. Этот корм вообще без курицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А давайте я ещё мешок куплю большой и на первое время будет ок, а потом может и дом найдётся для ребёнка. Этот корм вообще без курицы. 

Если есть возможность, то будет просто отлично :default_good:

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное , скажите с чем купить корм и сможете подъехать на мосфильмовскую ( адрес точный в личку напишу) забрать в пятницу с 14.20 до 15 в промежутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Единственное , скажите с чем купить корм и сможете подъехать на мосфильмовскую ( адрес точный в личку напишу) забрать в пятницу с 14.20 до 15 в промежутке

Я единственное боюсь, что вдруг ей Фармина не пойдёт?  Такое наверное тоже бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это кучи не от чаппи...она ела вчера и утром Nero gold моего Вовы, просто так получалось, что и за себя и за Вову...он ей уступал свою миску, а она мгновенно поедала...упс(

 

Корм ей, скорее всего, подойдет любой, потому что она ела всегда всё подряд без проблем- так вчера мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно дополнение: вчера мы сделали прививку от бешенства, так как его не было (только комплексные в младенчестве), в ее ветпаспорте проставили, в журнал внесли, но на моё имя получается. Ну мало ли понадобится когда эта информация:)

Объясню почему так срочно пошли делать: просто у нас в Железке надавно подобрали котенка с бешенством, поэтому ситуация по городу не очень хорошая , а я не была уверена, насколько она у меня останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МарияМ сказал:

И еще одно дополнение: вчера мы сделали прививку от бешенства, так как его не было (только комплексные в младенчестве), в ее ветпаспорте проставили, в журнал внесли, но на моё имя получается. Ну мало ли понадобится когда эта информация:)

Объясню почему так срочно пошли делать: просто у нас в Железке надавно подобрали котенка с бешенством, поэтому ситуация по городу не очень хорошая , а я не была уверена, насколько она у меня останется.

Подтверждаю, что в Балашихе и Железке очень плохая ситуация по бешенству, более 6 месяцев у нас "эпидемия" и красный уровень опасности по этму заболеванию. Весной в оживленный микрорайон недалеко от моего дома из леса выходили 2  лисы с бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...