Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА ДОМА! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

Только что, Janeta & Roi сказал:

Вот и я дома.

Нежный собачий ангелок от нас уехал.

Грущу и плачу.

Скорее бы Майла встретилась с Аней!!!

Зачем грустить?! Надо непременно радоваться, что на Ваших глазах и при Вашем непосредственном участии совершается маленькое новогоднее чудо - Майла обретает свою семью! 

Аня, Вам оооочень повезло с новым членом семьи! Сегодня Майла целый день отлично себя вела, с удовольствием нагулялась и даже прикорнула в клинике под истошные рыки и лай собак (психика железобетонная :default_good:), пока Ира (Коробкова Ирина) оформляла справки.

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас циклон отменили))) это для хорошей дороги домой!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Adele сказал:

Урраааа!!!! Спасибо!!!

А во сколько она будет в Питере и где ее забирать? Или это лучше непосредственно у ребят узнавать?

Это лучше звонить ребятам и договариваться  где забирать

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Это лучше звонить ребятам и договариваться  где забирать

Созвонилась. Договорились. Завтра около 14 часов они будут тут на месте встречи. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Janeta & Roi сказал:

 

Грущу и плачу.

Скорее бы Майла встретилась с Аней!!!

Не надо плакать! Ещё одна собачья душечка обретёт любящую семью))).

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Janeta & Roi сказал:

Вот и я дома.

Нежный собачий ангелок от нас уехал.

Грущу и плачу.

Скорее бы Майла встретилась с Аней!!!

Жанна, спасибо вам за девочку! Без вас этого Новогоднего чуда не случилось бы:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Жанна,

И Ира, и ещё Ира, и Аня, и ещё Аня и другие форумчане!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, все очень хорошо,  ты столько сделала для Майлы, начиная с переговоров с хозяевами, мониторила ситуацию каждый час пока искали возможность вывезти малышку, ты взяла ее к себе в гости, приводила в порядок и душу ее и шубку, ты готовила ее к новой счастливой жизни, ты в ней возродила веру в Человека! 

Спасибо и низкий поклон за все эти усилия. Майла - твоя крестница, это неоспоримый факт. 

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Майла - твоя крестница

О да!

Это кусочек моей души, часть меня. Это необыкновенная собака. 

Ну вот, опять плачу

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

и шубку,

Ну, к шубке приложил ручки и Даниил! Спасибо ему! Одной мне бы было тяжело.

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Девочки и Мальчики. Просто Майла едет Домой. Ууух, сколько хороших Людей))))) я так и знала))))что их много))))

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкла в пути. Только в 3 утра  поехали.  Дороги все   в снегу и поэтому средняя скорость у ребят была только 50 км/час. Первоначально выезжать должны были в 21.00, потом в полночь, потом я позвонила и сказали приезжать не раньше 2.00-2.30. Мы приехали к 2.00 и Час мы с Майлой прождали . Мы гуляли, потом грелись в машине. Когда приехали перевозчика и нужно было уже отдавать, вот тут  начала нервничать. Мне очень не хотелось ее отдавать, если бы не Анна, к которой поехала Майла. Наверное я бы ее не отдала. Развернулась и уехала бы. Очень надеюсь, что дорога легкая и скоро она уже встретиться с Анной. 

Дома я была только около 4-х утра. Практически не спала, но у меня очень много работы и уже нужно бежать. Очень жду новостей, как приедут. Анне уже сегодня отправила сообщение, думаю она ее уже очень ждет. У Майлы начинается новая жизнь. Пожелаем ей счастья .

  • Like 8
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки! @@@@@ Пусть все сложится!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Майкла в пути. Только в 3 утра  поехали.  Дороги все   в снегу и поэтому средняя скорость у ребят была только 50 км/час. Первоначально выезжать должны были в 21.00, потом в полночь, потом я позвонила и сказали приезжать не раньше 2.00-2.30. Мы приехали к 2.00 и Час мы с Майлой прождали . Мы гуляли, потом грелись в машине. Когда приехали перевозчика и нужно было уже отдавать, вот тут  начала нервничать. Мне очень не хотелось ее отдавать, если бы не Анна, к которой поехала Майла. Наверное я бы ее не отдала. Развернулась и уехала бы. Очень надеюсь, что дорога легкая и скоро она уже встретиться с Анной. 

Дома я была только около 4-х утра. Практически не спала, но у меня очень много работы и уже нужно бежать. Очень жду новостей, как приедут. Анне уже сегодня отправила сообщение, думаю она ее уже очень ждет. У Майлы начинается новая жизнь. Пожелаем ей счастья .

Ой! Ира, так тревожно... Кто-то должен отзвониться по приезду? И когда по времени приезд?

Ирина, волнуюсь вместе с Вами.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Adele сказал:

В общем они будут тут в 16 часов только.

Еще немного потерпеть, каких то полтора часа.

Верим в благополучный исход.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - Московский проспект частично закрыт перед Сенной площадью, прорыв трубы и, как следствие, пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Арни сказал:

На всякий случай - Московский проспект частично закрыт перед Сенной площадью, прорыв трубы и, как следствие, пробка.

Да мы уже на месте узнали, что они задерживаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокойствие! Только спокойствие!" Лучше и не скажешь:) 

Затаили дыхание,ждем вместе с вами!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная, просто сказочная, предновогодняя история со слезами радости на глазах!

Счастья Майле на её новой родине, в её новой семье, и долгих совместных лет жизни! Счастливого пути и лёгкой дороги домой!

С наступающим Новым годом всю семью Анны и низкий поклон всем причастным к свершившемуся чуду!

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Adele сказал:

Забрали!!

 

6239BB8D-D2B8-4C3F-8C5E-BE1D73D12D5C.154

Ура! ( Еду в маршрутке,а так хочется подбросить к потолку чепчик :default_ohyeah:)

Анечка,поздравляю всю вашу семью ! Пусть дорога будет ровной,а совместная жизнь долгой!

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа! Очень рада за Вас. Счастья и удачи!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная предновогодняя история! Счастья и радости всей семье).

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...