Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста


ToDzuro

Рекомендуемые сообщения

Я благо до 9 января не работаю, вот уже 5 дней мотаюсь по ветеринаркам , но толку мало или его нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!!

Соберетесь!!!

Весь форум с Вами, зажали кулачки и хвосты @@@@@

Собаке нужна Ваша уверенность и соответствующее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, все рассказал как есть.

Врач сказал: единственный шанс и то маленький это делать геодеализ (чистить кровь) минимум таких чисток надо сделать 3-5 , одна чистка стоит минимум 40000р. И не факт что в дальнейшем это не повторится снова т.к почки не рабочие.

Это все.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ToDzuro сказал:

Позвонил, все рассказал как есть.

Врач сказал: единственный шанс и то маленький это делать геодеализ (чистить кровь) минимум таких чисток надо сделать 3-5 , одна чистка стоит минимум 40000р. И не факт что в дальнейшем это не повторится снова т.к почки не рабочие.

Это все.... 

Будьте рядом . Если что то до конца. Не уходите если придется принимать решение. Врачи могут попросить выйти, но вы вправе быть рядом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ToDzuro сказал:

Позвонил, все рассказал как есть.

Врач сказал: единственный шанс и то маленький это делать геодеализ (чистить кровь) минимум таких чисток надо сделать 3-5 , одна чистка стоит минимум 40000р. И не факт что в дальнейшем это не повторится снова т.к почки не рабочие.

Это все.... 

держитесь........ но гемодиализ - это не лечение, это шанс поддержать почки какое-то время( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ToDzuro сказал:

А донора где то можно найти и сколько это будет стоить?

донора чего? почек? нет практики трансплантации почек, да и не выживает ни донор, ни реципиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ToDzuro сказал:

А донора где то можно найти и сколько это будет стоить?

Донора чего? Почки?

Помоему для собак такого нет.

А для гемодиализа в нефроцентре скорее всего все имеется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может донора крови?

Можно тут кинуть клич

Если кровь не покупать, а привозить донора, то вроде как дешевле получается . И живая кровь лучше

 

 

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний шанс остался, на усиленных капельницах его вытащить, если через 2-3 дня ничего не изменится то все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ToDzuro сказал:

Последний шанс остался, на усиленных капельницах его вытащить, если через 2-3 дня ничего не изменится то все...

 

Вы остались в той клинике или перевезли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже в много клиник звонил и приезжал, везде одно и тоже говорят, кто то говорит что все, кто то что шансы есть

Остались в этой клинике, где начали лечение там и закончим, каким бы оно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natya сказал:

Как вы? Как у вас дела?

Думаю человек бы написал если бы стало лучше.

Скорее всего ему не до форума и не до сообщений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 23:30, Olgusia&Pitt сказал:

донора чего? почек? нет практики трансплантации почек, да и не выживает ни донор, ни реципиент

Оль есть практика. Воронцов кажется делал. Но  срок жизни после операции не долгий от 1 до 3 , и да по факту это убить еще одну собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье это случится.

Лечили как могли, на лошадиных дозах препаратов. Ставили по 2 капельницы, по 4 укола , таблетки и сегодня получили анализы - в 2 раза все показатели ухудшились.

7 лет и 8 месяцев он дарил ме радость и счастье, как теперь приходить домой и не получать те эмоции с какими он меня встречал... 

Алминистраторы удалите пожалуйста эту тему в понедельник. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ToDzuro сказал:

В воскресенье это случится.

Лечили как могли, на лошадиных дозах препаратов. Ставили по 2 капельницы, по 4 укола , таблетки и сегодня получили анализы - в 2 раза все показатели ухудшились.

7 лет и 8 месяцев он дарил ме радость и счастье, как теперь приходить домой и не получать те эмоции с какими он меня встречал... 

Алминистраторы удалите пожалуйста эту тему в понедельник. 

 

Спасибо, что нашли силы написать. Мы о вас не забыли, но не пишем. Потому что понимаем- не до форума.

Будьте рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Вы сделали все, что в Ваших силах. Увы, ни мы, ни врачи не волшебники и когда-то наступает тот момент, когда нужно принять единственное правильное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпили. Умер у меня руках. Похоронили его в его пледе в лесочке на даче.

Администраторы, удалите завтра эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ToDzuro сказал:

Усыпили. Умер у меня руках. Похоронили его в его пледе в лесочке на даче.

Администраторы, удалите завтра эту тему.

Это очень больно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...