Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста


ToDzuro

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2018 в 15:10, ToDzuro сказал:

Усыпили. Умер у меня руках. Похоронили его в его пледе в лесочке на даче.

Администраторы, удалите завтра эту тему.

Соболезную ... у моего Айрона тоже отказали почки (о причинах я не знаю - никто не смог дать ответ, возможно причин было несколько, он "сгорел" за несколько дней) ... В самом конце пришлось принимать решение ... Сил вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души соболезную Вам...Невероятно больно становится, когда наши любимые собаки покидают нас...

Беги, малыш, на Радугу...Там уже ничего не болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла через тоже самое, почки, усыпление 1,5 года назад. 

Соболезную, понимаю и помню как это невыносимо тяжело!

невероятная собака была((((

Держитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких слов, чтобы выразить вам свою боль и соболезнования... 

спи, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малыш, тебе уже больно..... высокой радуги.........

Соболезную вам


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги....................

Сил вам, ему сейчас не больно, к сожалению мы остаемся тут...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Прошла через тоже самое, почки, усыпление 1,5 года назад. 

Соболезную, понимаю и помню как это невыносимо тяжело!

невероятная собака была((((

Держитесь! 

Вот и я прошла....Почки - приговор, пока еще никто не вылечил свою собаку, сколько бы усилий не прилагалось и денег......

Всем сердцем сочувствую..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот прошло почти 20 дней, а мне лучше не становится, как вспомню так слезы льются, постоянно думаю о нем и вспоминаю

AB5B191F-448C-4B4B-AF81-83430DF4EBD4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль она никогда не пройдет, со временем чуть утихнет, но они с нами остаются навсегда в нашей душе, в нашем сердце. Единственное, когда становится полегче - это когда в доме появляется новый комочек  счастья. Но каждому нужно на это свое время.

У нас с дочерью давно была девочка карликового серебристого пуделя и когда она ушла на Радугу, я думала, что мы никогда не сможем взять собаку. Но прошло чуть больше 6-и месяцев и мы поняли, что без собаки не сможем дальше, вот так у нас в доме появился первый голден Диана, это было в конце декабря 2001 года, потом через 5 лет мы оставили от нее дочку Лялю, к сожалению, в 2015 году мама и дочка ушли на Радугу (маме шел 14-й год, а вот у Ляли лимфома, очень агрессивная и скоротечная, Лялечка пережила свою маму на 8 месяцев и 3 дня), ну и сейчас у нас осталась последняя Бьянка, которой пошел 11-й год.

Держитесь и старайтесь вспоминать самые хорошие моменты Вашей совместной жизни! Пройдет время и, возможно, Вы тоже поймете, что без собаки больше не можете и тогда у Вас появится свой маленький комочек счастья. Или же Вы сможете взять на передержку какого-нибудь отказника и потом поймете, что он Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ToDzuro сказал:

Ну вот прошло почти 20 дней, а мне лучше не становится, как вспомню так слезы льются, постоянно думаю о нем и вспоминаю

AB5B191F-448C-4B4B-AF81-83430DF4EBD4.jpeg

Вам нужно постараться принять его уход, как данность, как то, что помогло ему избавиться от боли......от страданий.....отпустите его, он ушел, он прошел свой путь.....вы, были с ним в самые трудные времена, но тут, тяжелее, чем там......я в это верю......иначе, как жить вообще?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ToDzuro сказал:

Ну вот прошло почти 20 дней, а мне лучше не становится, как вспомню так слезы льются, постоянно думаю о нем и вспоминаю

 

У Вас прошло слишком мало времени. Держитесь, не скажу что станет легче, просто Вы научитесь жить с этим чувством боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...