Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Румянцево! Голден?


Stasya & Vishnya

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Лена у меня у знакомой там дача- я спросила у нее на Форумхаусе. Сама она живет в Московском...но на даче бывает два-три раза в неделю в д.Румянцево.

Может она поклеить объявления на магазине? Обычно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина Терри и Холли сказал:

Может она поклеить объявления на магазине? Обычно работает

Пока ее нет на форуме ФХ...как придет- спишусь в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Может она поклеить объявления на магазине? Обычно работает

Ответ Лены

В деревенском чате не писали, никто не искал... Может в СНТ, их несколько к Румянцево примыкают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Лен вопросик в чат кинешь? а то подберут и ищи свищи потом голдена..упитанный такой и пока никем не подран хорошушик

ответила да..кинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только могу в наш деревенский написать, сейчас сделаю. 


А он сейчас где?



 

Так три дня уже бродит у ТЦ...пока никто не забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки....она поспрашивает среди своих. Так что деревенские будут оповещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в чате написали, что в солнцевской группе было объявление о том, что он в лесу бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока так..сколько Лена сможет..столько народу и поспрашивает. Будет на даче завтра- еще и посмотрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Елена и Изар сказал:

У нас, что не рожа, то "Сережа "(Лена).)))

Не все))) вот Юля мне отвечает из Румянцево))

Мы каждый день гуляем с собакой в этом лесу между снт и ТЦ, такого пса ни я, ни муж не помним. Может, из Говорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет надеяться что его смогут и задержать, если попросить в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже в половине двенадцатого моя Лена из Румянцево написала мне:

"Сейчас у нас в чате одна дама написала, что она вешала объявление про него в нашем другом чате, (шлагбаум называется)и ей кто-то позвонил и сказал,что собака их и она на самовыгуле. Значит, собака наша, потому что в чате Шлагбаум ( мы шлаг установили) люди только из деревни. А потом опять стали сомневаться, может это не он, может две похожие собаки... короче, ничего не понятно пока. Звонили хозяева собаки, которую зовут Людвиг."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Вчера уже в половине двенадцатого моя Лена из Румянцево написала мне:

"Сейчас у нас в чате одна дама написала, что она вешала объявление про него в нашем другом чате, (шлагбаум называется)и ей кто-то позвонил и сказал,что собака их и она на самовыгуле. Значит, собака наша, потому что в чате Шлагбаум ( мы шлаг установили) люди только из деревни. А потом опять стали сомневаться, может это не он, может две похожие собаки... короче, ничего не понятно пока. Звонили хозяева собаки, которую зовут Людвиг."

Наверняка оттуда собака. Там география простая. Деревня  - поле пустырь - корпус где зоогостиница.

Он даже и не сильно грязный, по таму что там где шел снег, дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по фото Лен он и ухожен достаточно..Не похож на долго "гуляющую" собаку. Надеюсь, что это Людвиг.. то что хозяева его пускают в самовыгул- тут уж ничего не исправить.

Лен- ну мы оповестили Румянцево, то которое доступно по связи. Лена (моя)  на Форумхаусе...если что телефон ее найду (спрошу в личке)..а уж она найдет тлф Людвиговских хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо за добрые сердца вашей деревни и тебе лично Ленок. Что узнаешь напиши мне в личку.." я Лене написала...а она мне в ответ

Цитата

Перестань, не смущай меня)

Посмотрю сегодня, может объявление какое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикую ответ Лены из Румянцево

"в чате повесили фотку Людвига и написали (наверное, хозяева)

Вчера фотографию опубликовали золотистого ретривера в чатах - это не Людвиг, а другая собака! Будете ловить, не перепутайте с Людвигом!
Людвиг гуляет с ошейником, на ошейнике указан телефон, на ухе клубное клеймо голден ретривер.

Так что это не Людвиг потерялся(("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там уже третий или четвертый год бегает. И зимой и летом.Но летом редко. В прошлом году он еще и подружку приводил! Тоже голдена. В руки не идет, около Румянцево не ночует. Утром прибегает, пробежится по территории и уходит. Пытались мы его уже искать и отлавливать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oruzheynik сказал:

Он там уже третий или четвертый год бегает. И зимой и летом.Но летом редко. В прошлом году он еще и подружку приводил! Тоже голдена. В руки не идет, около Румянцево не ночует. Утром прибегает, пробежится по территории и уходит. Пытались мы его уже искать и отлавливать... 

В ходе расследования выяснилось что там вообще 4 голдена!!!

Два хозяйские и 2 непонятные. 

Сеня и Людвиг хозяйские самовыгульные , и ещё два непонятно чьи. Со всеми уже связались)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Голдены на самовыгуле как дворняги. Точно знаю про двух. Сам видел но не подпустили. А их ЧЕТВЕРО!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎12‎.‎2018 в 20:27, Oruzheynik сказал:

Офигеть! Голдены на самовыгуле как дворняги. Точно знаю про двух. Сам видел но не подпустили. А их ЧЕТВЕРО!!! 

Ну ничего удивительного. Это же сельская местность! Там вообще большинство людей, как правило, не заморачиватся с содержанием собак... Скотина и скотина... Там только к тем зверям относятся с почтением и заботой, которые пользу приносят: Молоко там, мясо, яйца и , может быть шерсть(овцы, козы).

Да бог с ними, с нашими фермерами... Помните американский " Король воздуха"? Там Голден вообще на протяжении всех серий живет сам по себе. А потом и подружка его и щенки.... Все самовыгульные.

Слава Богу, что эти четверо живы-здоровы! И, по ходу, в помощи не нуждаются особо...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Ну ничего удивительного. Это же сельская местность! Там вообще большинство людей, как правило, не заморачиватся с содержанием собак... Скотина и скотина... Там только к тем зверям относятся с почтением и заботой, которые пользу приносят: Молоко там, мясо, яйца и , может быть шерсть(овцы, козы).

Да бог с ними, с нашими фермерами... Помните американский " Король воздуха"? Там Голден вообще на протяжении всех серий живет сам по себе. А потом и подружка его и щенки.... Все самовыгульные.

Слава Богу, что эти четверо живы-здоровы! И, по ходу, в помощи не нуждаются особо...

ИМХО

Вика, какая сельская. Эти селяне на машинах премиум класса в Азбуке вкуса затариваются))). Это давно котеджный поселок, в 20 мин от метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Вика, какая сельская. Эти селяне на машинах премиум класса в Азбуке вкуса затариваются))). Это давно котеджный поселок, в 20 мин от метро

А менталитет деревенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена что все самовыгульные, но из двух самовыгульных некоторые станут бомжами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...