Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митчелл (2008-2023)


lucovka

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

В Вологде, наверняка, холодина жуткая.(((

Посмотрела сейчас прогноз. Минус 12, по ощущениям минус 16.(((

в мск сейчас тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто...п...ц.. год собаки.. и столько предательства. каждый день новая история.. запишите и нас на 500 руб пенсию

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. Какие новости по мальчику? 

Куда кинуть деньги?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Таня. Какие новости по мальчику? 

Куда кинуть деньги?

Ольга, спасибо!  Деньги не собираю, просто формировала список пенсионной группы. 

Вчера вечером написали, что дедуля на передержке. Пытаюсь выяснить его судьбу далее, но там навстречу явно идти не хотят.

Так что скорее всего затея вызволить лабрадеда провалилась.  Одно радует, что забрали старика в тепло.

 

Огромное спасибо всем неравнодушным. Если будут новости, то сообщу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам с хорошими новостями! 

Мне таки дали контакты девушки у которой сидит наш дорогой дедусь. Девушку зовут Лариса и она действительно неравнодушный человек, не смогла пройти мимо замерзающей и уже похожей на сугроб собаки. Сейчас лабрадорчик сидит у неё в квартире. Лариса работает и не может быть возле него целый день, а лабрикам плохо без общения. Поэтому для блага собаки Лариса не отказала мне в просьбе о перемещении его к Оле сантинке на пенсию.

Я попросила Ларису зарегистрироваться и выйти на форум, чтобы она увидела своими глазами кому отдаёт дедушку. 

Огромная благодать финкураторам, я создам пенсионную конференцию и всех вас туда приглашу.

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Митчела

НиКа@Элли - 500

Лена Уля Ася Мона - 500

lucovka  -  500

 Djenni - 500

Коробкова Ирина - 500

 Калинери - 200

Skusha - 500

Мария Тагиева - 500

Рони и Светлана - 500

ЕленаФРики - 500

Verita & Хатильда - 500

 Janeta & Roi - присоединится летом. 

Дорогие мои, спасибо  :default_buket2: 

Общая сумма 5200 не хватает совсем чуть-чуть 

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, конфу и номер карты)))

Ольга, спасибо)) сейчас список, конфа и карта будут как только дедулька приедет, ибо нет пока смысла собирать. Дедушку ещё ведь не привезли, так что пока просто список, я думаю это честно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, я Лариса из Вологды.Митчелл сейчас у меня.Простужен,но поправляется.Со слов ветеринара, Митчу лет 8.Со слов человека,знавшего его хозяев,ему лет 10.Мордаха седая,но оочень симпатичная.У меня всегда были собаки,и сейчас есть (не лабры), но только с Митчем я поняла что значит настоящая собака-друг.Но мой фокс его никогда не примет,ему 9 лет,агрессивный к животным.Не тронет,но жизнь испортит (фокс с Митчем живут в разных квартирах). Мы дома бываем только поздно вечером до утра.Весь день Митч один ((Еще минус-выгуливать практически негде-вдоль по дорожке на поводке.В приют его подбросили,привязав к забору на веревку,даже не проверив,есть ли в приюте люди.Что он пережил, привязанный удавкой, под лай 50 собак...Даже не написали его имя! Потом отозвались люди,которые его узнали.Официальная версия - развод хозяев. В приюте его кормили,но там собаки только на будках на цепях и возможности общения с каждой собакой нет-волонтеров мало,собак много.Видеть его глаза было невыносимо,мороз - 15.Сейчас получается,что мы можем дать Митчу только теплое место и полчаса общения,а он достоин и любви и внимания и чувства, что он дома и очень нужен.Возможность пристроить его в Вологде - минимальна.Митч очень деликатный,трогательный,ведет себя культурно), любит игрушки.Вот такая грустная история

  • Like 5
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,спасибо Вам за парня  и за то что нашли время зайти на форум. У Митчелла тем временем уже собралась группа поддержки и даже есть куратор:))Думаю теперь вопрос с перевозкой будет стоять.У меня вот такая есть идея: может быть на BlaBlaCar использовать?Выкупить всю машину и доплатить водителю просто.Дешевле получится чем зоотакси.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, я Лариса из Вологды.Митчелл сейчас у меня.Простужен,но поправляется.Со слов ветеринара, Митчу лет 8.Со слов человека,знавшего его хозяев,ему лет 10.Мордаха седая,но оочень симпатичная.У меня всегда были собаки,и сейчас есть (не лабры), но только с Митчем я поняла что значит настоящая собака-друг.Но мой фокс его никогда не примет,ему 9 лет,агрессивный к животным.Не тронет,но жизнь испортит (фокс с Митчем живут в разных квартирах). Мы дома бываем только поздно вечером до утра.Весь день Митч один ((Еще минус-выгуливать практически негде-вдоль по дорожке на поводке.В приют его подбросили,привязав к забору на веревку,даже не проверив,есть ли в приюте люди.Что он пережил, привязанный удавкой, под лай 50 собак...Даже не написали его имя! Потом отозвались люди,которые его узнали.Официальная версия - развод хозяев. В приюте его кормили,но там собаки только на будках на цепях и возможности общения с каждой собакой нет-волонтеров мало,собак много.Видеть его глаза было невыносимо,мороз - 15.Сейчас получается,что мы можем дать Митчу только теплое место и полчаса общения,а он достоин и любви и внимания и чувства, что он дома и очень нужен.Возможность пристроить его в Вологде - минимальна.Митч очень деликатный,трогательный,ведет себя культурно), любит игрушки.Вот такая грустная история

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала попробуем найти возможность привезти своими силами с нашим сопровождением.Нужно этот вопрос обсудить с руководством приюта.Я волонтер этого приюта,Митча забрала экстренно,когда грянули морозы и шансов не замерзнуть у Митча не осталось

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, ещё раз спасибо за спасённого от смерти на морозе лабрика и спасибо, что вышли на форум. 

Я та сама Татьяна, которая Вам вчера звонила и предлагала помощь в устройстве дедушки на пенсию в деревенский дом. 

 

дорогие форумчане, пенсия собрана не полностью, большая просьба добавиться к пенсионной группе хоть на какую сумму, даже незначительная на первый взгяд сумма очень важна, ведь вместе мы сила и важен каждый вклад, каждая копеечка! 

Новички, присоединяйтесь к нам!  Начинайте помогать собакам, делайте добро, ведь никто кроме нас собакам не поможет, им не положена пенсия и льготы от государства, всё только в наших силах!

 

Спасибо огромное всем неравнодушным!  :default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а давайте по приезду попиарим ребенка еще? Каких чудес не бывает под НГ! Мой пенсионер обрел любящую семью же месяц назад, притом далеко не совсем здоровый пенсионер!

Спасибо что взялись за парня!

Лариса, спасибо что спасли!

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Лариса, ещё раз спасибо за спасённого от смерти на морозе лабрика и спасибо, что вышли на форум. 

Я та сама Татьяна, которая Вам вчера звонила и предлагала помощь в устройстве дедушки на пенсию в деревенский дом. 

 

дорогие форумчане, пенсия собрана не полностью, большая просьба добавиться к пенсионной группе хоть на какую сумму, даже незначительная на первый взгяд сумма очень важна, ведь вместе мы сила и важен каждый вклад, каждая копеечка! 

Новички, присоединяйтесь к нам!  Начинайте помогать собакам, делайте добро, ведь никто кроме нас собакам не поможет, им не положена пенсия и льготы от государства, всё только в наших силах!

 

Спасибо огромное всем неравнодушным!  :default_buket2:

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Татьяна, а давайте по приезду попиарим ребенка еще? Каких чудес не бывает под НГ! Мой пенсионер обрел любящую семью же месяц назад, притом далеко не совсем здоровый пенсионер!

Спасибо что взялись за парня!

Лиза, спасибо!  Конечно, было очень хорошо, если наш Митч найдёт дом с заботливым хозяином и разгузится форум, ведь стольким ещё нужна помощь, а возможности не безграничны.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Лариса, ещё раз спасибо за спасённого от смерти на морозе лабрика и спасибо, что вышли на форум. 

Я та сама Татьяна, которая Вам вчера звонила и предлагала помощь в устройстве дедушки на пенсию в деревенский дом. 

 

дорогие форумчане, пенсия собрана не полностью, большая просьба добавиться к пенсионной группе хоть на какую сумму, даже незначительная на первый взгяд сумма очень важна, ведь вместе мы сила и важен каждый вклад, каждая копеечка! 

Новички, присоединяйтесь к нам!  Начинайте помогать собакам, делайте добро, ведь никто кроме нас собакам не поможет, им не положена пенсия и льготы от государства, всё только в наших силах!

 

Спасибо огромное всем неравнодушным!  :default_buket2:

Запишите меня на 300

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Запишите меня на 300

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лариса Соколова сказал:

запишите меня на 500.Еще вопрос: я поняла,что дом для Митча пока не определен?

Не совсем так. Если Митчелл захочет жить с девками в доме, то отлично, если не сможет в большой компании лабрадевиц, то есть ещё вариант рядом. Проживание с очень интеллигентным лабриком.

Все люди там на пенсии, в любом из случаев человек рядом гарантируется.

 

п.с. и спасибо за предложение помощи по пенсии!

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг будете искать новый дом (пиарить), стукнитесь ко мне, пропиарю(давно не была на форуме, людская жестокость и мерзость неистребима-это я про бывших недохозяев). Деду всего самого хорошего! 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Митчелла

НиКа@Элли - 500

 Лена Уля Ася Мона - 500

lucovka  -  500

  Djenni - 500

 Коробкова Ирина - 500

 Калинери - 200

 Skusha - 500

 Мария Тагиева - 500

 Рони и Светлана - 500

ЕленаФРики - 500

Verita & Хатильда - 500

Екатерина Кириллова - 300

Лариса Соколова  - 500

 Janeta & Roi - присоединится летом. 

Итого 6000 рублей 

Не хватает совсем чуть-чуть :default_helpsmilie: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите меня на пенсию, тоже поучаствую - 500 руб.

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, запишите и меня в пенсионную группу, 500 р.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...