Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИТЧЕЛЛ, пенсионер-лабрадор 10 лет!Отдали в приют на цепь.Куратор Татьяна & girls

Рекомендованные сообщения

У меня уже кажется депрессия начинается ((( без объявления пропали два финкуратора на общую сумму 1000 рублей..... долг по пенсии теперь за февраль. Один из финкураторов правда очень всеми нами любимая старожил, надеюсь всё у неё хорошо и она вернётся. 

Написала всем в лс несколько дней назад и никто не ответил. Не знаю что делать, вот реально руки опускаются, у меня нет возможности прикрыть эти финансовые дыры.

• Спасибо 1
  • Печаль 1

Очень прошу откликнуться неравнодушных форумчан, пожалуйста вступайте к Митчеллу в пенсионную группу, скоро уже оплата за март, а у нас февраль не закрыт :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

• Like 1

Татьяна, главное не отчаиваться только.

У нас пенсионная группп очень скромная, один фин.куратор выбыл (спасибо ей, что сообщила, надеюсь что проблемы разрешатся как можно скорее), еще у одной девочки тоже финансовые проблемы. Я сама, к сожалению, вышла из нескольких пенсионных групп и очень редко могу разово помочь другим, приходится самим. Да и корм у нас лечебный ((( золотой. Но все равно, спасибо ВСЕМ помогающим, всем пенсионерам

• Спасибо 3
48 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Очень прошу откликнуться неравнодушных форумчан, пожалуйста вступайте к Митчеллу в пенсионную группу, скоро уже оплата за март, а у нас февраль не закрыт :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Татьян. КОНТАКТЫ ? карта или телефон, привязанный к карте? в начале темы первые пара страниц - нет, тут тоже нет
помогу разово за февраль

• Спасибо 2
7 минут назад, wina сказал:

Татьян. КОНТАКТЫ ? карта или телефон, привязанный к карте? в начале темы первые пара страниц - нет, тут тоже нет
помогу разово за февраль

Ответила в лс, напишу ещё тут. 

Митчеллу нужны финкураторы, один на 1000 или 2 по 500 с февраля. Разовая помощь, к сожалению, не спасёт, не будет финкураторов, будет расти долг каждый месяц (((

По поводу карты, она есть в пенсионной конфе, карта зарплатная, тут вставлять боюсь.

• Like 1

Один финкуратор пришёл в группу на 500 рублей. 

Откликнитесь пожалуйста кто-нибудь ещё, буду очень благодарна. 

• Like 1
18.02.2021 в 11:16, Татьяна & girls сказал:

Откликнитесь пожалуйста кто-нибудь ещё, буду очень благодарна. 

Поиск второго финкуратора снимается, нашлась наша любимая всеми старожил, просто были какие-то жизненные ситуации. Всем, кто откликнулся спасибо! 

• Like 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...