Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЭКСОН.шоколадный лабрадор. ДОМА!


Оксана Скороходова

Рекомендуемые сообщения

Джэксон перебрался из отдельной комнаты в дом. В человеческой комнате пока бузит  и везде сует свой любопытный нюх.Татьяна обещала завтра прислать видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 1600 руб от девушек из Чехова, которые учавствовали в поисках хозяина палевого Барсика. Огромное спасибо!!!:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в копилочке у парня минус,а через 4 дня нужно снова вносить оплату.Буду признательна за помощь.

Финансы.

Расход:

зоотакси-4200

передержка с 19.12-28.12-3000

Приход:

Шумахер-1000

Хали-Гали-1000

Ирина Коробкова-1000

alex firs-500

из Чехова ( помощники лабрадора Басика)-1600

Остаток:

Минус 2100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Спасибо за предложения по передержке и за внимание к нашему потеряшке.Я приняла решение перевезти его на платную квартирную передержку в Новокосино с 28.12 по 14.12. Нужно понять как парень ведет себя в квартире,знает ли лестницу,посмотреть как ведет себя на улице, нужны новые фото для пиара и туда будет удобнее ездить на смотрины.Правильно ли я рассуждаю?

Нет ли возможности у кого-нибудь пофотографировать мальчика на праздниках?

Будем переезжать в раздел "Собаки ищут новый дом".

Я очень прошу помочь мне с оплатой передержки.Так уж вышло,что парень появился перед праздниками и все заняты, но мне одной не вытянуть правда. Так же как и многие я одна содержу семью, но мне хотелось помочь. Возможно,не рассчитала свои силы.Бросать парня не буду в любом случае!

Передержка обойдется с 28.12 по 14.12 в 11700 руб.,а в теме уже минус.

Заранее всем благодарна.:default_good:

Небольшой фотопривет от Джэксона

 

image1 (4).JPG

image2 (2).JPG

image3 (1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!У меня новости хорошие!Настя 1504 согласилась принять Джэксона к себе на волонтерскую передержку:default_buket2:.Я начинаю верить в чудеса на Новогодние праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lucovka сказал:

Друзья!!!У меня новости хорошие!Настя 1504 согласилась принять Джэксона к себе на волонтерскую передержку:default_buket2:.Я начинаю верить в чудеса на Новогодние праздники.

Супер! И Где территориально? ( это я с прицелом на фотосессию, если конечно не отзовутся наши маститые фотографы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Супер! И Где территориально? ( это я с прицелом на фотосессию, если конечно не отзовутся наши маститые фотографы )

Аня, я в Северном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Настя1504 сказал:

Аня, я в Северном

Настя, вот я дырявая башка, все уже позабыла! Прости, я в таком потоке информации сейчас. Мы уезжаем из Москвы поздно 2 января. До этого времени приедем, сделаем фото, если захотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Настя1504 сказал:

Мы поедем на дачу 31, если только до этого времени

Мы тоже будем после 31 собираться, поэтому может 30 сложится, сбежим из дома , это дело не такое уж и долгое! На связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 21:36, Manya сказал:

1150 рублей от лабрадор.ру

Спасибо!Получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 13:19, Анна Рудня сказал:

Супер! И Где территориально? ( это я с прицелом на фотосессию, если конечно не отзовутся наши маститые фотографы )

Анна,будет здорово,если получится портфолио парню сделать.Я завтра планирую ему новый ошейник купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lucovka сказал:

Анна,будет здорово,если получится портфолио парню сделать.Я завтра планирую ему новый ошейник купить.

Сделаем, я с Машей своей обсудила, приедем 30. Ближе к делу спишемся и созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вчера приехал мой дорогой гость! Чудо шоколадка ! Идеально ведёт себя дома, котёнка не скушал , с удовольствием показывает 3 команды .На улице огонь конечно : рвёт поводок и лает на всех , но утром дала в зубы игрушку и всю прогулку не выпускал .Обновки вчера прикупила.Спасибо Ирине Коробковой за 1000 руб!!!:default_buket2:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складочки на лбу! Сладкие))

Обожаю их)))

С Наступающим и лучших родителей Джексону в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Джэксон приехал ко мне, пока осваивается, волнуется после смены обстановки и дороги. Ходит за мной хвостом... сфотографировать хорошо не получается пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очередные новости от нашего красавчика! Парень замечательный, дома ведёт себя хорошо, никуда не лазеет, ничего не грызёт и не портит. Корм кушает с аппетитом! И просит добавки постоянно, но не получает ее. Если хочет играть приносит игрушки, если я ему предлагаю поиграть тоже с удовольствием играет. Очень ласковый, ориентированный на человека. Лестницу, лифт все знает, заходит спокойно, не боится. Единственная проблема, это улица. Тянет поводок, а парень сильный.  Сегодня к нам приезжала Анна Рудня с дочкой и сделали фотографии. Не знаю что там получилось, но Джэксон совсем не хотел фотографироваться, был занят чтением смсок и носился как ураган.

84C4D795-1A29-4941-8563-75508066DC90.jpeg

C6A7F563-A208-4107-85E5-995ADD50C0F2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за приют шокомордочки!

Конечно, они еще волнуется..Первые три дня тянут все! Потом уже можно с кормом выходить. И команды давать.

Но..впереди тьфу ты, петарды.

Подготовьтесь) много не кормите))

Только утром)

С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...