Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЭКСОН.шоколадный лабрадор. ДОМА!


Оксана Скороходова

Рекомендуемые сообщения

Настя мужественно взялась за прогулки с Джэксоном :default_run1:и надеюсь,что его поведение связано только со стрессом ,частыми переездами и новыми людьми. После прогулки с шоколадом я тоже вспомнила давно забытое чувство " когда тебя выгуливают".

Купили ветспокоин ( чеки позже). Возможно люди с опытом смогут после 2-3 января посмотреть парня и посоветовать Насте с чего начать воспитание шоколада на улице?

Вот как так?Идеальный ребенок дома,а на улице неуправляемая лошадка. Чувствую,что мне не хватает опыта во многих моментах:default_bangin:

После праздников нам предстоит закупка корма и сдача анализов. Будем признательны за помощь.

Финансы.

Расход:

зоотакси из Селятино-4200

передержка с 19.12-28.12-3000

поводок,ошейник, адресник, миска-подарок от куратора

такси из Новогиреево к Насти-1700 ( пришлось оперативно решать вопрос, так как один "хороший" человек нас подвел)

 

Приход:

Шумахер-1000

Хали-Гали-1000

Ирина Коробкова-1000

alex firs-500

из Чехова ( помощники лабрадора Басика)-1600

Ирина Коробкова-1000

labrador.ru-1150

Остаток:

Минус 1650

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джэксон поехал на дачу к Насте. Первый Новыг Год в кругу настоящей семьи. Надеюсь,что скоро у него появится своя собственная и он будет любим! 

Очень жестоким оказался год собаки к своим деткам и хочется пожелать людям в Новом Году побольше доброты в сердцах и здравого смысла. Нашим любимым хвостикам крепкого здоровья и любящих людей рядом,а всем нам удачи,здоровья и много энергии.С Наступающим всех!:default_drinks_cheers:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы это чудо Шоколад! Ох силен парень, кобеляка знатный! Фотки чуть позже будут. Кое что получилось. Он как заводной, а Настя с ним кажется такой маленькой и хрупкой, он маленький танк, совсем не злобный, любопытный и следящий за всем, что происходит вокруг. Птичку увидел, замер, сидел минут 5 медитировал, наблюдал за ними у забора. 

А так Джексон - вечный мотор! Двигатель с нескончаемой тягловой силой!:default_run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, ещё раз спасибо за то что нашли время перед праздниками пофоткать красотуна:))Вчера вся семья успокаивала ребёнка после салютов : очень хотелось понять откуда разноцветные искорки вылетают и Джэксон атаковал окна.Все на месте.Спасибо родным Насти, которые с любовью и вниманием относятся к ребёнку и он привыкает к ласке и почесушкам.Осталось только научить мальчика вести себя на улице.Пожалуйста, откликнитесь опытные собаководы или кинологи !!!Несколько нарядных фото от шоколада! 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха у его замечательная, выразительная! Красавец невероятный! Ему молодые родители нужны, мне кажется, они будут кайфовать от его энергетики, от его желания познавать, учиться, гулять, играть, общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэксон радует Настю каждый день.Уже выучил время прогулок и тактично подходит в определенное время с вопросом " Пора же?правильно я запомнил?":default_fiona_01:

А еще Анна сегодня прислала нам фотографии с фотосессии. На фото такой брутальный парень получился, а  дома плюшевый медвежонок с янтарными глазками. 

Опытные кураторы подскажите!!!Можно ли начинать поиск семьи,если Джэксон очень сильно тянет поводок на улице? Спасибо!А вот немного фотографий с фотосессии! Анна,спасибо еще раз огромное!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный парень.В  пиар можно запускать ,пусть хозяева начинают работать на прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У Джэксона все хорошо, дома он ласковый и пушистый и тактичный парень, хотя я слышу, что он уже проснулся, но подходит меня будить на прогулку, только как услышит будильник. Сегодня Джэкс, столкнулся со стиральной машинкой, начал на неё лаять когда она отжимала белье. Я его позвола к себе и он прижался к ноге и я его обняла и погладила и он расслабился и заснул. Ну, а на улице все пока так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Очень напоминает первые мои дни с Арни. На одном конце поводка суперактивный медведь весом почти 49 кг, на другом конце престарелая тетя весом 57 кг. :default_lol:

В пассиве первых дней мои свернутые поводком пальцы и постоянное напряжение на прогулках, так как стартовал мой детка в разных направлениях со скоростью звука.

Встреча с опытным кинологом у нас состоялась буквально сразу после приезда Арни домой. Первое занятие и рекомендации очень помогли.

Сейчас у нас все лучше и лучше.

В активе на сегодняшний день очаровательный ласковый пес, хорошо сбросивший вес, которому я потихоньку становлюсь интереснее, чем все остальное. И мои 54,5 кг :default_thumbup:

По поводу возраста хозяев - могла бы и поспорить. Мне 60.

Будем продолжать занятия с кинологом. Очень помогают советы Ольги Нечаевой.

У Вас все получится!

С наступившим Новым годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Добрый день.

Очень напоминает первые мои дни с Арни. На одном конце поводка суперактивный медведь весом почти 49 кг, на другом конце престарелая тетя весом 57 кг. :default_lol:

В пассиве первых дней мои свернутые поводком пальцы и постоянное напряжение на прогулках, так как стартовал мой детка в разных направлениях со скоростью звука.

Встреча с опытным кинологом у нас состоялась буквально сразу после приезда Арни домой. Первое занятие и рекомендации очень помогли.

Сейчас у нас все лучше и лучше.

В активе на сегодняшний день очаровательный ласковый пес, хорошо сбросивший вес, которому я потихоньку становлюсь интереснее, чем все остальное. И мои 54,5 кг :default_thumbup:

По поводу возраста хозяев - могла бы и поспорить. Мне 60.

Будем продолжать занятия с кинологом. Очень помогают советы Ольги Нечаевой.

У Вас все получится!

С наступившим Новым годом!

 

Спасибо, за Советы и пожелания!!! 

Мы тоже очень благодарны Ольге за Советы и Джэксон старается все выполнять. 

И вас с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Шумахер сказал:

Конкретный парень

Лен, вот точно ты подметила! Как раз про него это слово), но по характеру шенявый и игривый, очень любознательный. И красив чертяка, ох как красив! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Лен, вот точно ты подметила! Как раз про него это слово), но по характеру шенявый и игривый, очень любознательный. И красив чертяка, ох как красив! 

Красив - это не то слово. Мужик-горе-девкам! Взгляд какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Арни сказал:

Красив - это не то слово. Мужик-горе-девкам! Взгляд какой!

Точно, мужик, он как вышел, я только и смогла сказать: вот это кобеляка!!!:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Джэксона! Настя пробует выполнять наставления Ольги Нечаевой.Спасибо, что нашли время со мной поговорить  и дать наставления.Как только Настя приедет в Москву, то буду вызывать кинолога и посетим клинику.История Арни с поведением на улице действительно похожа на нашу, да и мой любимый Никусик не был шелковым зайком в начале:))Но это все поправимо.Главное терпение,любовь к собаке и здоровье!Несколько фото с дачного  курорта: зайка зайкой и где тут брутальный мачо?)):default_naughty:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему еще и домашнюю фотосессию нкжно сделать. Он соооовсем другой дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!

Джэксон вернулся в Москву и завтра ему предстоит насыщенный день: утром-анализы и прием у доктора:текут глазки и кожный зуд ( надеюсь,что это нервное),а после обеда у нас будет первое занятие с кинологом . Ждать ручки можно очень долго,а Настя очень ответственный человек  и переживает,что он у нее может вырваться на прогулке. Нервы Насти и безопасность Джэксона на первом месте в данном случае.Никто не отозвался с нами бесплатно позаниматься пока,так что занятие будет платным.

Очень прошу нас поддержать финансово!Анализы,кинолог и скорая закупка корма.:default_sorry:Один в поле не воин....

А пока шило шоколадное отдыхает после поездки...:default_sm20: 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья! 

Мы с Джэксоном поздравляем всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!

мы сегодня ездили в клинику сдали анализы и посетили доктора. Джэксон очень волновался и боялся, рвался на улицу. Для него это огромный стресс. Мы в четвёром вместе со врачами не могли его успокоить и усадить, чтоб было возможным сделать анализ крови. По этому пришлось ему сделать успокоительный укол. Мы сдали  анализы мочи, крови, соскоб из глазок потому-то глазки восполены и слезятся. Нам почистили ушки и сказали их очищать лосьоном, потом капать сураланом. Ушки тоже у него периодически чешутся. Лекарства пока ещё не покупали. По зубам врач сказала, что Джэксону примерно год - два. 

Из-за успокоительного занятия с кинологом пришлось перенести на завтра. А то сейчас наш медвежонок отдыхает после клиники. 

Очень просим вашей помощи!!!!:default_helpsmilie:

Джэксону предстоит Покупка лекарств, корма и оплата занятий с кинологом. :default_dntknw:

Ему обязательно нужны занятия на улице он совсем не слушается, занят своими делами, а удержать его мне очень тяжело. На даче во дворе мы с ним занимались и он выполнял команды и рядом, и сидеть, лежать, дай лапу. Но только выйдешь за калитку ему все равно. Корм его уже не интересует. 

Еще взвесили нашего богатыря - 38,2кг9890A6DF-DF5E-46E3-9996-1AABF8C0C784.jpeg.8c78d29a61916e23afb0e8f774f188eb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, тем более это было после дороги, он нервничал. А потом спал без задних ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Хочу поблагодарить Настю и ее брата за поход к доктору. Спасибо Джэксону,что не разнес клинику:default_sm4:

Думаю,что это был первый визит в его жизни к доктору,но начало положено и я надеюсь,что у мальчика все хорошо. Никусик мой до сих пор на полусогнутых заходит в клинику ( правда и я тоже:default_ohyeah:). 

Завтра первое и долгожданное занятие с кинологом и думаю нам многое станет понятно и советы помогут мальчику хорошо себя вести и не выгуливать Настю.Дог-фитнес хорош в меру:default_sm11:

В нашей темке особо никто ничего не пишет:default_boredom:, но надеюсь что читают и я очень прошу поддержать Джэксона финансами.:default_helpsmilie:

На сегодняшний день:

Расход:

зоотакси из Селятино-4200

передержка с 19.12-28.12-3000

поводок,ошейник, адресник, миска-подарок от куратора

такси из Новогиреево к Насти-1700 ( пришлось оперативно решать вопрос, так как один "хороший" человек нас подвел)

посещение вет.клиники 08.01-4140

занятие с кинологом-09.01-1500

 

Приход:

Шумахер-1000

Хали-Гали-1000

Ирина Коробкова-1000

alex firs-500

из Чехова ( помощники лабрадора Басика)-1600

Ирина Коробкова-1000

labrador.ru-1150

Остаток:

Минус 7590!!!:default_help:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...