Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЭКСОН.шоколадный лабрадор. ДОМА!


Оксана Скороходова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! 

Сидим ждём Ольгу кинолога, сейчас у нас будет первое занятие!!! Очень волнуемся!!!:default_fiona_01:

489A9ADB-4400-4F8D-BBB6-EC1366104CFC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вопрос не в тему. А у Джексона лапы не скользят по ламинату? Я уже измучилась со своим, у нас лапы постоянно скользят. От ковров только мечтаю избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Настя, вопрос не в тему. А у Джексона лапы не скользят по ламинату? Я уже измучилась со своим, у нас лапы постоянно скользят. От ковров только мечтаю избавиться.

Маша, иногда скользят особенно если он бежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Олей позанимались, Джэксон старается, очень умненький мальчик, но конечно не все сразу, но начало положено и он уже понимает чего от него хотят. Будем выполнять все задания, что Оля нам сказала выполнять и думаю скоро наше поведение изменится, хотя Джэксон не из простых учеников.  Покрайней мере я после занятия очень позитивно настроена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Настя1504 сказал:

Сейчас в соседней квартире сверлят во всю, а Джэксон дрыхнет!!!

A364A397-3882-43D2-84D4-E03B4B51C845.jpeg

Супер мальчишка, он очень хороший, ну чуть чуть ему поучиться в школе и будет идеальным! А красоты он необыкновенной. И еще он очень любознательный, когда ему интересно, он может замирать, на фото с пуллером у забора он следит за птичками, он так минут 5 сидел, значит он может быть выдержанным, просто его никто не обучал.

Настя, я уверена, все получится у Джексона! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Супер мальчишка, он очень хороший, ну чуть чуть ему поучиться в школе и будет идеальным! А красоты он необыкновенной. И еще он очень любознательный, когда ему интересно, он может замирать, на фото с пуллером у забора он следит за птичками, он так минут 5 сидел, значит он может быть выдержанным, просто его никто не обучал.

Настя, я уверена, все получится у Джексона! 

Аня, большое спасибо, за поддержку!!! Теперь я точно уверена, что у нас с Джэксоном все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Настя1504 сказал:

Аня, большое спасибо, за поддержку!!! Теперь я точно уверена, что у нас с Джэксоном все получится!!!

Он не подведет! Смышленый мальчишка, силушка в нем богатырская, научится ею пользоваться и все будет в полном ажуре!:default_dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs-2000 Спасибо.

Получила,большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что у меня был замечательный день сегодня: Настя воодушевилась после занятия с Ольгой и еще я прочитала на форуме,что два замечательных хвостика

уехали на ИС :default_clap_1:держим за них хвостики,ушки и все что можно и еще нам помогли немного выбраться из минуса в теме.:default_signthankspin:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lucovka сказал:

Я считаю,что у меня был замечательный день сегодня: Настя воодушевилась после занятия с Ольгой и еще я прочитала на форуме,что два замечательных хвостика

уехали на ИС :default_clap_1:держим за них хвостики,ушки и все что можно и еще нам помогли немного выбраться из минуса в теме.:default_signthankspin:

Но сейчас я прошу опытных форумчан обратить внимание на результаты анализов Джэксона:default_mf_bookread: или возможно среди читающих есть вет.врачи? Мой опытный друг и наставник по форуму и по жизни говорит,что ее "настораживает нехорошая связка креатин-белок в моче и в крови" ( конечно я цитирую).

Попробуем на следующих выходных попасть к Гришиой  в Оберег конечно.....Терпит или нужно срочно куда-то бежать?Пожалуйста,помогите советом.

 

 

Оль, а почему к Гришиной? С таким креатинином нужно сделать качественное УЗИ. Мне кажется лучше к Макаровой тогда. И по почкам она хороший специалист. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Настя в Алтуфьево живет и Лена сказала,что Гришина нас сможет проконсультировать грамотно и УЗИ тоже сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, alkor17 сказал:

Оль, а почему к Гришиной? С таким креатинином нужно сделать качественное УЗИ. Мне кажется лучше к Макаровой тогда. И по почкам она хороший специалист. Имхо.

Ир , парень пока силён - возбуждён - неорганизован :default_bigwink:,  обеспечить  ему выезд с посещением без дополнительной физической поддержки сейчас задача не из простых ..УЗИ обследование  Лидия Валерьевна сделает , проконсультирует по анализам ( креатинин то в некотором смысле и её профиль как эндокринолога , да и в остальных вопросах по анализам она поможет .) Если есть возможность попасть к грамотному врачу без лишних сложностей с поездками , то такую возможность , мне кажется , стоит использовать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Настя1504 сказал:

Мы сегодня с Олей позанимались, Джэксон старается, очень умненький мальчик, но конечно не все сразу, но начало положено и он уже понимает чего от него хотят. Будем выполнять все задания, что Оля нам сказала выполнять и думаю скоро наше поведение изменится, хотя Джэксон не из простых учеников.  Покрайней мере я после занятия очень позитивно настроена! 

Все обязательно получится.У вас решительный настрой и это  главное.Удачи мальчику в учении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

У Джэксона все хорошо, мы занимаемся, стараемся, но пока он ещё тянет, особенно в начале прогулки. Чувствует себя хорошо, любит играть, погладушки и обнимашки. Единственное, что его не устраивает, что его кормят только на улице. Все равно ждёт дома, что положат корм. 

На 19.01 записались к доктору Гришиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень красивый!

Настя, спасибо за такую нелегкую ( буквально) работу!!

Оля, удачи с ПРИСТРОЙСТВОМ.

На фб пиар вижу, пусть найдутся самые лучшие!!

Теплого дома пацану! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Парень очень красивый!

Настя, спасибо за такую нелегкую ( буквально) работу!!

Оля, удачи с ПРИСТРОЙСТВОМ.

На фб пиар вижу, пусть найдутся самые лучшие!!

Теплого дома пацану! 

Спасибо за теплые пожелания.Сегодня постараюсь составить пиарный текст и буду просить помощи с размещением. На фейсбуке в 3 группах только разместила, но звоночков не было совсем.Нужно что-то менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,никто не может поделиться на время шлейкой или халти ? В воскресенье занятие с кинологом,а я смогу только на след.неделе передеть Насте шлейку новую.

Сегодня он так сильно рванул,что Насте пришел прикладывать лед  к руке:default_cray:Спасибо тебе,что помогаешь с таким эмоциональным товарищем.:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень прошу помочь Оле и Джексону финансово! Оле тяжело.

Помогите пожалуйста:default_help::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Шумахер сказал:

От Шумахер —1000.

Получила.Спасибо за поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...