Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЭКСОН.шоколадный лабрадор. ДОМА!


Оксана Скороходова

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, lucovka сказал:

Форумчане,никто не может поделиться на время шлейкой

Оля,написал в ВацАп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!В воскресенье Джэксон будет на 100% готов к занятию теперь. Оперативно так все откликнулись.Лена Шумахер,спасибо тебе,что помогаешь мне на каждом этапе.Я это очень это ценю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! 

Сегодня приезжали Денис и Аня с Машей!!! Они просто мои спасители!!! Привезли шлейку, ошейник, а самое главное халти. Эта такая классная вещь!!! Джэксон конечно не очень доволен, но он уже не может тянуть. И я могу его контролировать во время прогулки! Спасибо, вам огромное!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! У нас сегодня было занятие с нашим кинологом Олей! 

Оля похвалила Джэксона! Сегодня мы закрепили то, что проходили в прошлое занятие и начали выполнять новые задания и команды, начали учится правильно реагировать на других собак. Спасибо большое Оле!!! :default_buket2:

И ещё раз, огромное спасибо, Анне за недоуздок!!! :default_buket2:  

И огромное спасибо всем кто нам помогает!!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, очень рада, что облегчили тебе прогулки. Сами этотпроходили, поэтому знаю, как это - болтаться на поводке:default_sm11:

Мне интересно, что кинолог сказала про недоуздок. Дала рекомендации, кау с ним работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Шумахер сказал:

В память о Бароне —1000.

Лена,очень значимый перевод.Барон прожил счастливую жизнь и всегда был достойным членом семьи.Он передал эстафету Джэксону и мы это ценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне предложили 10 кг корма Go. Знаю, что Джексон  кушает именно его. Если актуально, то кину контакты в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое за помощь!Очень кстати подарок такой замечательный! Заберём корм на неделе.Джэксон счастлив! Оказался очень хозяйственным парнем и все готовит впрок.Настенька ему подарила сегодня вкусняшки и он её заныкал:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я получила 3000 рублей от Хали-Гали!!!Анна, я очень благодарна :default_buket2:Уже есть средства на поездку к доктору в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lucovka сказал:

Оксана, спасибо большое за помощь!Очень кстати подарок такой замечательный! Заберём корм на неделе.Джэксон счастлив! Оказался очень хозяйственным парнем и все готовит впрок.Настенька ему подарила сегодня вкусняшки и он её заныкал:default_roflmao:

Оля, корм Джексону  передает моя кураторская лабрушечка Дусена с пожеланиями крепкого здоровья ,хорошего настроения и поскорее найти свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegМама Настя,а что у нас на ужин?:default_dribble:

image.jpegя попробую кусочек...

image.jpeg А кроме оленьего рога нечем ребенка больше покормить?:default_ranting:

image.jpegСпасибо конечно, но нет:default_stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2019 в 14:08, Коробкова Ирина сказал:

Перевела немножко с Альфы. Удачи в учебе!

Ирина,мы получили 3000 рублей  и Джэксон уже рвется в бой: занятия и нашего кинолога Олю очень любит.Спасибо:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы:

Остаток:-7590

Расход:занятие с кинологом-1000

Приход:

Olya OS-2000

Шумахер-1000

В память о Бароне-1000

Коробкова Ирина-3000

Хали-Гали-3000

Итого:1410

Спасибо всем кто поддерживает парня!:default_thanks:

Поездку в оберег мы перенесли на вторник. Были причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

давно я не писала, немного новостей!

У Джэксона все хорошо, кроме вопросов по анализам, на завтра мы записаны к Гришиной, мы поедем с Денисом, за что ему  огромное спасибо!!!

Нам предстоит Узи, приём доктора и прививка. 

А денежек в копилочке у Джэксона совсем мало!!!!! Денежек не хватает даже на приём!!! Очень просим помочь Джэксону!!!

А так мы с Джэксоном продолжаем заниматься и дома и на улице. Очень умный мальчик, схватывает все на лету. Немного фоточек с наших занятий3EB773EA-9249-4BE2-ABA1-15756EF11C5D.jpeg.5d00a3711b6a4c1a3e13573e6238dca2.jpeg

F11577E1-3423-4031-8812-485870FAAAD5.jpeg

C6881F65-2CDF-421F-84FD-8931173207B4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, так приятно читать про Джексона! Он невероятный красавец и умница, такого мальчишку еще поискать! Удачи вам с ним в дальнейшем обучении и, конечно, в ваших прогулках :default_sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила 600 руб от Светланы для Джэксона:default_buket1:и еще наш дорогой доктор подарила скидку на все манипуляции в клинике.Чеки выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucovka сказал:

Самое грустное,что поехали мы совершенно с другой проблемой,а в итоге нам ставят неврологический дефицит 2 степени. 

Эх, коллега мой,  сочувствую! У меня сепень уже посерьезнее,  да я и постарше. Жить сложно, но можно и нужно! Удачного лечения мальчику и чтоб не было болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Эх, коллега мой,  сочувствую! У меня сепень уже посерьезнее,  да я и постарше. Жить сложно, но можно и нужно! Удачного лечения мальчику и чтоб не было болей.

Только МРТ даст точный диагноз ,после которого можно будет говорить о заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...