Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вечерние наряды для статных дам (размеры 50-52)


Annn

Рекомендуемые сообщения

Скопилось несколько праздничных нарядов - новых, неношеных, купленных в разное время на YOOX. Вдруг кому-то кстати придется на новогодний вечер или корпоратив. Что кого заинтересует, пишите в личку, пофотографирую и измерю подробнее.

Цены условные, существенно ниже закупочных, 20% потеряшкам.

 

1. Элегантное платье-футляр, перед расшит бисером. Самый длинный волан при росте 180 - до щиколотки . В комплекте палантин, край также расшит бисером. Размер около 50 (+/-). Цена 4000 руб.

5700.jpg

2018-12-16%2018-55-17_HEIC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Комплект: корсет, юбка, палантин. Корсет со спины на шнуровке. Юбка в пол при росте 180. Край палантина расшит бисером. Размер 50-52. Цена 3000 руб.

3320.jpg

2018-12-09%2017-56-29_HEIC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Платье шелковое, в пол. Очень приятное, легкое, простое и элегантное. Из отделки только драпировка на груди. В комплекте короткий подъюбник. Размер за счет свободного силуэта от 50 до 54, пожалуй. Цена 3000 руб.   

6300.jpg

2018-12-16%2018-59-40_HEIC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Платье до колена, очень классного кораллового цвета. В комплекте палантин. Размер 48-50. Цена 2500 руб.

3563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Юбка годе, на подкладе, темно-синяя. На фото ¾, на самом деле длиннее, на рост 180 до щиколоток. Размер 48-50. Цена 1500 руб.

3400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Корсет, молния сбоку. Благодаря вставке из черного кружева, хорошо сочетается с любым черным низом. Размер 50-52. Цена 800 руб.

975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Комбинезон. Очень крутой и дорогой (был). Но мне, к сожалению, велик. Размер 52 или даже 54. Цена 4000 руб.

8000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annn сказал:

4. Платье шелковое, в пол. Очень приятное, легкое, простое и элегантное. Из отделки только драпировка на груди. В комплекте короткий подъюбник. Размер за счет свободного силуэта от 50 до 54, пожалуй. Цена 3000 руб.   

6300.jpg

2018-12-16%2018-59-40_HEIC.jpg

Можно его пофоткать крупным планом (драпировка на груди) и описать поподробнее (длина изделия, где вшиты молнии (сбоку, спинка) и т.п.)

И напишите, пожалуйста, промеры от подмышки до подмышки.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте)

можно у первого платья измерить ОГ , ОТ , ОБ ( обхват груди, талии , бёдер)

и посмотрите возможно ли (без ущерба для модели) его укоротить прим. На 10 см. ? Или как по-вашему оно будет на рост 170 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Елена & Кэрри сказал:

 Здравствуйте)

можно у первого платья измерить ОГ , ОТ , ОБ ( обхват груди, талии , бёдер)

и посмотрите возможно ли (без ущерба для модели) его укоротить прим. На 10 см. ? Или как по-вашему оно будет на рост 170 см?

Мерки сниму. Укоротить нельзя - там ассиметричные воланы, если только их совсем убрать, но тогда это будет совсем другое платье.

На 170, мне кажется, будет и без укорачивания хорошо - на рост 180, на мой взгляд, выглядит коротковатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Можно его пофоткать крупным планом (драпировка на груди) и описать поподробнее (длина изделия, где вшиты молнии (сбоку, спинка) и т.п.)

И напишите, пожалуйста, промеры от подмышки до подмышки.

Спасибо!

Фотографировать черный шелк еще труднее, чем черного лабрадора )), но я попробую. Промеры сделаю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Annn сказал:

Фотографировать черный шелк еще труднее, чем черного лабрадора )), но я попробую. Промеры сделаю, отпишусь.

Спасибо!

И в бронь меня поставьте, пожалуйста, тоже.

4 номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Золото мое сказал:

Спасибо!

И в бронь меня поставьте, пожалуйста, тоже.

4 номер

Да. конечно:default_ok:: позиция 4 - бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Annn сказал:

5. Платье до колена, очень классного кораллового цвета. В комплекте палантин. Размер 48-50. Цена 2500 руб.

3563.jpg

Продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Annn сказал:

Да. конечно:default_ok:: позиция 4 - бронь.

Спасибо!

Бронь снимаю :default_not_i: нужно продолжать худеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎12‎.‎2018 в 16:59, Annn сказал:

Позиции 5, 6 и 9 - бронь.

Позиции 6 и 9 свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎12‎.‎2018 в 14:06, Annn сказал:

4. Платье шелковое, в пол. Очень приятное, легкое, простое и элегантное. Из отделки только драпировка на груди. В комплекте короткий подъюбник. Размер за счет свободного силуэта от 50 до 54, пожалуй. Цена 3000 руб.   

6300.jpg

Продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...