Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые кобель и сука на пристройство


Ната и Нэсси

Рекомендуемые сообщения

Девочки,у нас 2 клиента на пристройство. Кобель и сука,однопометники. Размещала объявку о пропаже Джастина, и сегодня мне позвонил мужчина, который их отдает. Есть фото, телефон дам в личку. Цитирую письмо, которое он мне написал.По его словам собаки сейчас в питомники, но его не устраивает это,хочет им семью найти.

Собаки привиты.Из одного помета..ОКД.клейма.Кабель мой с родословной РКФ Сука на совладении Условия в

> которых они сейчас живут ужасны.Взять их себе не могу.Кобеля отдам с документами суку без...

> Рождены 11.07.06 Отец- Turbo Jet od Himalajskeho cedru Чемпион России Мать Beselfolk Elein Memori CACIB,Cac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне телефон, а то личка не работает кажется :hmm:

отписалась в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас 2 клиента на пристройство. Кобель и сука,однопометники. Размещала объявку о пропаже Джастина, и сегодня мне позвонил мужчина, который их отдает. Есть фото, телефон дам в личку. Цитирую письмо, которое он мне написал.По его словам собаки сейчас в питомники, но его не устраивает это,хочет им семью найти.

Собаки привиты.Из одного помета..ОКД.клейма.Кабель мой с родословной РКФ Сука на совладении Условия в

> которых они сейчас живут ужасны.Взять их себе не могу.Кобеля отдам с документами суку без...

> Рождены 11.07.06 Отец- Turbo Jet od Himalajskeho cedru Чемпион России Мать Beselfolk Elein Memori CACIB,Cac

если условия плохие, то могу взять суку к себе на "пожить"....кобеля не могу...у моей течка скоро:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ната и Нэсси:

Суку уже забрали, а кобеля сегодня, завтра заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faza! поздравляю с мальчишкой!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!

Покажите мальчика! :hmm: :) :ok:

Upd: аха, нашла вас в знакомстве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю с приобретением солнечной собаки!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю счастливых людей с приобретением самых замечательных собак и верных друзей (в лице форумчан)! Счастливы за Вас и за собанек! Ура!

Удачи, здоровья, терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем за поздравления, кому интересно, отчёты о нашей совместной жизни читайте в давайте знакомиться, темка называется "это мы ! " :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...