Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, пожалуйста,найти общий язык с котом.


Людмила0808

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Людмила0808 сказал:

 

Я имела ввиду,что надо успеть кастрировать до того,пока не начнет метить?! Или все таки ничего страшного,если кастрировать с первых меток,а то вдруг не успею))))

Я своего кастрировала через месяц после начала меток - единственное неудобство то что пришлось покупать кучу средств что бы запах уничтожать)после кастрации все пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я своего кастрировала через месяц после начала меток - единственное неудобство то что пришлось покупать кучу средств что бы запах уничтожать)после кастрации все пришло в норму.

Благодарю за разъяснения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я решила,что если не успеть до меток,то он будет вечно метить,даже если кастрированный будет.Что то не подумала,что ужас весь кроется в запахе меток- чем больше тянуть с этим,тем больше запаха))

Сразу видно,что кот первый,не представляю с чем буду иметь дело:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Людмила0808 сказал:

А то я решила,что если не успеть до меток,то он будет вечно метить,даже если кастрированный будет

У нас так и есть.

Кот-возвращенец метит. Кастрирован очень давно.

Первый год, когда вернули был адом в прямом смысле. У меня, кроме прочего, были приступы удушья.

Сейчас редко, но метит :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела добавить по теме: если лоток без наполнителя, то обязательно нужна решетка, чтобы моча стекала через нее в лоток. И еще, когтеточку сбрызгиваю мятой для кошек, продается в зоомагазинах. Про своих кошек по жизни могу сказать, что мне всегда везло с ними. Сейчас британец, 3 года, не шкодит, не гадит. Самостоятельный правда очень. К мужу идет по команде: ко мне. С собакой спят вместе, жопка к жопке. Иногда бесятся. Зайчик мой! Полюбила его почему-то только в возрасте одного года, хотя с двух месяцев растила, не понимала, зачем взяла, а потом как торкнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...