Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грек, 11 месяцев, голден ретривер с кипра в поисках своей семьи.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Молодой активный мальчик ищет новый дом. Позитивный, ласковый, хорошо ладит с другими собаками. Если на улице пробегает мимо лижет руки, приветствуя. Приучен к двухразовому выгулу. Имеет кипрский вет. паспорт, в процессе получения российского:-) Кушает сухой корм, кастрирован. Очень ориентирован на человека.

IMG-20181228-WA0013.jpg

IMG-20181228-WA0012.jpg

IMG-20181228-WA0007.jpg

IMG-20181227-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поблагодарить Екатерину Кириллову и ее семью, что приютили парнишку на праздники и трепетно заботятся о нем. 

Из бытового: Греку нужны пиарные фотографии, он находится во внуково, а также после 8 января нужна будет передержка и корм. Грек имеет документы и прививки, но мы будем снова его прививать в России, так как неизвестно насколько это было сделано качественно. Если кто-то захочет помочь финансово Греку на анализы и прививки, будем признательны. Пока что Грека в России только проглистгонили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мария. Друзья намерены взять Грека, сейчас я с ними всё обсуждаю. Попытаемся заполнить анкету. Попозже они сами выйдут с Вами на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо. Анкету важно заполнить. Все обсудим. До 8 января я доступна на скайпе и воцапе, но с Греком уже можно знакомиться. 

Из замеченных пока что нюансов: пугается громких звуков и пока что не готов оставаться один без человека, боится, что снова останется один, но это, по предыдущему опыту, быстро проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу добавить, что предыдущих трёх собак, кто прилетал с Кипра забирала я и были они у нас , пока потенциальные родители не забирали их. По характерам все хорошие, но очень нуждаются в общении с людьми. Немного терпения и собаки золото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо. Этот парень особенно трепетный и добрый. Хозяйским девочкам лижет ушки. Изо всех сил старается понравится.  Отогреть вниманием, немного позаниматься и отличный умный друг рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maria Raduga сказал:

Ирина спасибо. Этот парень особенно трепетный и добрый. Хозяйским девочкам лижет ушки. Изо всех сил старается понравится.  Отогреть вниманием, немного позаниматься и отличный умный друг рядом.

Да, Маша , детдомовские они такие. У меня Альфуша  такой, золото , а не собака. Эти собаки самые благодарные и преданные. Если к ним с душой, то они откроются и никогда не пожалеет тот, кто взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Екатерине Терри и Лукас за пиарные фотографии для Грека. 

Очень прошу пиара мальчика. Он готов к пристройству. 

IMG_2054.jpg

IMG_2005-2.jpg

IMG_1892.jpg

IMG_1902.jpg

IMG_2036.jpg

IMG_2027.jpg

IMG_1906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Уважаемые кураторы Грека,уж очень хотим взять себе пёсоньку.Анкету заполнили,и ждать нет сил.Просим ответить, так как надо определиться с транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грек замечательный! Умный, очень ласковый, весёлый и ненавязчивый. От почесушек млеет и замирает. Всегда за любой кипеш, но перестаёшь его гладить или с ним играть, он спокойно ложится спать. В прошлой жизни знал диван, так сразу признал его своим лежбищем)  По утрам всех радостно встречает и вылизывает - и нас, и наших собак) Абсолютно положительный и адекватный пёс. Будет отличным другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхнем правом углу красный колокольчик. Нажмите и увидите уведомления и сообшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите с пиаром пожалуйста. Текст

Грек, голден ретривер 11 месяцев, ищет новый дом. Молодой активный мальчик ищет новый дом. Позитивный, умный и ласковый, хорошо ладит с другими собаками. Если на улице пробегает мимо лижет руки, приветствуя. Приучен к двухразовому выгулу. Кушает сухой корм, кастрирован. Очень ориентирован на человека. Отдается бесплатно по договору в Москву и Московскую область. Тел. 8917578О828 Мария. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет этого колокольчика.Готовы гулять 3 раза в день,покупать качественный корм,покупать Бравекто, пускать волонтёров.Холить,лелеять,целовать,выделить целую комнату в 3хком квартире.Ребенок уже настроен,что в доме будет собака(дочери 17 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olga Stepanycheva сказал:

А у меня нет этого колокольчика.Готовы гулять 3 раза в день,покупать качественный корм,покупать Бравекто, пускать волонтёров.Холить,лелеять,целовать,выделить целую комнату в 3хком квартире.Ребенок уже настроен,что в доме будет собака(дочери 17 лет)

Три полосочки есть? Если вы а них нажать то видно и колокольчик и конвертик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок, может я не до конца зарегистрировалась,но я не вижу сообщения и уведомления.Как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olga Stepanycheva сказал:

Я новичок, может я не до конца зарегистрировалась,но я не вижу сообщения и уведомления.Как быть

Выше в описании есть телефон куратора, вы позвоните, так наверное проще, чем искать сообщения!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2019 в 14:31, Olga Stepanycheva сказал:

Я новичок, может я не до конца зарегистрировалась,но я не вижу сообщения и уведомления.Как быть

Три полосочки горизонтальные рядом с лупой))

 

IMG_2837.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо за интерес к Греку. Мой телефон выше. Наберите мне пожалуйста, завтра, когда будет  удобно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Екатерине, за то, что удалось сдать анализы с Греком. Все в рамках нормы. Сегодня отвезла ему рулетку от Кати, мамы Терри и ошейник от наших собак, а также глистогон. Будем повторять его через недельку примерно. Анализы стоили 4140р. 

 

20190108_183746.jpg

20190108_183638.jpg

20190108_183529.jpg

IMG-20190106-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...