Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора отдают срочно!!!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно! Лабрадороведы, девочки, кто сейчас может заняться, помогите ребенку не попасть в плохие руки!

https://vk.com/zookrasnogorsk?w=wall-40392198_101926

 

YdCrNS-kAno.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я с ними списывались. Они как то скептично отреагировали на помощь лаброкоманды, решили что у нас приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария Тагиева сказал:

Аня, я с ними списывались. Они как то скептично отреагировали на помощь лаброкоманды, решили что у нас приют.

Я попросила девушку Александру выйти на связь с форумом, ссылку на эту тему ей кинули два раза. Ну дальше видимо уже ее решение (( Попадет дитё к черти кому... жалко( Надеюсь у девушки есть опыт в переустройстве, иначе беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Помогаю информационно! Лабрадороведы, девочки, кто сейчас может заняться, помогите ребенку не попасть в плохие руки!

https://vk.com/zookrasnogorsk?w=wall-40392198_101926

 

YdCrNS-kAno.jpg

Созвонилась, собаку от хозяев забрали, будем пристраивать неспешно только в лучшие ручки, с отбором ручек буду помогать.

Щенок с документами Добрый мир. Заводчик принять ребенка обратно отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я сразу не поняла с кем общалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александра Куракина-Статуева сказал:

Извините, я сразу не поняла с кем общалась..

Со мной, я Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,  что у  ребенка все хорошо будет. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо схватила бы и убежала и никому никогда не отдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Verita & Хатильда сказал:

у них другая причина видимо.. 

А смысл привыкать? Если не пошло, то и не надо, хорошо хоть сейчас отдали, а не промучавшись ещё полгода, отдали бы огромного неуправляемого пса. 

И не все дети обожают щеночков, есть такие, которые не обожают и обожать не обязаны, их право. Родители очень промахнулись с подарком, думаю больше животных дарить не будут. 

Щеночку желаю обрести семью и быть самым любимым.

Танюха Таф, :default_signthankspin: и :default_respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Verita & Хатильда сказал:

 

Еще раз увижу подобные высказывания от вас,-отправлю в блок.

 Напоминаю Правила

В связи с участившимися случаями неконтролируемых потоков глупости и выяснений отношений в темах собак, мы вынуждены дополнительно напомнить для чего создан этот раздел и какие темы для обсуждения в нём не приемлемы.

ПРАВИЛА:

1.В разделе не допускается обсуждение что такое хороший хозяин, что такое плохой. --> У каждого своё плохо и хорошо. Оценивайте свои поступки и действия, не чужие.

...

3.В разделе не допускается оскорбление оппонентов или даже тех людей, которые на форуме не присутствуют (например, хозяева переустраиваемой собаки, заводчик или иные участники процесса) в грубой форме (“я бы им голову оторвал/а!”, “вот их бы на старости лет поместить в дом престарелых на доживание, я бы на них посмотрел/а”, “вот уроды, убил/а бы гадов!” и прочие словесные обороты).

 

За нарушение правил, нарушители будут подвергнуты наказаниям. Уровень наказания - на личное усмотрение модератора. Как показывает практика, бан на несколько дней даёт возможность нарушителю успокоиться и хорошо думать прежде, чем писать что-то в темах.

Надеемся на понимание, и Ваши "внутренние тормоза", уважаемые форумчане!

Давайте помогать собакам, а не ругаться и писать глупости в темах.

модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мальчик переехал в новую семью. Счастья малявка и семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, taf82 сказал:

Сегодня мальчик переехал в новую семью. Счастья малявка и семье!

Ого! Вот это скорость! :default_clap_1:

Долгих счастливых лет и радости от взаимного обретения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада-рада:default_clap_1: забавно что мальчику пофиг на собаку, планшет интересней:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот в шоке, судя по всему:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оля&Ину сказал:

рада-рада:default_clap_1: забавно что мальчику пофиг на собаку, планшет интересней:default_doh:

Ну может они уже набесились и теперь у обоих отдых, один спит, второй в планшете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа ни как на нового ребенка не налюбуется. Фотогрфия совершенно новогодняя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография какая-то нереальная. Как будто  картина нарисованная.  Щену счастья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография какая-то нереальная. Как будто  картина нарисованная.  Щену счастья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно фотография как иллюстрация к сказке!! Малышу  и его семье большого счастья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще кажется что они все и Папа и щенок и мальчик одного возраста. Набесились и только Папа никак не успокоится :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...