Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИХАИЛ, 4 года , счастлив и любим дома


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Красивый и добрый мальчик привезен отловом из Тулы в зеленоградский приют примерно 2,5-3 недели назад.

Никто клеймо не смотрел. Сидит с двумя девочками в вольере. Надо парня вызволять!

Мальчик очень толстый и очень добрый.

Зайцу требуется передержка, на улице не лето! И финансы на проверку на инфекции в стаце.

Очень прошу откликнуться!!!:default_help:

Новогоднее чудо - случись!! Пусть еще одна лабрадорская душа окажется в тепле и сытости :default_sm35:

 

16e18a65e9793192f4661ec3a6193dbd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Напомните карту, пожалуйста

Hомер карты сб 4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У.

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь? Взять смогу только после 10 го.

Перевела 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Какая нужна помощь? Взять смогу только после 10 го.

Перевела 1000 р.

Пришли, спасибо!

Сейчас ведутся переговоры с приютом о передаче. Если сегодня заведующая не разрешит забрать, то парня передадут только 4го января. Так как он по отлову приехал, они будут проводить полную отчетность о передаче, и заведующая должна ставить подпись и присутствовать при отдаче. Ждем ее решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

А если отдадут, он куда поедет?

Сначала в стац для проверки на инфекции, далее вот ищем передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Сначала в стац для проверки на инфекции, далее вот ищем передержку.

Если нет агрессии, самое раннее, могу взять 3 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного с Альфы , пусть удача улыбнется

1.300 получили , благодарим за помощь :default_buket2:если ни чего не изменится, на что я очень надеюсь , 2 января Мишутку нам обещают отдать , с отлова не просто получается забрать собаку , а по факту вообще тяжело оказалось :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рыбка 14 сказал:

Перевела 600 руб. 

Благодарим , получили :default_buket2:ждем новостей когда нам отдадут Мишктку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мальчика вчера не отдали , не отвечают ни на смс , ни на звонки , остаётся надеется , что к завтра руководители приюта снизойдут до передачи Мишки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

К сожалению мальчика вчера не отдали , не отвечают ни на смс , ни на звонки , остаётся надеется , что к завтра руководители приюта снизойдут до передачи Мишки 

Света, а по какому принципу в приюте отдают собак? Я забирала как-то дворнягу из приюта лет 11-12 назад. Ничего не помню, если честно...собака были пиковская..,

ну, вот если я просто приду  в приют и порошу мне отдать этого лабрадора? Не отдадут? Какие у них требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikolas&Thomas сказал:

Света, а по какому принципу в приюте отдают собак? Я забирала как-то дворнягу из приюта лет 11-12 назад. Ничего не помню, если честно...собака были пиковская..,

ну, вот если я просто приду  в приют и порошу мне отдать этого лабрадора? Не отдадут? Какие у них требования?

Главный принцип - если разрешила и поставила подпись на документе заведующая. И вот она недоступна для связи теперь, не отвечает ( Договор был о 4 января изначально, надеюсь, она выйдет все же на связь. Это при последующем разговоре было о втором января. Но может первая договоренность "сработает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Главный принцип - если разрешила и поставила подпись на документе заведующая. И вот она недоступна для связи теперь, не отвечает ( Договор был о 4 января изначально, надеюсь, она выйдет все же на связь. Это при последующем разговоре было о втором января. Но может первая договоренность "сработает"...

Саш, а вот если я приеду в приют и скажу, что хочу взять собаку, пойду смотреть и выбирать, 

а потом остановлюсь на ком-то, мне что не отдадут?! Я не понимаю просто принципов работы этих приютов...или им не выгодно отдавать собак? Может у них там финансирование и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Саш, а вот если я приеду в приют и скажу, что хочу взять собаку, пойду смотреть и выбирать, 

а потом остановлюсь на ком-то, мне что не отдадут?! Я не понимаю просто принципов работы этих приютов...или им не выгодно отдавать собак? Может у них там финансирование и тп...

Нет, только по разговору и решению заведующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana197877 сказал:

Переживательно(( за него

Это не тот случай когда нужно переживать , мы делаем все чтоб забрать ребёнка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок в тепле , намыт , накормлен , все было не просто но мы сделали это :default_lush:Все кто принимал участие :default_doh:в судьбе Миши сегодня это герои :default_super-tab:Саня твоя помощь неотценима , хоть и на расстояние :default_baby:все подробности завтра , мы и Мишаня 12 часов на ногах :default_sm20:

7F06F23C-526D-4515-BC6E-3C999A22B238.jpeg

6BB1BEEA-D84F-4D19-8A53-C54DE926684F.jpeg

F0DE314E-4B4E-4677-9545-551B7B6FFDD2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! Ура!

Отдыхайте! Мишане счастья и найти СВОИХ людей!))

Молодцы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень шикарный танк! Молод, с лишним весом (и это он еще похудел:default_yeahrite:, по словам женщины, что гуляла с ним)

Поводка не знает, пылесосит безбожно. Ведет себя характерно той собаке, которая всегда была предоставлена сама себе.

Но контактен.

Прошел осмотр терапевта, сдали анализы. Терапевт отправил к дерматологу, так как есть проблемы с кожей. Дерматолог дала назначения.

Когда его забирали, узнали, что есть проблема со стулом, мягкий и с кровью:default_freaked:. В приюте травили крыс (!) и в его вольере лежал обглоданный труп:default_freaked:.

Мише выписан конакион, чтобы нивелировать проблему и в профилактической дозе пройти курс.

Очень просим помочь Конакионом!:default_helpsmilie:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...