Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флиппер и Лера. Любовь навсегда!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Юля, спасибо за приятные и трогательные новости от Флиппера . Он действительно выглядит сейчас более счастливым чем в первый день,когда мы с ним познакомились . Он чудо!!!!! От меня его тоже в нос поцелуйте . 

Да не за что вообще:default_weasel1: , Флипуня заслуживает внимания, ласки, хорошего ухода и заботы, обязательно передам поцелуйчики, спасибо)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Julia1980 сказал:

Всем спокойной ночи от Флипуни)

07E33975-4187-4C24-B7E4-6B11448D4299.jpeg

8D984084-B159-4BEA-BDB0-CB6E71C3C34B.jpeg

Ну какой же он дедусь))), славный мальчик!!! Юля, спасибище за заботу о парне!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ну какой же он дедусь))), славный мальчик!!! Юля, спасибище за заботу о парне!

Только глазки немного выдают возраст, и ещё он умеет хмурить бровки как стариканчик))) но очень быстро начинает доверять людям и перестаёт хмуриться))) А спасибо Маше что забрала и курирует мальчишу)))

мы помогаем чем можем пока)))

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Julia1980 сказал:

Только глазки немного выдают возраст, и ещё он умеет хмурить бровки как стариканчик))) но очень быстро начинает доверять людям и перестаёт хмуриться))) А спасибо Маше что забрала и курирует мальчишу)))

мы помогаем чем можем пока)))

Юля, спасибо огромное за Флиппера, в сложный момент жизни вы с Машей оказали ему помощь, для него это шанс, пусть наладится его жизнь, он этого заслужил!  

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весело))) Флип освоился и стал брать игрушки из Рейкиной корзины, нарыл пуллер и ходил с довольной моськой всем его совал, тут Рэйчик увидел и побежал его забирать срочно))) постояли как два барана с пуллером, поперетягивали и Флип начал рычать))) Рэйчику дали палочку, чтобы отвлечь, а потом Флиппер бросил пуллер и Рэйчик с довольным видом унёс свои игрушечки на место охранять их)))

90F0677C-1A0D-4F07-B48E-32502DCF5450.jpeg

F3C16CD4-59C8-49B6-A436-45C508D3513C.jpeg

33E3408B-0840-494B-BAE0-3D69A1DFDD80.jpeg

3EBD88F4-09C4-4FFA-97C2-6C01913C36C4.jpeg

F9F4CBAB-DCC8-4AFA-9C8D-BF04F90B3AF6.jpeg

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2019 в 23:23, Рыбка 14 сказал:

Девочки, если надо помочь деньгами - пишите ноиер карты

Он уже выглядит гораздо счастливее, чем на первых фотках!

Спасибо за него!

Спасибо большое за предложение, но сбор мы не ведем, по крайней мере пока.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет!)) Рада твоему, хоть и временному(???), пополнению!

У меня Чейз тоже был жадиной. Свои игрушки не давал никому, а чужие отжимал у владельца и тоже при малейшем намеке на возврат владельцу ил убегал( не догонишь!) или рычал...

Хорошие оба они у тебя!))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *vikka* сказал:

Юля, привет!)) Рада твоему, хоть и временному(???), пополнению!

У меня Чейз тоже был жадиной. Свои игрушки не давал никому, а чужие отжимал у владельца и тоже при малейшем намеке на возврат владельцу ил убегал( не догонишь!) или рычал...

Хорошие оба они у тебя!))

Вика, приветики))) мы тоже рады пополнению))) две моськи это классно))) тут Флип скорей провокатор, уже без всякого стеснения таскает из корзинки Рэйкины игрухи, а наш естественно уже привык что все его и очень переживает, собирает их по всей квартире и к себе складывает, а Флипуня сначала прикидывался скромнягой, типа я тут рядом полежу, канатик погрызу и больше ничего не возьму))))ага, прям с довольной мосей роется в корзине и идёт хвастает-вот какую раздобыл))) ржака просто)))

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут погуляли сегодня, Флип занят исключительно вылизыванием меток и трясением бороденкой, но после того как все свои делишки сделает, бедняга иногда спотыкается, иногда ложится или стоит-отдыхает, а иногда как побежит вприпрыжку как бодрый лань)))) ещё любит лапки пихать, просит чтобы гладили мне кажется)))

73CB95CA-03DB-4734-9C3B-1E5FA65AC20A.jpeg

25C3E44A-55BC-4090-A243-483E3050FA32.jpeg

21E580B3-C6B0-4B08-A7C5-C9A8ED8395B7.jpeg

7598AA6C-ADE3-4A64-8FC8-D09F3D475125.jpeg

4415D56D-A240-4A36-9772-C1EA346DEE55.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 14
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая парочка, как будто так и жили!  Ребята красивые. Флипу повезло, у Рейки волшебная корзинка, играть учится, свезло ему побыть у вас, Юля:default_walk-2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем передаёт Флипер, мы бодры и веселы)))

FD8EDE23-9838-4043-9D54-768B6B31D6F8.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубиваемый кабачок оказался всё-таки убиваемым за пару дней))) мяч пока держится)))

F08217DB-7E74-49D7-B184-2F1381AB92D3.jpeg

910E4AB3-9D6D-4E74-B64D-90942852D428.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое тебе и Рэйке за гостеприимство!)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машкин&Никсон сказал:

Юля, спасибо большое тебе и Рэйке за гостеприимство!)

Да не за что))) Рэйчуня очень старается быть гостеприимным))) но он конечно не компанейская собака, а собака-собственник))) вот Флипа чесали и стригли, ползали вокруг него полчаса, и тут Рэйчик с вопросом, а меня почему не стригут и не чешут? :default_roflmao:

84D6AFC1-20E3-4E55-83DF-FC80E920C993.jpeg

4808B65A-E257-4B1B-BDBD-335D16811AA6.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Julia1980 сказал:

Да не за что))) Рэйчуня очень старается быть гостеприимным))) но он конечно не компанейская собака, а собака-собственник))) вот Флипа чесали и стригли, ползали вокруг него полчаса, и тут Рэйчик с вопросом, а меня почему не стригут и не чешут? :default_roflmao:

84D6AFC1-20E3-4E55-83DF-FC80E920C993.jpeg

4808B65A-E257-4B1B-BDBD-335D16811AA6.jpeg

Какие же они славные! Оба!

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое за такое гостеприимство , так приятно видеть Флиппера :default_buket2: Спасибо Рейчику за терпение :default_sm8: . Извините, но не могу не написать, поскольку брат бывшего хозяина Флиппера не активный  пользователь соц сетей, высылаю ему фото Флиппера и новости о нем. Пишу с его слов - " Я  не помню !!!!!!! !, когда я видел Флиппера таким счастливым и улыбающимся !!!!!  Это чудо !!!!!! Спасибо вам, за вашу доброту, за ваше внимание к парню, за то что есть такие люди как ВЫ !!! Я действительно не помню, когда он был таким !!!!!! "   Андрей говорил эти слова с содроганием в голосе,, он  благодарен всем !!!!!!  Девочки спасибо вам всем !!!!! 

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 5
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Юля, спасибо большое за такое гостеприимство , так приятно видеть Флиппера :default_buket2: Спасибо Рейчику за терпение :default_sm8: . Извините, но не могу не написать, поскольку брат бывшего хозяина Флиппера не активный  пользователь соц сетей, высылаю ему фото Флиппера и новости о нем. Пишу с его слов - " Я  не помню !!!!!!! !, когда я видел Флиппера таким счастливым и улыбающимся !!!!!  Это чудо !!!!!! Спасибо вам, за вашу доброту, за ваше внимание к парню, за то что есть такие люди как ВЫ !!! Я действительно не помню, когда он был таким !!!!!! "   Андрей говорил эти слова с содроганием в голосе,, он  благодарен всем !!!!!!  Девочки спасибо вам всем !!!!! 

Ой, спасибо большое, что поделились, очень приятно))) мы очень надеемся, что Флипуне у нас хорошо, но то что не скучно, это точно:default_walk2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сумасшедший голденолюб, но голдяхи - самые трогательные в мире существа, собаки-дети, плюшки, любвеобильные и ласковые!

Флиппера поцелуйте в лобик, пожалуйста! :default_sm24:

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Может я сумасшедший голденолюб, но голдяхи - самые трогательные в мире существа, собаки-дети, плюшки, любвеобильные и ласковые!

Флиппера поцелуйте в лобик, пожалуйста! :default_sm24:

Согласна на все 100))) :default_mwah1: передадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Может я сумасшедший голденолюб, но голдяхи - самые трогательные в мире существа, собаки-дети, плюшки, любвеобильные и ласковые!

 

Под каждой буквой подписываюсь:default_yes:)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Вот так мы общаемся с детьми)

32593B29-9014-4F7A-949D-3A9C40CBB42F.jpeg

Ну это ли не чудо?!!!! 

Господи, пусть у этого мальчика все в жизни наладится!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...