Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флиппер и Лера. Любовь навсегда!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000.на операцию Спасибо.

Спасибо, есть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Julia1980 сказал:

Вот бандитская морда, а прикидывался тихоней:default_meeting:

Господин просто освоился и понял, что слишком скучно жил, вот и наверстывает))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня абажур тоже есть. Только увидела сообщение сегодня.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абажур взяли у Ирины Коробковой, спасибо большое.

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Маш, у меня абажур тоже есть. Только увидела сообщение сегодня.

Спасибо за предложение. Если Флиппер решит эту конструкцию развандалить, то обратимся))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло еще 500 рублей от друзей семьи.

Флиппер оперируется, пожелайте удачи, на хвосте возможно не получится до конца стянуть кожу после удаления опухолей(( Но у меня Миласик так сейчас лапу заращивает, так что не самый страшный вариант будет, главное, чтоб в остальном все хорошо прошло)

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаем за Флипуню, зажали@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капаемся. Очень долго резали опухоли, стараясь сохранить хвост, поэтому, времени на папилломы не хватило( теперь надо наблюдать, возможно всё-таки придется нам расстаться с одним из главных голдячих атрибутов ((( в остальном прошло все штатно, сейчас Флип проснулся, вставать не хочет, но и лежать ему надоело, поэтому лежит и топочет руками)

  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипуня, выздоравливай давай и пусть все быстро заживёт на твоём прекрасном хвосте и не только:default_weasel1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля!!!  Давай курс на выздоровления !!!! Люблю тебя !!!!!! Машенька, спасибо огромное:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, marson сказал:

Скорейшего выздоровления! 

Как самочувствие у Флиппера? 

Да нормально в принципе, обезболивающим решила кольнуть, а то беспокоился, решила до завтра не ждать. Горсть корма слопал, хочет еще, не тошнится, пил много после приезда, как бы не напрудил в ночи, хотя сейчас пописал на улице немного. В общем полет нормальный, но врач сказал, что хвост будет сильно болеть позже( я уже прям переживаю на счет хвоста, может надо было его нафиг? В субботу приедем на осмотр, и если будет не очень, то его уберут сразу.

  • Спасибо 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

 В субботу приедем на осмотр, и если будет не очень, то его уберут сразу.

Уф, голдячий фост?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Матисон сказал:

Уф, голдячий фост?((((

Ириш, ну он все равно им не виляет нормально, больше поджимает, и думается мне, что это не из-за забитости, а физически не получается.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Ириш, ну он все равно им не виляет нормально, больше поджимает, и думается мне, что это не из-за забитости, а физически не получается.

 Маш, он очень старался им вилять, даже с опухолями, просто тяжело было наверное и не особо получалось так как сломан под углом, а сейчас пока больно им вилять((( Господи, хоть бы зажило у него там все и не пришлось хвостиком жертвовать:default_sorry:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флиппушка, поправляйся!

Пусть твой хвостик выздоравливает!

И без хвостика ты будешь самый-самый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за мальчика. Хвост очень тяжело заживает. У нас шерлоку кончик хвоста прищемила дверь, кончик хвоста отсутствовал.сказали тогда оперировать, но я тогда решила без операции и лечила сама. Мы наверное месяц лечились и перевязывались.  Флипперу желаю остаться с хвостиком и чтобы мальчику  не  было больно. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чек

IMG_20190211_233120.jpg.b9d04eefbcbfb817e8174c7e004a399c.jpg

 

Отчет сделаю завтра с работы, с телефона очень неудобно.

Флиппер молодец, после наркоза приехали мы в гости к Тане, он пуллер нашел, ходил с ним, пока Дейзи не решила с ним поиграть, пара отработанных рывков и графиня показала, кто тут самый пуллерофанат)) Флип не обиделся, пошел искать свободные руки)) сегодня утром ковырялся в снегу и пытался валяться, правда жестковато сейчас вокруг, пришлось активно работать носом)) ну и без задорных погрызушек наста не обошлось, он так забавно и смачно им хрустит на прогулке)

 

Собственно теперь напишу о плохом. Послезавтра мы убираем хвост( все-таки кожа слишком натянута, выглядит неживой, серой, хвост сам цвета синяка, прохладный. Фото выкладывать не буду пожалуй, с врачом мы на связи, ей очень жаль, что чуда не выходит, обидно теперь, что не решились его сразу убрать. Ну ничего, прорвемся, будет Флиппер у нас золотистый бобтейл))

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Флиппер, ну ничего страшного, зато ты такой один единственный будешь, суперский парень :default_rolleyes:

Легкой руки хирургу @@@@@@@@

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик, опять наркоз и ампутация. Как жалко, даже не столько хвост, как очередные хирургические  манипуляции 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...