Перейти к содержанию
Фаби и Варя

ФЛИППЕР, пожилой голден в поисках любящей семьи. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА КАСТРАЦИЮ ПО МЕДПОКАЗАНИЯМ

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Юля, спасибо за приятные и трогательные новости от Флиппера . Он действительно выглядит сейчас более счастливым чем в первый день,когда мы с ним познакомились . Он чудо!!!!! От меня его тоже в нос поцелуйте . 

Да не за что вообще:default_weasel1: , Флипуня заслуживает внимания, ласки, хорошего ухода и заботы, обязательно передам поцелуйчики, спасибо)))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Julia1980 сказал:

Всем спокойной ночи от Флипуни)

07E33975-4187-4C24-B7E4-6B11448D4299.jpeg

8D984084-B159-4BEA-BDB0-CB6E71C3C34B.jpeg

Ну какой же он дедусь))), славный мальчик!!! Юля, спасибище за заботу о парне!

Поделиться сообщением

1 час назад, Матисон сказал:

Ну какой же он дедусь))), славный мальчик!!! Юля, спасибище за заботу о парне!

Только глазки немного выдают возраст, и ещё он умеет хмурить бровки как стариканчик))) но очень быстро начинает доверять людям и перестаёт хмуриться))) А спасибо Маше что забрала и курирует мальчишу)))

мы помогаем чем можем пока)))

Поделиться сообщением

50 минут назад, Julia1980 сказал:

Только глазки немного выдают возраст, и ещё он умеет хмурить бровки как стариканчик))) но очень быстро начинает доверять людям и перестаёт хмуриться))) А спасибо Маше что забрала и курирует мальчишу)))

мы помогаем чем можем пока)))

Юля, спасибо огромное за Флиппера, в сложный момент жизни вы с Машей оказали ему помощь, для него это шанс, пусть наладится его жизнь, он этого заслужил!  

Поделиться сообщением

У нас весело))) Флип освоился и стал брать игрушки из Рейкиной корзины, нарыл пуллер и ходил с довольной моськой всем его совал, тут Рэйчик увидел и побежал его забирать срочно))) постояли как два барана с пуллером, поперетягивали и Флип начал рычать))) Рэйчику дали палочку, чтобы отвлечь, а потом Флиппер бросил пуллер и Рэйчик с довольным видом унёс свои игрушечки на место охранять их)))

90F0677C-1A0D-4F07-B48E-32502DCF5450.jpeg

F3C16CD4-59C8-49B6-A436-45C508D3513C.jpeg

33E3408B-0840-494B-BAE0-3D69A1DFDD80.jpeg

3EBD88F4-09C4-4FFA-97C2-6C01913C36C4.jpeg

F9F4CBAB-DCC8-4AFA-9C8D-BF04F90B3AF6.jpeg

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 23:23, Рыбка 14 сказал:

Девочки, если надо помочь деньгами - пишите ноиер карты

Он уже выглядит гораздо счастливее, чем на первых фотках!

Спасибо за него!

Спасибо большое за предложение, но сбор мы не ведем, по крайней мере пока.

Поделиться сообщением

Юля, привет!)) Рада твоему, хоть и временному(???), пополнению!

У меня Чейз тоже был жадиной. Свои игрушки не давал никому, а чужие отжимал у владельца и тоже при малейшем намеке на возврат владельцу ил убегал( не догонишь!) или рычал...

Хорошие оба они у тебя!))

Поделиться сообщением

2 часа назад, *vikka* сказал:

Юля, привет!)) Рада твоему, хоть и временному(???), пополнению!

У меня Чейз тоже был жадиной. Свои игрушки не давал никому, а чужие отжимал у владельца и тоже при малейшем намеке на возврат владельцу ил убегал( не догонишь!) или рычал...

Хорошие оба они у тебя!))

Вика, приветики))) мы тоже рады пополнению))) две моськи это классно))) тут Флип скорей провокатор, уже без всякого стеснения таскает из корзинки Рэйкины игрухи, а наш естественно уже привык что все его и очень переживает, собирает их по всей квартире и к себе складывает, а Флипуня сначала прикидывался скромнягой, типа я тут рядом полежу, канатик погрызу и больше ничего не возьму))))ага, прям с довольной мосей роется в корзине и идёт хвастает-вот какую раздобыл))) ржака просто)))

Поделиться сообщением

Вот мы тут погуляли сегодня, Флип занят исключительно вылизыванием меток и трясением бороденкой, но после того как все свои делишки сделает, бедняга иногда спотыкается, иногда ложится или стоит-отдыхает, а иногда как побежит вприпрыжку как бодрый лань)))) ещё любит лапки пихать, просит чтобы гладили мне кажется)))

73CB95CA-03DB-4734-9C3B-1E5FA65AC20A.jpeg

25C3E44A-55BC-4090-A243-483E3050FA32.jpeg

21E580B3-C6B0-4B08-A7C5-C9A8ED8395B7.jpeg

7598AA6C-ADE3-4A64-8FC8-D09F3D475125.jpeg

4415D56D-A240-4A36-9772-C1EA346DEE55.jpeg

Изменено пользователем Julia1980

Поделиться сообщением

Потрясающая парочка, как будто так и жили!  Ребята красивые. Флипу повезло, у Рейки волшебная корзинка, играть учится, свезло ему побыть у вас, Юля:default_walk-2:

Поделиться сообщением

Доброго дня всем передаёт Флипер, мы бодры и веселы)))

FD8EDE23-9838-4043-9D54-768B6B31D6F8.jpeg

Поделиться сообщением

Неубиваемый кабачок оказался всё-таки убиваемым за пару дней))) мяч пока держится)))

F08217DB-7E74-49D7-B184-2F1381AB92D3.jpeg

910E4AB3-9D6D-4E74-B64D-90942852D428.jpeg

Поделиться сообщением

Флип красавчик)

D6CD5AA3-466B-4D94-8714-47096E21FBBE.jpeg

266F9C93-A0B5-4D64-B086-A8C5BCDFF875.jpeg

Поделиться сообщением

Юля, спасибо большое тебе и Рэйке за гостеприимство!)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Машкин&Никсон сказал:

Юля, спасибо большое тебе и Рэйке за гостеприимство!)

Да не за что))) Рэйчуня очень старается быть гостеприимным))) но он конечно не компанейская собака, а собака-собственник))) вот Флипа чесали и стригли, ползали вокруг него полчаса, и тут Рэйчик с вопросом, а меня почему не стригут и не чешут? :default_roflmao:

84D6AFC1-20E3-4E55-83DF-FC80E920C993.jpeg

4808B65A-E257-4B1B-BDBD-335D16811AA6.jpeg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Julia1980 сказал:

Да не за что))) Рэйчуня очень старается быть гостеприимным))) но он конечно не компанейская собака, а собака-собственник))) вот Флипа чесали и стригли, ползали вокруг него полчаса, и тут Рэйчик с вопросом, а меня почему не стригут и не чешут? :default_roflmao:

84D6AFC1-20E3-4E55-83DF-FC80E920C993.jpeg

4808B65A-E257-4B1B-BDBD-335D16811AA6.jpeg

Какие же они славные! Оба!

Поделиться сообщением

Юля, спасибо большое за такое гостеприимство , так приятно видеть Флиппера :default_buket2: Спасибо Рейчику за терпение :default_sm8: . Извините, но не могу не написать, поскольку брат бывшего хозяина Флиппера не активный  пользователь соц сетей, высылаю ему фото Флиппера и новости о нем. Пишу с его слов - " Я  не помню !!!!!!! !, когда я видел Флиппера таким счастливым и улыбающимся !!!!!  Это чудо !!!!!! Спасибо вам, за вашу доброту, за ваше внимание к парню, за то что есть такие люди как ВЫ !!! Я действительно не помню, когда он был таким !!!!!! "   Андрей говорил эти слова с содроганием в голосе,, он  благодарен всем !!!!!!  Девочки спасибо вам всем !!!!! 

Изменено пользователем Фаби и Варя

Поделиться сообщением

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Юля, спасибо большое за такое гостеприимство , так приятно видеть Флиппера :default_buket2: Спасибо Рейчику за терпение :default_sm8: . Извините, но не могу не написать, поскольку брат бывшего хозяина Флиппера не активный  пользователь соц сетей, высылаю ему фото Флиппера и новости о нем. Пишу с его слов - " Я  не помню !!!!!!! !, когда я видел Флиппера таким счастливым и улыбающимся !!!!!  Это чудо !!!!!! Спасибо вам, за вашу доброту, за ваше внимание к парню, за то что есть такие люди как ВЫ !!! Я действительно не помню, когда он был таким !!!!!! "   Андрей говорил эти слова с содроганием в голосе,, он  благодарен всем !!!!!!  Девочки спасибо вам всем !!!!! 

Ой, спасибо большое, что поделились, очень приятно))) мы очень надеемся, что Флипуне у нас хорошо, но то что не скучно, это точно:default_walk2:

Поделиться сообщением

Всем спокойной ночи)

CD6BA991-4E08-4D62-BE0C-4451BF34DAB9.jpeg

Поделиться сообщением

Может я сумасшедший голденолюб, но голдяхи - самые трогательные в мире существа, собаки-дети, плюшки, любвеобильные и ласковые!

Флиппера поцелуйте в лобик, пожалуйста! :default_sm24:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Может я сумасшедший голденолюб, но голдяхи - самые трогательные в мире существа, собаки-дети, плюшки, любвеобильные и ласковые!

Флиппера поцелуйте в лобик, пожалуйста! :default_sm24:

Согласна на все 100))) :default_mwah1: передадим)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Под каждой буквой подписываюсь:default_yes:)))

Поделиться сообщением

Вот так мы общаемся с детьми)

32593B29-9014-4F7A-949D-3A9C40CBB42F.jpeg

Поделиться сообщением

1 час назад, Julia1980 сказал:

Вот так мы общаемся с детьми)

32593B29-9014-4F7A-949D-3A9C40CBB42F.jpeg

Ну это ли не чудо?!!!! 

Господи, пусть у этого мальчика все в жизни наладится!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...