Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флиппер и Лера. Любовь навсегда!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

 

Маша, спасибо большое что разместила))) на видео Флипуня просит дочку продолжать его гладить))) очень смешно долбит лапкой)))

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподражаемый ребенок, так ему хорошо может и не было никогда! Юля, спасибо за него огромное приогромное, не выразить словами, как это чудесно, что он к вам попал, он ЖИВЕЕЕТ И ОН ОБЛАСКАН:default_thanks:

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Неподражаемый ребенок, так ему хорошо может и не было никогда! Юля, спасибо за него огромное приогромное, не выразить словами, как это чудесно, что он к вам попал, он ЖИВЕЕЕТ И ОН ОБЛАСКАН:default_thanks:

 

Ань, он просто по характеру такой, очень сильно радуется, когда внимание получает, ну прям вот на моське написано-как же я рад, что меня гладят))) или, о как же я рад, что ты пришёл-пришла))) дай хоть ногу оближу, потому что я так рад))) ну и так далее в том же духе))) сегодня вообще так разыгрался, что пытался поймать себя за хвост- но не вышло, конституция не позволила-очень смешно было за ним наблюдать:default_lol:

  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, ВНИМАНИЕ ЕМУ - ЭТО то самое,  чего ему не хватало, он напиться им не может никак, кажется, что он готов всего себя отдать за это внимание! Тепло ему и душевно у Вас, Юлечка! Это прямо во всех фото и видео бросается в глаза. Счастлив Флип!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боевом посту))) следим за приемом пищи, вдруг что упадёт прям в пасть)))

58A305FE-811C-4371-AA44-4F64F8F77789.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Флипчика)  у нас все хорошо, Маша привезла ещё корма дедусику и вкусняшки, сушеное натуральное легкое, которое Флипу понравилось так, что чуть с руками не слопал ))) вкусняшки он очень любит, хотя кушает все, кроме огурцов почему-то))) но особенно ему нравятся консервы, это прям до трясучки и вылизывается до блеска мисочки)))

сегодня на улице было тепло и солнышко появлялось, так Филипуня даже с палочкой поиграл ( Маша если сможет, то выложит видео) такой смешной колобок)))

2B24FEEF-E048-4703-B22D-C5F92D9253C8.jpeg

F94A8D85-11DA-4797-8662-7098A6A9FFCA.jpeg

E989F7E7-92BB-422E-94CB-EDDC38535F9C.jpeg

887406A7-199D-4E15-9FD4-2FDE3791169B.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательный до слез. Особенно, когда на солнышке палочку грызет и жмурится.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Basia B сказал:

Какой же Флиппер шерстяной и  пушистый! Попа и хвост  всем на зависть!

он ТАК похож с нашей Элли,  это что то! Медведики мохнатые:default_sm24:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Basia B сказал:

Какой же Флиппер шерстяной и  пушистый! Попа и хвост  всем на зависть!

Да и правда, шерсть у него шикарная, на попе кудряхи, и это мы ещё подстригли немного штанцы, очесики и грудь, и все равно мохнатый медведь)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Флип нравится бабуськам и алкашам почему то))) бабуси от него млеют просто, а сегодня застопорился алконавт, пока Флипер лизал метку, стоят смотрел, бормотал: «какая хорошая собака, старенькая наверное?» я говорю да и зову Рэйча, тот бежит, товарищ выпадает в осадок и говорит: «у вас ещё одна такая, ну этот то молодой?» я ему этот тоже не молодой))) и уходим, тогда он орет нам в спину: « Аааа, это его мама?» И показывает на Флиппера))) я ору в ответ-это кобель! Занавес))):default_roflmao:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Флипперу подходит его имя!)) Сразу вспоминается песенка из американского сериала про дельфина...

Славный!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли новости от хозяйки Флиппера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно есть договоренность встретиться в воскресенье. Держите кулаки за Флиппера, ему нужна удача.

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Флипперу!!!!

Маш, все завязали и кулачки держим!@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Julia1980 сказал:

Флип и Рэй на вечерней прогулке)

71FA805E-FAEC-4CCA-A20F-2F92C7CA6EB9.jpeg

 

Юль.... Сижу рыдаю... Прям Чезька мой... Как же я скучаю по нему!

 

Удачи во всем вам, мои дорогие! Целуй Рэйку! И Флиппера! Они пушисто-лохматые дети Солнышка.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, *vikka* сказал:

 

Юль.... Сижу рыдаю... Прям Чезька мой... Как же я скучаю по нему!

 

Удачи во всем вам, мои дорогие! Целуй Рэйку! И Флиппера! Они пушисто-лохматые дети Солнышка.

Викуся, не расстраивайся пожалуйста,  конечно мы очень по ним скучаем, тем более тут такие напоминания) комбезик нам великоват, немного подворачиваем штанцы, видимо Чейзик был гораздо больше Рэйки))) но зато я спокойна что он со своими тремя волосинками не мёрзнет) и мы всегда с благодарностью вспоминаем тебя и Чейзика, когда одеваем комбезик)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Julia1980 сказал:

Викуся, не расстраивайся пожалуйста,  

 

Это светлая грусть! ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

 

Это светлая грусть! ))

:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы играем в канатик, ну как играем, стоим машем хвостярами и не отдаём никому канатик))) первым бросил Рэй, когда я с кухни крикнула: кому вкусняшки))) и быстренько прибежал, Флип не понял, чего я там кричу и довольный лёг грызть канатик, но тут же его плюнул, как узрел в руке вкусняшку)))

B2A36696-02BD-45C5-BB83-1E5DF657960D.jpeg

5641F93A-1BD7-4862-8B3F-503C8A68BCB5.jpeg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не звука " Рыка " друг на друга :default_meeting: Рей и Флип сама интелегентность :default_good: Молодцы!!! Захожу в тему с большим удовольствием !!!! Юля!- спасибо вам огромное !!!!:default_buket2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...