Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флиппер и Лера. Любовь навсегда!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня Никсон кастрирован, он не то чтобы от метки к метке ходит, но нюхачит. Да и Мила его отпихивает, чтоб тоже понюхать))

Как-то быстро Флиппер от этого занятия отказался, меньше двух недель прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвост красит голдена,а его потрясающий ум и золотой характер!Флиппер красотун не смотря ни на что!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения, что долго не писала.

У Флипундера все неплохо, хвост зажил, а попа почти отмылась от зеленых пятен) Нам надо будет пофотографироваться наверное в выходные и отправляться в пиар. 

Расскажу немного о совместном проживании. Дома Флипус приставуч, но не фанатично, встречает в первых рядах, потом бежит за игрушкой и настойчиво предлагает ее попробовать отнять, обычно безрезультатно, конечно)) Довольный победой в честном перетягивалии Флип делает круг почета по комнате, по пути видимо перезагружается и предлагает повторить попытку, усложняя ее тем, что не дает за игрушку даже схватиться. Кстати есть некая закономерность: чем сильнее дергать за игрушку, тем дольше виляет попа, механизм видимо какой-то заводится)

На кухне ненавязчив, по крайней мере со мной, я ж из своей тарелки никого не прикармливаю. Перед сном и утром движения меня в кровати часто принимает за команду "вылизывай меня полностью" , вскакивает и идет исполнять, спасаюсь одеялом или игрушкой в основном))

На прогулке спокойно плетется метрах в полутора сзади, не метит. В парке я его отпускаю с поводка... и он так же плетется сзади, снега мягкого уже нет, так что сходить с дороги смысла тоже уже нет. Иногда он решает пробежаться метров сто, а если его еще и почесать-потрепать задорно, то пробежка сопровождается веселым лаем, правда сиплым)) А еще мальчик прилипает к прохожим, решившим его погладить, даже Мила не так настойчива обычно, а он прям требует гладиться, даже пройти не дает))

Дома особенно сильно любит плюшевого Йозефа шестого, пятый недавно кончился)) Его же и выгуливает довольно регулярно)

 

 

Корм наш вроде неплохо идет, судя по выходу, но ночью товарищ попукивает, подумываю сменить на Неро Голд.

Вот как-то так, отчет сделаю, когда доберусь до компьютера.

  • Like 10
  • Спасибо 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое за новости от Флиппера.           :default_clap_1: Для такого солнечного мальчика  даже и не жалко Йозефа  6, 7.......10....... :default_soccer_h4h:   само очарование в его глазах . С удовольствие бы и погладила, и потискала Флиппуню. Обнимаю и целую его )))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну парень то какой стал, вот что уход,  уют и любовь делают!!! Флип замечательный, с радостью бы его пофоткали, но погода швах на эти выходные обещали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Маша, перечислила Флипперу 1000 руб на корм

Спасибо, есть.

Йозеф шестой уже присоединился к пятому. Его жизнь была очень короткой и мучительной, Флиппер задружил беднягу так, что мелкие клочья по всей комнате лежали)) а самый большой из клочков даже демонстрировался прохожим на прогулке, кошмар короче)

Изменено пользователем Машкин&Никсон
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флиппер - Джек потрашитель. Это нормально, мой тоже всех своих друзей сразу зрения лишал, а потом и всего остального. Я собирала игрушки по всем знакомым, потому что веселья хватало минут на 10-15 и я перестала покупать игрушки на раз,  зато сколько счастья у них , когда они дерут игруху.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Флип убивал пятого без исступления, просто пожевывал и за пару недель дожевал. Как он так шестого убил, не знаю, да он и сам наверное не понял, просто демон вселился))) теперь у нас дружба и прогулки с теннисным мячиком, уж не знаю, сколько он продержится...)

Изменено пользователем Машкин&Никсон
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бобер, главное с таким видом он это делает, просто умора, морда уверена что игрушки сделаны для того чтобы их побыстрее разделать, тогда точно новую дадут:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша. У нас Корри в тёплое время года теннисные мячики собирает у кортов. Целая корзинка набралась. Можем поделиться )))

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mariaa сказал:

Маша. У нас Корри в тёплое время года теннисные мячики собирает у кортов. Целая корзинка набралась. Можем поделиться )))

Было бы неплохо. А то медведовы игрушки либо уже разобраны, я не могу найти. Только несколько резиновых осталось, но они не приносят большой радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за корм

IMG_20190327_150704.jpg.f2e448565f3f20e62943b600beb36013.jpg

Посмотрим подойдет, или нет.

Отчет:

Входящий остаток: 2926 (тут)

Приход:
1500 - Sherlok240405

900 - AleAndr

1000 - Sherlok240405

Расход:

4180 - ампутация (чек)

3000 - корм (чек выше)

Итого: минус 854 рубля

Нам с утра комплимент сделали: "Как хорошо Вы лаете, так тихо))" Флип действительно очень сипло лает, в основном если его приголубил кто-нибудь на прогулке и не считает необходимым продолжать дальше. Вообще желание общаться с людьми у него практически маниакальное, тяну руку в медведу - дед уже тут как тут, нализывает, руку а заодно и глазаушинос Никсону, как он только такое терпит? Это если в комнате у меня, там он нагл до безобразия просто) А по квартире он без особой надобности не перемещается практически, правда уже научился занимать стратегическое место у входной двери, пока никого нет. Раньше я своих двоих прямо-таки распихивала в попытке попасть в квартиру, теперь троих, правда Флипусич старается быстро вскочить, но не всегда получается, и выходит золотистая кучамала, а я с негодованиями "ну ипона мать, господа, извольте расступиться" протискиваюсь в жилище. На кровать не претендует, только иногда может лапы поставить, что радует, итак спать тесно бывает, особенно если мои уже легли, а я не успела)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому кроличью попку показать?)

DSC_4649.JPG.62756c1662995fb2fcc0042c73260ad7.JPG

 

Флиппер на самом деле добрячок, но за мячик схватится вне зависимости от того, находится мячик в руке или нет)

DSC_4643.JPG.21aaefa4ec9c6e4da205bdcf18cf12e9.JPG

 

Ну и пара милых фото

DSC_4637.JPG.3d720b72534050194e370bfc43ab6228.JPG

DSC_4638.JPG.3da0dc2fd0ecf3bd9b47ab7e369a631c.JPG

 

Сегодня поковыряюсь, получилось ли что-то нормальное на пиар.

  • Like 11
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

А кому кроличью попку показать?)

А ему и не страшно без хвостика, у него штанишки богатые! Потрясающие штанишки, густые , шикарные и попка тоже суперская :default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная попка!)) Ни у кого такой нет!))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_4631.JPG.4af00ce27e29b9c480d45d887c49e7eb.JPG

DSC_4633.JPG.5a28ba568e26911ee7e6da0cc58e668c.JPG

DSC_4647.JPG.e69215ce5251449d7769bcb2c3e14575.JPG

DSC_4656.JPG.960d3c3bfab12534b547479c532fc3da.JPG

DSC_4660.JPG.501db4e89b78b72c0c6a0ba0e5060bfc.JPG

DSC_4676.JPG.e623a63932de34b82e56d56235da66fb.JPG

Примерно так получились фото, солнце то появлялось, то уходило, а Флип всегда щурился)))

  • Like 10
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказочный! И отсутствие хвоста нисколько не портит впечатление!:default_thumbup:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден - это Голден) и отсутствие хвостика не портит, а придаёт изюминку )

Красавчик мальчик 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...