Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Оливочка, спасённая от разведенцев. Дома


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Оливия, несчастная забитая девочка  7 лет. Ее несколько дней назад Маша(МарияМ) забрала у разведенцев. Девочка жила в будке на цепи и ее постоянно пытались вязать. Отдавали с трактовкой, что не на что кормить и она не рожает. Видимо кормлением там в принципе никто не заморачивался все года...девочкс очень худая...а прследние 2 дня перед отдачей ее не кормили совсем, нет денег же, зачем кормить.

Сейчас девочка в тепле и безопасности, но у нее серьезные проблемы со здоровьем, по узи все плохо с мочевым и маткой, нужна стерилизация и чистка мочевого там полипы и непоеятные новообразрвания, первоначально думали что онко, но по анализам кровь все же склоняемся и надеемся, что это полипы и многолетний цистит.

Крошке нужна срочная операция...денег на нее совсем нет.

Мы просим вашей помощи(

Все анализы и фото Оливии ниже

4eelxjcDPpk.jpg

eTMP-tk4Pbc.jpg

zFW342lD5qY.jpg

3sVVyuYzyfg.jpg

pm76BjMjF8g.jpg

aeoGMTM6oqU.jpg

XK5KMkI8Pzs.jpg

0_vePom6rDI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте карту пожалуйста, это просто ужас какой то(( спасибо вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Лиза, сейчас переведу 

Ириша, спасибо огромгон!

25 минут назад, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

дайте карту пожалуйста, это просто ужас какой то(( спасибо вам за девочку!

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна  

89774157133- карта привязана

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела немного с карты хххх9347, Оливия, пусть у тебя будет всё хорошо в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Жалко бедную девчушку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам всем за помощь и за внимание! Это очень важно для нас, и для Оливки. Она очень истощена, вся в сильной перхоти, залысины на боках, гуляем понемногу, но часто, чтобы не приходилось ей терпеть долго, пока не выясним, что именно у нее со здоровьем. Потому что картина на узи совсем нерадостная. 

Уши в хлюпающем гное, с едой всё тоже настолько напряженно, что она ест с огромной скоростью-блюет-снова ест. Сегодня уже кормила ее из руки, выдавая по корминке, чтоб она не запихивалась им. 

Вот пока такие дела. Будем обследоваться дальше, оперироваться и откармливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисику бы ей сейчас с консервами. Нет возможности? Или попробуйте размачивать сухой корм.

Перевела 1000 с ...3502. Здоровья девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы сметаются так, что я просто не успеваю это увидеть даже...это норм?

У меня просто никогда не было таких истощенных собак в таком ужасном состоянии. От ее вони, перхоти, вони, льющегося содержимого ушей у меня легкий шок. Я не смогла ее не забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истощённого кобеля, забранного от нерадивой разводни. поднимали на стартёре для щенков. Размоченном 6 раз в день по чуть чуть.(его сначала тоже рвало от нормального корма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще выпаивали молочко нутризон. Можете уточнить у врача, подойдет ли в Вашем случае.

Спасибо за детку. Пусть скорее выздоравливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МарияМ сказал:

 с едой всё тоже настолько напряженно, что она ест с огромной скоростью-блюет-снова ест. Сегодня уже кормила ее из руки, выдавая по корминке, чтоб она не запихивалась им. 

 

Если это корректно, дам совет по откормки). Я Ляльку, Артемиду и Балу первую неделю кормила по 5-6 раз в день маленькими порциями, начинала с пустого риса, потом добавляла консерву, далее убирала рис и в консервы добавляла сухой размоченный корм. В течение месяца -полтора полностью перевела на сухой корм с двухразовым кормлением. Ляле и Артемиде давала панкреатин, Балухе был назначен креон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу от всего сердца поблагодарить всех-всех за помощь Оливке!! Поздравляю вас всех с Новым Годом, хочу пожелать  мира и добра вашим семьям, и крепкого здоровья, ведь это самое важное!!

Оливочке очень нужна наша помощь, нам потребуется скорее всего лечебный корм еще. Так же пока не знаеи стоимость операции..все будет известно завтра после приема врача, но по опыту это не менее 20 000 рублей(

Отчет по приходам.

Коробкова Ирина +3000

Аня@Луня@Ася@Фани + 500

EmaMaria +1000

Хали-Гали +5000

Лена Уля Ася Мона +1000

Вареник7 +1000

Annn +1000

Рыбка 14 +500

Пальма Диа +500

Ольга и Буля +1000

Аноним +2000

Итого приходы:  +16 500:default_buket1:

Спасибо всем огромное!!! Если кого-то забыла-напишите пожалуйста.

 

Мы постараемся сделать все возможное что бы Оливия поправилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, МарияМ сказал:

Консервы сметаются так, что я просто не успеваю это увидеть даже...это норм?

У меня просто никогда не было таких истощенных собак в таком ужасном состоянии. 

Девочки! Удачи завтра у Макеева. Держите в курсе. 

Думаю, стационар после операции будет самое оно!!!

После я готова забрать на восстановление и переустройство.

Оливочке сил!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...