Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден! ОТЧЕТ


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

В Тверской области найден голден, кобель. С рпзорванной шеей, то ли кто-то его резал,  то ли что, непонятно. Нашедшая привезла с собой домой в Люберцы. Нашла клеймо, связалась с клубом, собственно мне из клуба и передали информацию, с самой нашедшей не общалась. Пока не могут дозвониться до непосредственного заводчика. 

 

Нашедшая сказала,что готова оставить его навсегда у себя , но т.к. никогда не сталкивалась с таким плохим состоянием собаки, растеряна, не знает, куда бежать и что делать, так что просит , если у кого-то есть возможность, помочь ей кормом , бинтами и может еще какими медикаментами, тк все это для нее неожиданно приключилось. 

 

По-хорошему, как я понимаю, нужен куратор, кто поможет ей организовать сбор средств на время лечения и вообще подскажет, в какую клинику обратиться и т.д. Ну и просто поддержит морально и будет на связи .

 

Фотки жду, добавлю. Там точно рыжий Голден, возраст лет 6-7 примерно. 

 

Кто готов помочь, передам контакты нашедшей, тк, повторюсь, у меня инфа от третьих лиц, сама не общалась с нашедшей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

В Тверской области найден голден, кобель. С рпзорванной шеей, то ли кто-то его резал,  то ли что, непонятно. Нашедшая привезла с собой домой в Люберцы. Нашла клеймо, связалась с клубом, собственно мне из клуба и передали информацию, с самой нашедшей не общалась. Пока не могут дозвониться до непосредственного заводчика. 

 

Нашедшая сказала,что готова оставить его навсегда у себя , но т.к. никогда не сталкивалась с таким плохим состоянием собаки, растеряна, не знает, куда бежать и что делать, так что просит , если у кого-то есть возможность, помочь ей кормом , бинтами и может еще какими медикаментами, тк все это для нее неожиданно приключилось. 

 

По-хорошему, как я понимаю, нужен куратор, кто поможет ей организовать сбор средств на время лечения и вообще подскажет, в какую клинику обратиться и т.д. Ну и просто поддержит морально и будет на связи .

 

Фотки жду, добавлю. Там точно рыжий Голден, возраст лет 6-7 примерно. 

 

Кто готов помочь, передам контакты нашедшей, тк, повторюсь, у меня инфа от третьих лиц, сама не общалась с нашедшей. 

В Жулебино к Еремину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Зашивать не будут , старая рана , промывание и левомеколь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 Нужен корм, пеленки, мазь бинты , шлейка для больших собак и поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я только передаю пересланные сообщения и слова через третьих лиц. Скоро уйду из дома и буду в инете урывками только для того,чтобы передать номер нашедшей, если кто-то захочет пообщаться и выяснить все более детально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь. Свяжите меня с девушками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Готова помочь. Свяжите меня с девушками. 

Написала в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто сегодня едет в Москву из Питера?

Я бы передала новую шлейку и поводок.

P90104-150609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Парень очень похож на Кори.

И мне показалось, что похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож ((( Такая же звёздочка . Корри дома, нас утром даже одна из форумчанок видела. Напишите, пжта, мне в личку тел. девушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оказия только на 10-е число. Хотелось бы передать посылочку пораньше. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

В Тверской области найден голден, кобель. 

Тверская обл. большая, но точно могу сказать, что парень не из Завидово и ближлежайших посёлков. Готова помочь денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый рыжик, действительно похож на Корри и немного на Чарлика. 

Могу поделиться рулеткой, к сожалению запасной шлейки нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фоток,что мне днем прислали. Контакты я Ольге передала, так что наверное от нее будет какая-то информация. Я больше ни с кем не переписывалась. 

IMG-20190104-WA0010.jpg

IMG-20190104-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщались с Олей. Пока она настроена оставить Хоша у себя.

Завтра в 8 утра к ним приедет ветеринар и под местной анастезией зашьет этот ужас.

Операция стоит 3000. Плюс сейчас Оля пойдет в зоомагазин за комом. 

Нужна финансовая помощь.

Я кинула 1500. На корм хотя бы.

Карта привязана к номеру телефона.

+79153185365 Ольга Львовна Ч.

Попросила Олю зайти на форум, зарегистрироваться,  и быть в теме.

Давайте поможем парню.

 

Чек-2019-01-04-181342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица Наталья с Ольгой на связи. Готова забрать собаку, и приехать за ними, если Оля  передумает его оставлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие ! Спасибо вам за помощь, я та самая Ольга  которой посчастливилось найти это чудо! Я буду вам безмерно благодарна за вашу помощь. Сейчас положение тяжёлое, хотелось обойтись без операции , но нужно шить обязательно. Вот что сейчас у нас(. 

C010760E-DC52-4EAD-B4D6-C3D213EA1A4E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга07 сказал:

Спасибо вам! 

Вам спасибо, что не проехали мимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся края раны срезать или иссекать ((( бедное дитё (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...