Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден! ОТЧЕТ


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Ольга07, огромное спасибо за спасенного мальчика! Желаю ему крепкого здоровья на долгие года, а Вам счастья и удачи!!!

и как сказала Оля Нечаева, всем воздастся по заслугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик!! Здоровья ему! Ольга, спасибо Вам за него! Вы никогда не пожалеете, что спасли его!! Голдены-замечательные!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. Напиши модератору , чтобы тему перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Хош!! Приветствуем вас в теме!! 

Не покидайте нас! Рассказывайте, как ваши дела. Хоть изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдена... ножом... дожились... скоро детей резать начнут, уроды ((( аж заплакала ((( здоровья Хошу!! Долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 в 13:52, Ольга07 сказал:

Спасибо вам всем!!!! Без вас мы бы не справились !!!!*

Ольга, как дела сегодня? Как себя чувствует Хошик-хорошик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо , спасибо вам ! Сегодня так бегал на улице , смешной такой :default_kacheli:, великовозрастный ребёнок )))))). Рана потихоньку, потихоньку заживает. А мы и не торопимся. Все будет хорошо ! Он все понимает , я ж с ним как с Дитем , и он все время рядом со мной, куда я туда и он),  я на кухню и он туда, я в туалет (простите ) и он туда, лишь бы одному не быть . Морду свою положит мне на колени и я ему на ухо говорю какой он хороший, красивый и  я его вылечу  , так он чуть не плачет, верит! в моей семье его все любят и он нам всем за это благодарен,  и это видно.  Как привезли его , 3 числа, дала ему косточку погрызть , а моя собака подошла к нему, так он как зарычит , я думала сажрет), два дня объясняла что в этом доме собаки не ручаются в делятся. И что вы думаете , сегодня оба лежат на лежаке( я сшила ему лежак сегодня огромный ), и грызут кости и никто не ругается ))))). Я счастлива!!!! Спасибо вам !!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо , спасибо вам ! Сегодня так бегал на улице , смешной такой :default_kacheli:, великовозрастный ребёнок )))))). Рана потихоньку, потихоньку заживает. А мы и не торопимся. Все будет хорошо ! Он все понимает , я ж с ним как с Дитем , и он все время рядом со мной, куда я туда и он),  я на кухню и он туда, я в туалет (простите ) и он туда, лишь бы одному не быть . Морду свою положит мне на колени и я ему на ухо говорю какой он хороший, красивый и  я его вылечу  , так он чуть не плачет, верит! в моей семье его все любят и он нам всем за это благодарен,  и это видно.  Как привезли его , 3 числа, дала ему косточку погрызть , а моя собака подошла к нему, так он как зарычит , я думала сажрет), два дня объясняла что в этом доме собаки не ручаются в делятся. И что вы думаете , сегодня оба лежат на лежаке( я сшила ему лежак сегодня огромный ), и грызут кости и никто не ругается ))))). Я счастлива!!!! Спасибо вам !!:default_buket2:

946F3E3C-99CB-4834-96EB-DDC45C127E5B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный рыжик!)) желаю вам много много счастливых лет вместе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...