Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите моральной поддержкой


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Светлана1105 сказал:

он «доминирует» над пледом?

 

58 минут назад, Светлана1105 сказал:

если щенок активен - он активен со мной

Эммм... как это сочетается?..

58 минут назад, Светлана1105 сказал:

я уделяю ему время на игры и тренинг

может быть, какая-то недоработка в тренинге? Иначе откуда у щенка силы и время на плед?..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shaman сказал:

 

Эммм... как это сочетается?..

может быть, какая-то недоработка в тренинге? Иначе откуда у щенка силы и время на плед?..

Да что вы придрались, это бывает когда он отвлекся от игры, или недавно проснулся, если плед попадает между лап, он может 20-30 сек его помучать))  глобальных сил и времени он на это не тратит. Я бы сказала вообще не тратит)) пару раз проявил сие действие и все. Я просто думала в таком возрасте они даже не понимают что это и не делают такого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Светлана1105 сказал:

Да что вы придрались,

ой, простите пожалуйста. 

Более не буду.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю... собаченьке 5 месяцев было, когда мы начали заниматься послушкой...занятия(ежедневные) длились 2 часа...после них  домой щен приползал и спал по 10-12 часов, не вспоминая иногда и про ужин :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 в 20:01, Светлана1105 сказал:

Да что вы придрались, это бывает когда он отвлекся от игры, или недавно проснулся, если плед попадает между лап, он может 20-30 сек его помучать))  глобальных сил и времени он на это не тратит. Я бы сказала вообще не тратит)) пару раз проявил сие действие и все. Я просто думала в таком возрасте они даже не понимают что это и не делают такого

Если Вам не нравится такое поведение, то пресекайте сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 в 11:58, Мария Ханбекова сказал:

Тогда можно еще вопрос? Ему два мемяца , а он в игре кидется на меня с позывами на алиментацию так сказать. Так активно бедрами двигает. Не ранеханько?

У нас так девочка делала, не помню, во сколько месяцев, но было такое. Не с людьми, но со своей подстилкой когда играла - скомкает и елозит. Или с большой мягкой игрушкой. Мы не ругали, не заостряли внимание, просто иногда могли отвлечь или окрикнуть. Щенок же быстро переключается. Потом прошло. Не надо очеловечивать такие поступки, имхо. Это для них просто элемент игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...