Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фабушке, 11,5 лет, онкология. Нужна помощь в оплате дорогостоящей поддерживающей терапии. ОТЧЕТ


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ольга,Том и Джерри сказал:

Пришлите номер карты, по номеру телефона не могу кидать

Отправила в личку

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Отправила в личку

Спасибо!!

1000р с *3820 от Тома и Джерри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina&Helvig сказал:

Фабушке 1000р. С карты *2425

Пусть всё будет успешно и операция поможет. @@@@@@@@@@@@@@

Пришли .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ольга,Том и Джерри сказал:

1000р с *3820 от Тома и Джерри

Пришли .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шумахер сказал:

Приход —500?

Видимо мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от Ольги Викторовны —1500.Спасибо.По возможности ник на форуме.

Ник на форуме  Oliviya   пенсия за три месяца .Я сейчас все деньги в одну кучу ,потом буду разбираться .Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шумахер сказал:

Приход —500?

Лен, я перевела Фаби от Аня@Луня@Ася@Фани 500 с смс в 15.42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Лен, я перевела Фаби от Аня@Луня@Ася@Фани 500 с смс в 15.42

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Перевела 600 от Люба Ивтамир только что в 16.33

Получила Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из операционной : операцию отменили . 

Фаби прошёл предоперационную подготовку, ему сделали предмедикацию и забрали в операционную .В операционной при обозначении операционного поля были обнаружены многочисленные метастазы ( поражён практически весь организм , вплоть до гортани и языка ; при предварительном обследовании несколько дней назад выявить эти поражения  рентген и узи обследованием не возможно было ) При таких поражениях назначенная операция теряет всякий смыл . Болезнь стремительно разрастается по всему организму .Фабичкин  возраст , при котором имунная система практически не работает ,  и агрессивная , стремительно разрастающаяся болезнь, все эти факторы исключили возможность хирургического решения ( ещё пару дней назад мы очень надеялись что этот самый шанс , последний , но есть. )  Позавчера на приеме доктор сказал : Будем надеятся что шанс есть и мы успеем вскочить в последний вагон ..  Не успели . К сожалению, как оказалось , наши надежды не оправдались . 

Сейчас Фаби выводят из наркоза . О возможности переливанием крови  ,что бы хоть как то поддержать организм , доктор сказал что и это не имеет смысла..  О всех  рекомендации и назначения чуть позже Лена напишет . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, беда! Так надеялись, что можно будет прооперировать и Фаби хоть сколько-то еще поживет. Увы, лимфома, очень непредсказуемая болезнь, бывает вялотекущая, а бывает скоротечная и агрессивная. когда ничего не успеваешь сделать. У меня моя любимая девочка голдена ушла на Радугу, чуть-чуть не дожила до 10-и лет, тоже была очень агрессивная и скоротечная лимфома (кожная, эпителиотропная лимфома). Удалось при поддерживающей терапии прожить после постановки диагноза 4.5 месяца, хотя врачи давали ей максимум 1.5.

Фабушке сейчас нужна будет поддерживающая терапия. Будем посылать ему наши лучики, чтобы он ка можно дольше прожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабушка, детка, сил, сил, сил и здоровья, и еще везения))))))@@@@@@@ 

разместила на ФБ

ВК кину тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень будем надеяться, что при хорошем уходе Фабушка ещё поживет. При таких поражениях , оперировать, только мучений добавить. Господи, помоги Фабушке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Помочь, к сожалению, ни чем не смогли(( будем надеяться, что Фаби еще долго поживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Мы дома. Помочь, к сожалению, ни чем не смогли(( будем надеяться, что Фаби еще долго поживет.

Ольга, спасибо вам с Тиби!

Люда и Катя очень благодарны форуму за помощь и поддержку. Фабушке ласковый, милый стойкий мальчик. Всем тоже сказал спасибо. Поцеловали его во все места. За всех вас. Пусть поживет подольше. Девочек по прежнему не пропускает ни одну). Сил семье. Девочки держатся. Дай бог здоровья и сил родителям.

Проклятый рак... 

Если можно этому порадоваться, я рада что его не стали оперировать..как есть. Пока есть силы, аппетит и даже бодрость. Вышел, пописал, с радостью залез в машину и поехал наш Ампиратор домой. Даже лежа на капельнице энергично реагировал на клаксоны за окном.

Благородный мудрый лев.

Фотографировать рука не поднялась. Пусть все запомнят его сильным и мощным навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...