Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фабушке, 11,5 лет, онкология. Нужна помощь в оплате дорогостоящей поддерживающей терапии. ОТЧЕТ


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шумахер сказал:

Отчёт

Вареник 7—5000

Svor-1000

Zyb-1000

Marina&Helvig-1000

Рыбка14—1000

Лена и Барни —600

Люба и Ивтамир —600

Наталья Юрьевна —1500

Леля.Дуся.Ника.—1000

Алеся Айсюха—500

Коробкова Ирина —1500

Орлова Лидия —500

Ольга Том и Джерри —1000

Аня@Луня@Ася@Фани —500

Oliviya -1500

Аня Рудня —500

Шумахер —3000

OlyaOs -2000

 Итого 23700

Есть 1500? На карту 

500 на телефон ? Мне бы понять для Фаби это, или фин кураторы из других конференций прислали без обозначения.

 Расход 24537р

Остаток Минус 837р

 

 

 

IMG-20190107-WA0029.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоотакси привоз донора 5000 оплатила Света Ostorozno.Спасибо.

Зоотакси привоз на операцию и поездку к онколога оплатили семья Фаби.

Лекарства выписаны  до приезда  в Москву оплатила семья Фаби.

 Гемобаланс купил Денис Вареник7 —Спасибо.

Эпоэтин подарила Леля.Дуся.Ники.Спасибо.

Помощь в клиники с онкологом поехала Марина  miki Спасибо.

Благодарю всех форумчан кто поддерживает Фаби.

С Уважением Шумахер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон всем помогающим.

Фабик держись!!!  Все лекарства собраны и завтра можно начинать терапию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе вечер ,все лекарства и комбинезон доставлены Фабику по месту жительства. Была проделана большая и оперативная работа. Доставку осуществил сын Дениса Вареник7. Поезд ласточка 3,5 часа  туда и 3,5 обратно. Спасибо крёстный.Выручил в очередной раз.

Ждём гистологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 в 16:25, Шумахер сказал:

Отчёт

Вареник 7—5000

Svor-1000

Zyb-1000

Marina&Helvig-1000

Рыбка14—1000

Лена и Барни —600

Люба и Ивтамир —600

Наталья Юрьевна —1500 Наташа Марта Джемма 

Леля.Дуся.Ника.—1000

Алеся Айсюха—500

Коробкова Ирина —1500

Орлова Лидия —500

Ольга Том и Джерри —1000

Аня@Луня@Ася@Фани —500

Oliviya -1500

Аня Рудня —500

Шумахер —3000

 Итого 21700.

Есть 1500? На карту 

500 на телефон ? Мне бы понять для Фаби это, или фин кураторы из других конференций прислали без обозначения.

 

 

 

IMG-20190107-WA0029.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2019 в 19:00, Irina&Diana сказал:

Ох, беда! Так надеялись, что можно будет прооперировать и Фаби хоть сколько-то еще поживет. Увы, лимфома, очень непредсказуемая болезнь, бывает вялотекущая, а бывает скоротечная и агрессивная. когда ничего не успеваешь сделать. У меня моя любимая девочка голдена ушла на Радугу, чуть-чуть не дожила до 10-и лет, тоже была очень агрессивная и скоротечная лимфома (кожная, эпителиотропная лимфома). Удалось при поддерживающей терапии прожить после постановки диагноза 4.5 месяца, хотя врачи давали ей максимум 1.5.

Фабушке сейчас нужна будет поддерживающая терапия. Будем посылать ему наши лучики, чтобы он ка можно дольше прожил.

Добрый вечер ,Лена Чили вам в личку написала сообщения с просьбой нам немного подсказать ,и разъяснить  какую терапию и какой врач вёл вашу девочку. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Извините, что сразу не ответила, 2 дня практически дома не было, вчера на выставке, сегодня с внуком на Ледовое шоу ездили. В клинике при Герцена мою Лялю вела Мелихова Ю.Н. Но знаю, что также очень хороший врач, которую здесь многие советуют и которая также может назначать поддерживающую терапию и курсы химиотерапии при онкологии, ветеринарный врач Гришина.

Еще мне советовали очень врача Макеева А.В. Это уже хозяйка моего крестничка Босса, у которой раньше был голден и ему лечил онкологию как раз врач Макеев (можно сказать, что стал семейным врачом первого Босса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень большую роль играет настрой собаки. Я каждый день Лялечке говорила, как она мне нужна, что мы будем бороться вместе с ней и что она молодец и умничка и что мы будем делать вместе с ней все возможное и невозможное, чтобы она прожила как можно дольше. Ни в коем случае нельзя собаке показывать, что хозяин очень расстроен, свои слезы. Все это они очень хорошо чувствуют и переживают за нас.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Добрый вечер! Извините, что сразу не ответила, 2 дня практически дома не было, вчера на выставке, сегодня с внуком на Ледовое шоу ездили. В клинике при Герцена мою Лялю вела Мелихова Ю.Н. Но знаю, что также очень хороший врач, которую здесь многие советуют и которая также может назначать поддерживающую терапию и курсы химиотерапии при онкологии, ветеринарный врач Гришина.

Еще мне советовали очень врача Макеева А.В. Это уже хозяйка моего крестничка Босса, у которой раньше был голден и ему лечил онкологию как раз врач Макеев (можно сказать, что стал семейным врачом первого Босса).

Матвеева. Матвеев Андрей Валерьевич. Онколог, хирург, ортопед. Очень хороший врач, кандидат ветнаук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Добрый вечер! Извините, что сразу не ответила, 2 дня практически дома не было, вчера на выставке, сегодня с внуком на Ледовое шоу ездили. В клинике при Герцена мою Лялю вела Мелихова Ю.Н. Но знаю, что также очень хороший врач, которую здесь многие советуют и которая также может назначать поддерживающую терапию и курсы химиотерапии при онкологии, ветеринарный врач Гришина.

Еще мне советовали очень врача Макеева А.В. Это уже хозяйка моего крестничка Босса, у которой раньше был голден и ему лечил онкологию как раз врач Макеев (можно сказать, что стал семейным врачом первого Босса).

Он давно семейный врач не только первого Босса, котов только к нему, Босс сейчас тоже всегда только к нему, только если инъекцию какую надо сделать, тогда мы можем в местную клинику сходить, но если назначения, диагноз или еще что-только на Ковшову в А.М.Вет к Андрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

Добрый вечер! Извините, что сразу не ответила, 2 дня практически дома не было, вчера на выставке, сегодня с внуком на Ледовое шоу ездили. В клинике при Герцена мою Лялю вела Мелихова Ю.Н. Но знаю, что также очень хороший врач, которую здесь многие советуют и которая также может назначать поддерживающую терапию и курсы химиотерапии при онкологии, ветеринарный врач Гришина.

Еще мне советовали очень врача Макеева А.В. Это уже хозяйка моего крестничка Босса, у которой раньше был голден и ему лечил онкологию как раз врач Макеев (можно сказать, что стал семейным врачом первого Босса).

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Шумахер сказал:

Спасибо большое за ответ.

Не за что! Желаю Фабушке как можно дольше справляться с болезнью и радовать своих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Босс сказал:

Он давно семейный врач не только первого Босса, котов только к нему, Босс сейчас тоже всегда только к нему, только если инъекцию какую надо сделать, тогда мы можем в местную клинику сходить, но если назначения, диагноз или еще что-только на Ковшову в А.М.Вет к Андрею

Написала вам личку.заранее благодарю за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от хозяев Фантика с фейсбука —1500.Спасибо.

 

По двум приходам на карту и телефон тишина .включаю их к Фабе в приход.это —2000

Отчёт на 14.01.19.минус 837

Приход 

1500 на карту — ?

500 на телефон —?

От Фантика —1500

В память о Бароне—1000

Итого остаток 3663.Спасибо.

На данный момент все денежные переводы по  пенсии буду включать сюда .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла гисталогия по Фаби.Прошли несколько онкологов ,Герцена Меликова Ю.Н.,Гришина ,Макеев Д.Н.После долгих разговоров пришли к мнению что предложенная Макеевым нам подходит по всему ,первое мы не отрываем Фаби от хозяина .Фабушка очень скучал по хозяину и по дому ,был очень подавлен в Москве .Вернувшись домой мальчик повеселел .Состояние пока стабильное ,возможно на преднизалоне стал лучше кушать.Лекарства все закуплены ,завтра будут отправлены.В четверг начинаем курс .Хочу поблагодарить Лизу-Лизу, что она посетила с дочкой хозяина доктора Макеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 21.01.19.-3663

Приход от хозяев Мони -1000.Моняша тоже пенсионер на нашем форуме .Спасибо.

Расход чеки чуть выше за лекарства.

-3541

-660

Остаток 462р.Блвгодарю всех за помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Фаби , может я и не права но писать о больном Фабушки пока много  не могу .Но это нечестно к форумчанам которые переживали за  парня.Пропиваем курс химии .Проблемы с лапой никуда не ушли ,немного упал гамоглабин ,консультируюсь с врачами чтобы поддержать Фаби .

Приход от Аноним -1000.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...