Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2019


Босс

Рекомендуемые сообщения

Уже очень скоро стартует выставка знаменательная и значительная, по слухам неоднозначная, а идти или нет пока не ясно. Будут ли уже юниорам присваивать значимые титулы или как раньше нет. Много ли записано особей, есть что посмотреть или пока не ясно. Если не поучаствовать, так поглазеть может. Насколько хорошее место проведения или с подводными камнями? Где увидеть предварительный каталог? Знатоки, ждем рассказов)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Босс сказал:

Уже очень скоро стартует выставка знаменательная и значительная, по слухам неоднозначная, а идти или нет пока не ясно. Будут ли уже юниорам присваивать значимые титулы или как раньше нет. Много ли записано особей, есть что посмотреть или пока не ясно. Если не поучаствовать, так поглазеть может. Насколько хорошее место проведения или с подводными камнями? Где увидеть предварительный каталог? Знатоки, ждем рассказов)

РКФ изменили правила присвоения титулов, здесь есть тема, почитайте. Я сам своих собак на Евразию и на Россию не возил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, nwg3 сказал:

РКФ изменили правила присвоения титулов, здесь есть тема, почитайте. Я сам своих собак на Евразию и на Россию не возил.

Я не только тему прочитала, но еще 31 декабря и сам документ РКФ. Так вот выставки заявленные ДО 1 января 2019г могут проходить в старом режиме, как заявленные ДО. А то что вы не возили на выставки, как должно повлиять на мое решение? Я о титулах, а не о личных предпочтениях выставок

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nwg3 сказал:

РКФ изменили правила присвоения титулов, здесь есть тема, почитайте. Я сам своих собак на Евразию и на Россию не возил.

А кстати, почему не возили? Не доверяете результатам экспертизы? Слишком многолюдно? Далеко? Ринги или зал не нравятся? Титулы не важны, вязать не собираетесь? Мы то на Россию не пошли, так как юниорам ничего не присваивали на тот момент на той выставке значимого. На Евразию не собирались из этих же соображений, а теперь, если по новым правилам присуждение будет, то можно получить Юного Победителя Евразии. Ну и этого уже не повторить в след году по возрасту, вот и пытаюсь разузнать что там нарушали с титулами все же, по новому или по старому присуждение пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Босс сказал:

А кстати, почему не возили? Не доверяете результатам экспертизы? Слишком многолюдно? Далеко? Ринги или зал не нравятся? Титулы не важны, вязать не собираетесь? Мы то на Россию не пошли, так как юниорам ничего не присваивали на тот момент на той выставке значимого. На Евразию не собирались из этих же соображений, а теперь, если по новым правилам присуждение будет, то можно получить Юного Победителя Евразии. Ну и этого уже не повторить в след году по возрасту, вот и пытаюсь разузнать что там нарушали с титулами все же, по новому или по старому присуждение пойдет.

Джема не возили потому, что он на РРК и на националке получал очхоры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, стоит самой посмотреть, что и как будет на Евразии, и думаю, что стоит записать Босса в класс юниоров. Почему бы нет? Во всяком случае, действительно, можно ведь только раз попасть в класс юниоров на Евразию, потом уже по возрасту не получится.

Место это Крокус Экспо. Павильоны большие, ринги тоже, ринги покрыты ковролином. Много магазинчиков с товарами для животных. Каталог выкладывается только после окончания записи, тогда можно проверить своих собак, если что не так, то написать на почту.

Для участия в данных выставках нужно будет получить ветеринарную справку в государственном ветеринарном учреждении. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, стоит самой посмотреть, что и как будет на Евразии, и думаю, что стоит записать Босса в класс юниоров. Почему бы нет? Во всяком случае, действительно, можно ведь только раз попасть в класс юниоров на Евразию, потом уже по возрасту не получится.

Место это Крокус Экспо. Павильоны большие, ринги тоже, ринги покрыты ковролином. Много магазинчиков с товарами для животных. Каталог выкладывается только после окончания записи, тогда можно проверить своих собак, если что не так, то написать на почту.

Для участия в данных выставках нужно будет получить ветеринарную справку в государственном ветеринарном учреждении. 

 

Опа. А как везде на выставках нельзя пройти ветосмотр? Тогда лениво мне ((( ехать за справкой не пойми куда в мои планы не входило ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо! У нас оценки всегда отлично и оч перспективный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Опа. А как везде на выставках нельзя пройти ветосмотр? Тогда лениво мне ((( ехать за справкой не пойми куда в мои планы не входило ((

Оксана. к сожалению на международных выставках как Россия и Евразия только со справкой из государственной ветеринарной клиники. На самом деле - это не так сложно съездить в ветеринарную клинику с Боссом и получить справку. Ты можешь узнать, где в Вашем районе находится данное учреждение и позвонить уточнить все детали по справке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Оксана. к сожалению на международных выставках как Россия и Евразия только со справкой из государственной ветеринарной клиники. На самом деле - это не так сложно съездить в ветеринарную клинику с Боссом и получить справку. Ты можешь узнать, где в Вашем районе находится данное учреждение и позвонить уточнить все детали по справке.

Она почти на ВДНХ. За железкой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Она почти на ВДНХ. За железкой (((

Ну, на мой взгляд, не так далеко от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irina&Diana сказал:

Ну, на мой взгляд, не так далеко от тебя.

На взгляд Босса не близко:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

На взгляд Босса не близко:default_lol_2:

:default_lol::default_good:

Оксан, ты мне сделала вечер!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду конкретно искать информацию точно ли присуждают уже юниорские титулы на Евразии. Заодно все выставки надо пересматривать, теперь сертификатов кучу надо собрать, а пока заявленные выставки об этих сертификатах молчат чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, если вышли новые постановления РКФ, то все заявленные титулы уже должны присуждаться на выставках с 01.01.2019 г., то есть ЮЧРКФ и другие.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, если вышли новые постановления РКФ, то все заявленные титулы уже должны присуждаться на выставках с 01.01.2019 г., то есть ЮЧРКФ и другие.

Это на выставках заявленных после 1 января 2019, а старые, заявленные аж в сентябре-декабре 2018г не факт. Сертификаты уже напечатаны? Кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Это на выставках заявленных после 1 января 2019, а старые, заявленные аж в сентябре-декабре 2018г не факт. Сертификаты уже напечатаны? Кто видел?

Может ты и права.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Irina&Diana сказал:

Может ты и права.  

И никто не афиширует раздачу новых сертификатов. Сижу и думаю куда идти, куда не идти ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ты позвони организаторам выставки 12.01 и спроси у них, будут ли сертификаты новые, или еще нет. Это самое верное решение будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на конец года маловато записано собак. Юниоры по 1 особи. Открытый класс тоже по 1. Промежуток 1 кобель и 2 суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, ну с Богом! Не знаю надо было или нет, но на Евразию записались. @НастЁнка и Лаккиготова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18 минут назад, Босс сказал:

60 голденов записано на 23 февраля

а где посмотреть список записавшихся? Лазила по сайту Ркф и Евразии так и не нашла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

 Так понимаю флет?

Снимок экрана 2019-02-12 в 1.08.33.png

Все, нашла))

Изменено пользователем Вестара
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...