Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2019


Босс

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Босс сказал:

А как узнать где какой зал?

они как правило смежные,идете туда же куда и все,в любом случае сначала на ветконтроль,а на месте разберетесь,заблудиться сложно:default_yes:

Изменено пользователем Natali 79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

А как узнать где какой зал?

А там написано будет, ну или спросишь на стойке регистрации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Босс сказал:

А как узнать где какой зал?

Видишь толпу голденов - иди за ними

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 01:11, Вестара сказал:

Все, нашла))

А откуда взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка там (дурдом) кошмар. Надо иметь БОЛЬШОЙ запас времени. 1) очередь на парковке на въезд 2) очередь на ветконтроль + получение документов 3) надо точно знать, ВО СКОЛЬКО ваш ринг, 4) его номер и 5) ГДЕ он расположен. Просто так - фиг найдешь быстро.
---------
зы. я была только зрителем, в отличие от собаки. Но  ответы на эти 5 вопросов вы должны знать ЗАРАНЕЕ.
ззы. ветконтроль - это НЕ получение справки, это ее проверка. На ул.Юннатов ветеринарка - гос - круглосуточная. справка действиетльна 5 дней. И Красногорск ( Крокус) - это МО, учтите, когда будете выписывать.
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Для новичка там (дурдом) кошмар. Надо иметь БОЛЬШОЙ запас времени. 1) очередь на парковке на въезд 2) очередь на ветконтроль + получение документов 3) надо точно знать, ВО СКОЛЬКО ваш ринг, 4) его номер и 5) ГДЕ он расположен. Просто так - фиг найдешь быстро.
---------
зы. я была только зрителем, в отличие от собаки. Но  ответы на эти 5 вопросов вы должны знать ЗАРАНЕЕ.
ззы. ветконтроль - это НЕ получение справки, это ее проверка. На ул.Юннатов ветеринарка - гос - круглосуточная. справка действиетльна 5 дней. И Красногорск ( Крокус) - это МО, учтите, когда будете выписывать.
 

Юннатов это очень далеко! У нас на Хибинском, Кондратюка и Отрадной есть ССБЖ. Большой запас это час? 2? Ринг в 10 утра и для меня встать в 8 уже не радость, а в 7... может ну ее на фиг, эту Евразию... подумаю. Еще и едь с какашками в ветклинику за справкой... Ветконтроль и документы недалеко от ринга у нас, посмотрела. У нас 30 ринг

Снимок экрана 2019-02-20 в 16.00.36.png

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Для новичка там (дурдом) кошмар. Надо иметь БОЛЬШОЙ запас времени. 1) очередь на парковке на въезд 2) очередь на ветконтроль + получение документов 3) надо точно знать, ВО СКОЛЬКО ваш ринг, 4) его номер и 5) ГДЕ он расположен. Просто так - фиг найдешь быстро.
---------
зы. я была только зрителем, в отличие от собаки. Но  ответы на эти 5 вопросов вы должны знать ЗАРАНЕЕ.
ззы. ветконтроль - это НЕ получение справки, это ее проверка. На ул.Юннатов ветеринарка - гос - круглосуточная. справка действиетльна 5 дней. И Красногорск ( Крокус) - это МО, учтите, когда будете выписывать.
 

Приезжать не позже 7-30 иначе не встанете нормально на парковке. Или встанете, но очень далеко. Вход открывается в 8-30. 

В 8-30 вы идете с клетками-столами-стульями, но в идеале БЕЗ собаки. Только с карточками на вход. Заходите, ставитесь, регистрируетесь.

К 9-15ти приводите собаку. За это время основной вал народа от входа срулит. И вы пройдете спокойно, без риска быть съеденными, затоптанными и т.д. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

Приезжать не позже 7-30 иначе не встанете нормально на парковке. Или встанете, но очень далеко. Вход открывается в 8-30. 

В 8-30 вы идете с клетками-столами-стульями, но в идеале БЕЗ собаки. Только с карточками на вход. Заходите, ставитесь, регистрируетесь.

К 9-15ти приводите собаку. За это время основной вал народа от входа срулит. И вы пройдете спокойно, без риска быть съеденными, затоптанными и т.д. 

Это такой дурдом там??? Сказали бы раньше, я бы не дернулась платить даже... уууууууу..... нененененене, наверное я пас. в 6:30 я не встану 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босс сказал:

Это такой дурдом там??? Сказали бы раньше, я бы не дернулась платить даже... уууууууу..... нененененене, наверное я пас. в 6:30 я не встану 100%

да делайте как вам нравится, делов -то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

да делайте как вам нравится, делов -то :) 

Я думала что там все организовано на высшем уровне. Все рассчитано до мелочей. Никаких накладок-затыков с парковкой, местами И так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А для инвалидов попроще парковку найти? Или такая же проблема с местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Босс сказал:

Это такой дурдом там??? Сказали бы раньше, я бы не дернулась платить даже... уууууууу..... нененененене, наверное я пас. в 6:30 я не встану 100%

Оксан, пропустить Евразию из-за времени подьема? Серьезно? Ты хорошо подумала? Может спать лечь пораньше и с утра кофе?

Нормально там организовано, просто ОЧЕНЬ много народу. 

У нас вообще веселье, подруга попала в дтп и мы теперь без машины, думаем как ехать (((

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вестара сказал:

Оксан, пропустить Евразию из-за времени подьема? Серьезно? Ты хорошо подумала? Может спать лечь пораньше и с утра кофе?

Нормально там организовано, просто ОЧЕНЬ много народу. 

У нас вообще веселье, подруга попала в дтп и мы теперь без машины, думаем как ехать (((

 

Серьезно, Кать))) я 20 лет вставала рано. Для меня выставка-развлечение. Я просто не смогу проснуться:default_roflmao: Нет, если бы мне заплатили 1000 евро, я бы встала, наверное, а так))) Вот реально, в 8 и то с натугой, но я обдумывала встать или идет все лесом, а если в 6:30-то вопрос даже не стоит. Кофе не пью давно, здоровье не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссу - уже записались ? заплатили? если заплатили - приезжайте, 1 раз можно и пораньше встать. В идеале вторые руки хорошобы иметь - постоять в очереди , застолбить место и т п.
У меня НЕТ претензий к организаторам, для такого количества участников - все нормально. Даже хорошо.
Если записались, но не заплатили - приезжайте БЕЗ собаки, посмотреть.
-------
зы. я из-за нелюбви к пробкам лучше встану в 6 и выеду в 6.30 субботы, а не в 18 вечера пятницы ( но не туда))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, wina сказал:

Боссу - уже записались ? заплатили? если заплатили - приезжайте, 1 раз можно и пораньше встать. В идеале вторые руки хорошобы иметь - постоять в очереди , застолбить место и т п.
У меня НЕТ претензий к организаторам, для такого количества участников - все нормально. Даже хорошо.
Если записались, но не заплатили - приезжайте БЕЗ собаки, посмотреть.
-------
зы. я из-за нелюбви к пробкам лучше встану в 6 и выеду в 6.30 субботы, а не в 18 вечера пятницы ( но не туда))

Записались и заплатили... даже за бумажный каталог))) Пораньше-это в 8))) в 6-это несовместимо с моей жизнью:default_roflmao: сделаю так, встану в 8, поеду, будет толпа-очередь-нет мест-развернемся и уедем. Типа пыталась)))

А я, кстати, выезжаю обычно далеко если, как раз в ночь. Мне так ближе. И вылетаю всегда в ночи

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Серьезно, Кать))) я 20 лет вставала рано. Для меня выставка-развлечение. Я просто не смогу проснуться:default_roflmao: Нет, если бы мне заплатили 1000 евро, я бы встала, наверное, а так))) Вот реально, в 8 и то с натугой, но я обдумывала встать или идет все лесом, а если в 6:30-то вопрос даже не стоит. Кофе не пью давно, здоровье не позволяет

Ну обалдеть:default_Lighten: И Вы серьезно хотите по выставкам ходить? Вы реально думаете ,что голденов всегда после обеда будут ставить? А как все остальные? Из других городов! Для меня тоже встать проблемно раньше 8,ну организм такой,сова. Ехать нам 200 км,еще и с пробками. И тем не менее,готовлю собак до часа ночи,ложишься,как я обычно говорю,просто медленно маргнула,в три встаем,в 4 выезжаем,что б в районе 7 быть у крокуса,что б припарковаться нормально,дойти не спеша,решить все текущие вопросы,переодеться,собаку начесать....... А что делать...... И не только в крокус так ездить приходиться,на многие выставки,если 600 км,то вообще не спим,а едем в ночь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natali 79 сказал:

Ну обалдеть:default_Lighten: И Вы серьезно хотите по выставкам ходить? Вы реально думаете ,что голденов всегда после обеда будут ставить? А как все остальные? Из других городов! Для меня тоже встать проблемно раньше 8,ну организм такой,сова. Ехать нам 200 км,еще и с пробками. И тем не менее,готовлю собак до часа ночи,ложишься,как я обычно говорю,просто медленно маргнула,в три встаем,в 4 выезжаем,что б в районе 7 быть у крокуса,что б припарковаться нормально,дойти не спеша,решить все текущие вопросы,переодеться,собаку начесать....... А что делать...... И не только в крокус так ездить приходиться,на многие выставки,если 600 км,то вообще не спим,а едем в ночь

Наталья, вы профи))) может у вас цель в жизни звездить, я же пока играючи все это. Мне что есть оно, что нет. Возможно пока. Пока не перевешивает видимо желание попасть на выставку размеренную жизнь. Вот сказали бы вылетать в Барселону в 6 утра, так я бы спать не ложилась:default_lol_2: , а встать чтобы искать место парковки, толкаться среди толпы, опять мучить ребенка компрессором (ну не любит он его)-вот не знаю... еще и какашки собирать и везти по определенному адресу:default_roflmao: что-то много телодвижений выходит. Реально думаю что записавшись первой на рядовые выставки, можно просить время попозже, но к Евразии это не относится, конечно. Если что, то утром не только я зомби))) Босс тоже утром до 12 гуляет с видом чего нас выперло так рано?"

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Босс сказал:

Записались и заплатили... даже за бумажный каталог))) Пораньше-это в 8))) в 6-это несовместимо с моей жизнью:default_roflmao: сделаю так, встану в 8, поеду, будет толпа-очередь-нет мест-развернемся и уедем. Типа пыталась)))

А я, кстати, выезжаю обычно далеко если, как раз в ночь. Мне так ближе. И вылетаю всегда в ночи

В 9 не будет толпы уже, т.к. в 10 у многих ринги. Мы на Россию опаздывали, ну припарковались не у самого входа, минут 5 шли по парковке вместо одной, на регистрации никакой очереди не было. Весь минус в том что собаку нужно подготовить, а если время поджимает то все в мыле. Ну что мешает потом приехать домой и поспать днем? Ну правда, пропустить Евразию ради поспать.. На что уж я сова-сова но это выше моего понимания :default_freaked:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natali 79 сказал:

А как все остальные? Из других городов! Для меня тоже встать проблемно раньше 8,ну организм такой,сова. Ехать нам 200 км,еще и с пробками. И тем не менее,готовлю собак до часа ночи,ложишься,как я обычно говорю,просто медленно маргнула,в три встаем,в 4 выезжаем,что б в районе 7 быть у крокуса,что б припарковаться нормально,дойти не спеша,решить все текущие вопросы,переодеться,собаку начесать....... А что делать...... И не только в крокус так ездить приходиться,на многие выставки,если 600 км,то вообще не спим,а едем в ночь

Вспомнилась моя поездка на МИР. Ездила спец автобусом. В понедельник около 8 вечера выехали. В автобусе человек 25 и полсотни собак. Во вторник в 8 вечера были у дверей гостиницы. Пока заселились, расположились, собак повыгуливали, время за полночь. В среду получался выходной. У меня. Поскольку я в тот момент была ещё без собаки. А девчонки своим делали грумминг. В четверг в 6 утра, выгуляв предварительно собак, загрузились в автобус. До вечера торчали на выставке. И так 4 дня. В воскресенье сразу из Крокуса двинули домой. В понедельник около полудня УРА!!! дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Я думала что там все организовано на высшем уровне. Все рассчитано до мелочей. Никаких накладок-затыков с парковкой, местами И так далее 

Смотря с чем сравнивать. В Хельсинки было круче, в Каунасе фиговей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Ой! А для инвалидов попроще парковку найти? Или такая же проблема с местами?

ее там нет

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...