Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОЙ-АМИГО,черный лабрадор, 9 лет. Дома, очень любим и счастлив! Кураторы Анна Рудня и Денис Вареник7


anna123

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Дарья Киева сказал:

Очень умильный, прям щенок в увеличенном размере. :default_good:Н

Даша - очень верно подмечено! У меня тоже такие вот мысли о нем постоянно. Поэтому вдвойне ответственно ищем ему семью, чтобы раз и навсегда и не было больше в его жизни стрессов и переездов. Джои всего себя готов отдать хозяину, такая душа у него нежная и добрая.

А сейчас наша задача - подготовиться к кастрации. ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ НЕПРОСТАЯ, А ПОЛОСТНАЯ, КАК У СУК, ПОТОМУ КАК МАЛЬЧИК КРИПТОРХ  ПО СТОИМОСТИ ТОЖЕ ЗАТРАТНАЯ, УЧИТЫВАЯ ВОЗРАСТ. Ориентировочно - это 20 тысяч. Бывшая хозяйка Джои не отказывается ему помогать, но учитывая ее положение ( она одна воспитывает маленького ребенка), думаю, нам понадобится помощь форума, небольшая, но понадобится.

Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Амиго-Джои.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2019 в 14:00, Анна Рудня сказал:

Даша - очень верно подмечено! У меня тоже такие вот мысли о нем постоянно. Поэтому вдвойне ответственно ищем ему семью, чтобы раз и навсегда и не было больше в его жизни стрессов и переездов. Джои всего себя готов отдать хозяину, такая душа у него нежная и добрая.

А сейчас наша задача - подготовиться к кастрации. ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ НЕПРОСТАЯ, А ПОЛОСТНАЯ, КАК У СУК, ПОТОМУ КАК МАЛЬЧИК КРИПТОРХ  ПО СТОИМОСТИ ТОЖЕ ЗАТРАТНАЯ, УЧИТЫВАЯ ВОЗРАСТ. Ориентировочно - это 20 тысяч. Бывшая хозяйка Джои не отказывается ему помогать, но учитывая ее положение ( она одна воспитывает маленького ребенка), думаю, нам понадобится помощь форума, небольшая, но понадобится.

Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Амиго-Джои.

Куда помочь мальчику на операцию, киньте карточку, пожалуйста

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова помочь , пишите , как только будет нужно!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Куда помочь мальчику на операцию, киньте карточку, пожалуйста

Спасибо большое!  

КАРТА СБЕРБАНКА 

4276 3800 2779 7229 

привязана к телефону 8915-120-31-76

С пометкой для Джои

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Джои!

Джои у нас совсем освоился, очень ласкучий, безмерно добрый и обаятельный парень!

Общение с Джои-одно удовольствие! Он очень любит внимание, готов к играм и ласкам 24 часа в сутки.:default_brown1: , но при этом не навязчив, и понимает когда ему горишь " подожди" или "попозже". Радуется, когда мы с ним играем, как щенок. Приносит игрушку и отдает.

Перед едой ждет команду "можно", миску не охраняет, да он вообще ничего не охраняет:default_lol_2:, он просто всех любит!!!:default_meeting:

Мы ухаживаем за ушками, заметно меньше скапливается там всякой "бяки", процедура для Джои не очень приятная, но массаж в конце компенсирует все неудобства, он от удовольствия засыпает в руках.:default_sleep_1:

На прогулках Джои первое время потягивал, думаю, стресс переезда и много интересных меток вокруг.Но хватает слов  "не тяни", он замедляет ход, начинает идти в комфортном темпе и оглядывается на ведущего. Ну чудо-парень!!!:default_weasel1: Встречали на прогулке и щенков, и сук, и кобелей. Джои ко всем расположен доброжелательно, нюхает и зовет играть. Проходили мимо площадки для выгула были облаяны из-за сетки, остановились, Джои просто стоял и молчал, в недоумении наблюдая как на него гавкают, сам не издал ни рыка.  Вечером Джои что-то снилось, он погавкивал и бегал во сне. Очень забавно и мило!):default_lol_2::default_roflmao:

 

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

Куда помочь мальчику на операцию, киньте карточку, пожалуйста

Пришли деньги на операцию кастрации. Спасибо от нас и мальчика :default_buket2:

jb9HO_C0eYw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбуйтесь на этого счастливчика! Новая игрушка привела Джоя в полный восторг!!!

ff08ff7b18dc.jpg

Столько нежности в малыше!!!!

d7f560dd8d1c.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю благодарить нашу передержку Дашу и Максима, столько тепла и радости мальчику они дарят!!! 

Особенное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пиарные фото для мальчика от Оксаны @Luk_xenia

Пока я в больнице моя душа спокойна за малыша, у него так много симпатизирующих ему людей! :default_buket2:

Операцию кастрации планируем на февраль, после 10 числа, когда приедет Анна,  бывшая хозяйка Джои, она определится с суммой, которую может выделить она. Остальное будем решать по мере поступления.

Спасибо огромное всем помогающим Джои и за поддержку мне в сложную минуту. 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Сегодня разговаривала с Анной, она сама вышла на связь со мной, она сможет выделить порядка 15 тыс на кастрацию Джои. Если будет необходимо больше, будем просить помощи. Пока не будем загадывать. Ждём 10 числа февраля.

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила Джои в группах с новыми фото.

Размещаю на фб.

Мальчик бесподобный.

Спасибо за него.

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жизнь на передержке бьет ключом! Джойка проявляет себя по-разному, он вдруг начал скучать по Даше и Максиму, они уходили по делам, а он стал подвывать. Консъерж и соседи были недовольны. Мы обратились за помощью к опытному куратору, и нам дали важные рекомендации,  которые мы выполнили, и жизнь налаживается. Купили ошейник Адаптил, помог мальчику, он в последние дни спит и не воет и не лает,  когда ребята уходят из дома.

aef7422417c9.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наш мальчик успел чуть чуть поболеть за компанию с Дашей,  она с орви и мальчишка Джойка с насморком. Даша посетила с ним врача, сдали анализы, прошли курс лечения. Ничего страшного,  никакого серьезного вируса не обнаружили, анализы хорошие. Сейчас Джойка здоров и во всю резвится.

a0d610e26b6b.jpg

334a380752e7.jpg

 

cb1304d3648e.jpg

 

a83ad8a599b2.jpg

e44c02093ab5.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия видеоприветов от Джойки, любят его ребята баловать, ох и сердцеед наш мальчик!

8d68037539f5.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Джои вовсе не лентяй, он постоянно занимается, Даша держит его в тонусе!!! За что ей и Максиму огромное спасибо!!! :default_signthankspin:

c3515e0fa49d.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем,  добралась таки и до темы Джои. Мы готовимся к операции кастрации, наш любимый хирург в отпуске, поэтому мы до 24 февраля совершенно свободны!:default_clap_1:

Джои побывал в эти выходные в очень интересном месте, процитирую Дашино сообщение,  надеюсь, она не будет против:

"Анна, добрый вечер! Сегодня мы ездили гулять в область. В усадьбу Середниково зпехали в киногород ПиллигримПорто. Мне кажется, Джои читает наши мысли и готов всюду следовать за нами. Он как только увидел (впервые) нашу машину сам запрыгнул в нее и всю дорогу вел себя отлично. Задумчиво смотрел в окно. Обаял моих родителей, облизал папу, как только тот сел в машину. Мы дружно наиграились в снегу и напрыгались с новой игрушкой. Я не могу пройти теперь мимо игрушек, зная, как они нравятся Джои, купила мячик на стропе. Джои любит его приносить, настоящий ретривер."

f3018bca4426.jpg

90539a9da70d.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ!!!

Джои остается в семье Дарьи и Максима. Ребята долго думали, все взвешивали, но поняли, что это их собака!

Мы переезжаем в раздел собаки на ИС!:default_signthankspin:

  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный день! Аня и Денис,я вас поздравляю с еще одним счастливым хвостиком и конечно бесконечно благодарня Дарье и Максиму за любовь и заботу.

Всего вам самого доброго и долгих лет вместе.:default_buket1:

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья тебе, Джоика и твоим новым хозяевам! Спасибо!
Анечка и Денис, поздравляю.
Вы молодцы.
Удачи вам с пристройством  остальных подопечных.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...