Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОЙ-АМИГО,черный лабрадор, 9 лет. Дома, очень любим и счастлив! Кураторы Анна Рудня и Денис Вареник7


anna123

Рекомендуемые сообщения

Та-тара-та-таратам!

Та-тара-та-таратам!!

Поздравляю!!!

Счастливых долгих лет!!

Аня, Денис и все сопричастные, респектище!! И удачи с другими подопечными!

Вот что значит, уметь держать контаткт, держать слово, переживать за собашек,  и это не исключая уважение и такта по отношению к людям! 

Вот хорошие люди и притягиваются!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это такое счастье, когда так любят твоего подопечного! Ребята такие молодцы, столько заботы и столько интересного и нового в жизни Джои благодаря им происходит. Не будем загадывать, но может и путешествовать смогут, пока что пробуют на малые расстояния, а Джои отзывается на каждый новый импульс от ребят! :default_sm:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю!

Счастье, когда звонят родители и не могут слов подобрать, как им хорошо друг с другом. Им и собаке.

Раскрывать, наслаждаться, приручать.

Поздравляю!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания и поздравления!:default_signthankspin:

Мы с супругом мечтали о лабрадоре, а оказалось- мечтали о Джои. Его невозможно не полюбить. Хочется сделать все, чтобы дать ему хоть толику той любви, ласки, нежности и радости, которую он дарит нам.:default_weasel1:

Огромное спасибо нашим Кураторам!

Анне Рудня , ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! :default_1st::default_respect::default_signthankspin: за доверие, заботу о Джои, за поддержку и помощь 24 часа в сутки несмотря ни на что! :default_buket1::default_buket2:

 

Изменено пользователем Дарья Киева
  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер , супер!!! Ребята спасибо огромное и счастья вам и Джою !!!!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сокураторство у меня,ничего полезного не сделал :default_lol_2:,всё только говорил Ане,что подстрахую там и сям,но ничего не понадобилось,Аня всё сама сделала))

Джойка,будь счастлив,радуй свою семью и не болей.

Пишу так,потому что знаю из рассказов Ани,как ребята к нему относятся и как он отвечает тем же.

Поэтому ИС - просто формальность.

Аня,ты бюрократ,могла бы и сразу в ХЭ :default_roflmao:

Ну здесь только тебе решать,кто трудился,того и тапки :default_clap_1:

 

 

 

 

  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вареник7 сказал:

Вот так сокураторство у меня,ничего полезного не сделал :default_lol_2:,всё только говорил Ане,что подстрахую там и сям,но ничего не понадобилось,Аня всё сама сделала))

Джойка,будь счастлив,радуй свою семью и не болей.

Пишу так,потому что знаю из рассказов Ани,как ребята к нему относятся и как он отвечает тем же.

Поэтому ИС - просто формальность.

Аня,ты бюрократ,могла бы и сразу в ХЭ :default_roflmao:

Ну здесь только тебе решать,кто трудился,того и тапки :default_clap_1:

 

 

 

 

Нечего свою роль преуменьшать! Ты запряг лошадей, а я уже телегу подкатила)! Ты первый с инспектированием приехал к Джои, с тебя и началась его история на форуме.  

Только так, в компании и рождается Хэппи Энд в каждой форумской истории. Спасибо за помощь,  поддержку и дружеское плечо!:default_thanks:

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вареник7 сказал:

Вот так сокураторство у меня,ничего полезного не сделал :default_lol_2:,всё только говорил Ане,что подстрахую там и сям,но ничего не понадобилось,Аня всё сама сделала))

Джойка,будь счастлив,радуй свою семью и не болей.

Пишу так,потому что знаю из рассказов Ани,как ребята к нему относятся и как он отвечает тем же.

Поэтому ИС - просто формальность.

Аня,ты бюрократ,могла бы и сразу в ХЭ :default_roflmao:

Ну здесь только тебе решать,кто трудился,того и тапки :default_clap_1:

 

 

 

 

 

48 минут назад, Анна Рудня сказал:

Нечего свою роль преуменьшать! Ты запряг лошадей, а я уже телегу подкатила)! Ты первый с инспектированием приехал к Джои, с тебя и началась его история на форуме.  

Только так, в компании и рождается Хэппи Энд в каждой форумской истории. Спасибо за помощь,  поддержку и дружеское плечо!:default_thanks:

Мальчики и девочки, не надо ссориться и мереться причиндалами (кто и сколько чего сделал), а то вы так и будете стрелки переводить. Цель у всех одна и самое главное счастливый ХЭ. :default_clap_1:А уж каким путем к нему пришли, можно оставить и за кадром.

  • Like 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Златка сказал:

Мальчики и девочки, не надо ссориться и мереться причиндалами (кто и сколько чего сделал), а то вы так и будете стрелки переводить. Цель у всех одна и самое главное счастливый ХЭ. :default_clap_1:А уж каким путем к нему пришли, можно оставить и за кадром.

Ну уж и повыпендриваться нам не дают:default_roflmao:

А вот такие мы , нам нужно пропеть друг другу дифирамбы!:default_happydance:

Скоро и моя очередь настанет!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна Рудня сказал:

У НАС ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ!!!

Джои остается в семье Дарьи и Максима. Ребята долго думали, все взвешивали, но поняли, что это их собака!

Мы переезжаем в раздел собаки на ИС!:default_signthankspin:

Господи, какое же счастье! Аж слезы навернулись!!! Он же чудо,как иначе они могли поступить!!!! Спасибо всем,кто помогал !!! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вареник7 сказал:

Вот так сокураторство у меня,ничего полезного не сделал :default_lol_2:,всё только говорил Ане,что подстрахую там и сям,но ничего не понадобилось,Аня всё сама сделала))

Джойка,будь счастлив,радуй свою семью и не болей.

Пишу так,потому что знаю из рассказов Ани,как ребята к нему относятся и как он отвечает тем же.

Поэтому ИС - просто формальность.

Аня,ты бюрократ,могла бы и сразу в ХЭ :default_roflmao:

Ну здесь только тебе решать,кто трудился,того и тапки :default_clap_1:

 

 

 

 

Денис, без Вас бы ни как!!! Зря Вы наговариваете!!!Спасибо Вам !!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛюбовьТ сказал:

Господи, какое же счастье! Аж слезы навернулись!!! Он же чудо,как иначе они могли поступить!!!! Спасибо всем,кто помогал !!! 

Люба, спасибо, очень хочу , чтобы такое же ЧУДО произошло с Микки, она этого тоже заслуживает, столько у этой крохи было болезней и такая борьба за жизнь! Буду тянуть из последних сил, сложная тема получилась.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ну уж и повыпендриваться нам не дают:default_roflmao:

А вот такие мы , нам нужно пропеть друг другу дифирамбы!:default_happydance:

Скоро и моя очередь настанет!

Анечка ,спасибо тебе огромное!!!! Ты волшебница!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Люба, спасибо, очень хочу , чтобы такое же ЧУДО произошло с Микки, она этого тоже заслуживает, столько у этой крохи было болезней и такая борьба за жизнь! Буду тянуть из последних сил, сложная тема получилась.

Безусловно,Анечка!!! Дай Бог, как можно быстрее!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛюбовьТ сказал:

Анечка ,спасибо тебе огромное!!!! Ты волшебница!!!! 

Что ты, Люба, это все командная работа, тут столько людей в постоянной взаимосвязи и денно и нощно, я лишь координатор:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Что ты, Люба, это все командная работа, тут столько людей в постоянной взаимосвязи и денно и нощно, я лишь координатор:default_meeting:

Без координаторства,ни чего бы не получилось! Во всем порядок должен быть!!! Поздравляю ,еще раз!!!Я очень счастлива за этого малыша,двойника Лакуси!!!:default_sm26:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные новости!!!!! Но я почему то была уверена, что он останется у ребят: слишком влюбленный взгляд был у Даши:default_buket2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джойку и семью. И кураторов. Просто чудо новости. Счастлива за мальчика. Джойка прекрасен.

Спасибо всем! :default_baby:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джои ведет себя хорошо, передает всем приветы! Он побывал на приеме у Алексеевой Елены Анатольевны, ребята захотели показать его  врачу, которому можно доверять. Особенно это важно перед операцией кастрации.

Ну и поскольку у него были проблемы с аллергией сезонной, решили все на эту тему обследовать. 

0fcb2a451aa1.jpg

Потом погуляли в лесу, как полагается!

3b90833b8d64.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное, отдых дома с любимыми мамиными тапочками 

 

96205dfc22f7.jpg

 

017b93d0deaa.jpg

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,как трогательно! Это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюбовьТ сказал:

Ой ,как трогательно! Это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа!!! Дашин сыночек!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джойки все хорошо!  Он у нас замечательный пацан! Любит своих родителей, поиграть готов и поспать рядом,  и вообще за любой кипиш, только бы  с ними!

Вот так он ждет,  что ему скажет папа, канатик то захватил на всякий случай :default_blush2:

7041edecc4a3.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...