Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОЙ-АМИГО,черный лабрадор, 9 лет. Дома, очень любим и счастлив! Кураторы Анна Рудня и Денис Вареник7


anna123

Рекомендуемые сообщения

Рагдай , Рамзес, Рамон, Ранго, Рассел,Раф, Регги, Ред, Рембо, Рене, Ренди, Риддик, Ридж, Риал, Рикки, Ринго, Рио, робби,Рокси, Рондо, Ронни,Рэм

 

РЭкс уж очень часто встречается

 

Еще, если по именам: Рим, Рафаэль, Ральф, Ришар, Риф, Ромео, Рейно, Раид, Ремис, Рейнольд, Ролланд, Рейнголд, Рик, Рэндал

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Алина, как же ребятам и девчатам у вас хорошо!

Расслабляются, отогреваются и совсем другие лица!

А теперь еще и другое имя будет!

Спасибо.

Красивый, очень! А психика хорошая и генетика, залог быстрого пристройства! Удачи!

Света, реально не верится, что ему 9 лет. Ну или ТАКАЯ ГеНЕТИКА, что просто только позавидовать!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luk_xenia сказал:

Рагдай , Рамзес, Рамон, Ранго, Рассел,Раф, Регги, Ред, Рембо, Рене, Ренди, Риддик, Ридж, Риал, Рикки, Ринго, Рио, робби,Рокси, Рондо, Ронни,Рэм

 

РЭкс уж очень часто встречается

 

Еще, если по именам: Рим, Рафаэль, Ральф, Ришар, Риф, Ромео, Рейно, Раид, Ремис, Рейнольд, Ролланд, Рейнголд, Рик, Рэндал

 

Ратибор (Борька)

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, кто в курсе, как пометы называют, покидайте нам варианты кличек для пацана на букву Р!!!

Хочется все таки найти его НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ!:default_sm26:

Ромул...счастливое имя для собаки..точно знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, кто в курсе, как пометы называют, покидайте нам варианты кличек для пацана на букву Р!!!

Хочется все таки найти его НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ!:default_sm26:

Рон, Робин, Рокки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клички собак (мальчиков) на букву Р

  http://poisk-druga.ru/klichki/male/male-r/

http://dearpet.ru/sobaki3/klichki-sobak/188-sob-r.html

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мы сегодня с Аней столько кличек перебрали...:default_ok:

Она мне кидала и кидала...использовала все возможные клички, а вот кличка Джои вызвала реакцию...при том что на протяжении всего дня бежит на нее с радостью...:default_Lighten:

Видео сделанно в первой половине дня!

f3aa72714ab7.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сразу почувствовала,что не его это имя,Амиго! Джои,совсем другое дело! Радость, счастье; восторг, это чудо какое то!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня отвозила соскоб с ушек Джои ветврач была в шоке...

Хотя 2 дня назад я чистила ему уши,по предварительной договоренности было договорено о том что ушки я не трогаю 2 дня и приезжаю...оооочень много малассезии...

Так как я сама закончила ветеринарное,она предложила мне самой посмотреть в микроскоп,покрутить,их было невероятно много!!!

Бактерий и клеща нет.Антибиотик не нужен.

Выписала болтушку,сделала мне её я оплатила всё,после чего она дала мне рецепт, как делать самой со словами "чего ты будешь тратить по 200р постоянно,делай сама,ты же постоянно со своими бедосями ко мне обращаешься"

Спросила её про глазки(консультировалась) то что есть мутноватость, она сразу и четко сказала "Я не офтальмолог,советовать на абы как не буду!Обратитесь к хорошему врачу"

Спасибо ей большое!!!

809a65aa2284.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lini сказал:

Ой,мы сегодня с Аней столько кличек перебрали...:default_ok:

Она мне кидала и кидала...использовала все возможные клички, а вот кличка Джои вызвала реакцию...при том что на протяжении всего дня бежит на нее с радостью...:default_Lighten:

Видео сделанно в первой половине дня!

f3aa72714ab7.jpg

Мой Джой ни че не понял, но на всякий случай припёрся:default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lini сказал:

Я сегодня отвозила соскоб с ушек Джои ветврач была в шоке...

Алин,а ведь когда я ездил знакомится с Амиго-Джоем)) уши были на вид нормальные....:default_hmm:Видать быстро очень грязнятся((

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как ушки будут себя вести после обработки. Если симптоматика останется, приедем в Москву, пойдем к дерматологу на прием, будем сдавать анализы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вареник7 сказал:

Алин,а ведь когда я ездил знакомится с Амиго-Джоем)) уши были на вид нормальные....:default_hmm:Видать быстро очень грязнятся((

Внешне они могут быть и нормальные и даже не красные, а внутрь с салфеткой залезешь.. мама дорогая!

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидела я картинку и решила, что это про нашего Амиго - Джоя!!! Вме точно про него.

FB_IMG_1547810692488.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у нас куча игрушек))

Всегда лежат по всей квартире!

Мне нравится идешь мимо с мыслями в глаза бросается игрушка и на автомате начинаешь заводить собак на игрища)))

d2b2fd60f6e9.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю весь отчет по Джои-Амиго.

Анна при передачи собаки,передала мне наличными 5000 (пять тысяч рублей) на расходы и нужды.

А так же анализы: биохимия и общий анализ крови.

Предоставив результаты нашему вет.врачу, посмотрев их, она порекомендовала провести УЗИ мочеполовой системы, так как мальчик крипторх и могут быть отклонения, идет воспалительный процесс и анемия.

729240861ebe.jpg

5c7d91a5906f.jpg

Из расходов 

1.покупка ошейника,лосьон для ушей,шампунь гипоаллергенный -1090р(чек прикрепляю)

2.вет.обследования:мазок уха,лосьон для ушей,прочие вет.услуги(болтушка с клотримазолом) -730р(чек прикрепляю)

3.Консервы Брит 3 шт -360р( чек прикрепляю)

итого:     -2180р

остаток: +2820р

На данный момент мы ищем возможность доставки Джои в Москву для обследования.

Позже куратор отпишется обо всех действиях

 

1.

57305fbb3def.jpg

e771da37e79c.jpg
 

2.

531a551832cb.jpg

f1ddb79f2a2c.jpg

6a7123f61585.jpg

3.

3394e01f5496.jpg

4fcc75b07c25.jpg
 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.  Завтра повезу мальчика к Мордас в Гавздрав, нужно сделать УЗИ мочеполовой системы и ЭХО сердца. Анализы парня не очень хорошие, надеемся,  что ничего страшного кроме возрастных изменений. 

Все новости будут завтра. Отпишусь после клиники. 

Поскольку Денис завтра возит Бусика, а я работаю в первой половине дня, Амиго - Джои привезет друг семьи Алины, который помог с поиском и доставкой Берты после их побега. Оплату перевозки мальчика согласовали с Анной, бывшей хозяйкой, она согласилась оплатить доставку из Рузы в Москву и обратно из Москвы в Рузу. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Только сейчас дошла очередь до Амиго-Джои, мы побывали на приеме у Мордас Елены Михайловны,  наш Мачо и ее покорил, вел себя идеально, позволил провести полное обследование. Результат нас порадовал, кроме показаний к кастрации. Мальчик крипторх,  поэтому операция будет немного сложнее.

Сейчас будем решать организационные и финансовые моменты.

IMG-20190119-WA0089.jpg

IMG-20190119-WA0086.jpg

IMG-20190119-WA0087.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джои очкнь воспитанный пациент, когда Елена Михайловна его осматривала и слушала дыхание и сердечко, он ласково лизнул ее в нос, нежный он и добрый черный медведик. Никто не верит, что ему скоро 9 лет, седины нет практически, физическая форма прекрасная, весит он 35,5 кг. 

Елена Михайловна сказала: Повезет тому, кто усыновит Джои.

uZnvpWNzcKo.jpg

EB_Bpobs4aw.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна страховочная помощь, похоже, у собаки Алины, Сявы, начинается течка, и наш красавец Джои стал активно реагировать на девочку. 

Пока мы его не кастрировали его пребывание рядом с течной сукой  - невозможно. 

ПОМОГИТЕ НАМ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка актуальна на время течки!Потом мы Джои заберем обратно к нам,мальчик золото!

Интерес последние 3-4 дня стал проявлять,ушки на макушке,ухажер каких свет не видовал))):default_thumbup:

Изменено пользователем Lini
  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик переехал сегодня вечером к Даше.

 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ @Дарья Киева

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады помочь Джои. :default_rolleyes: Парень пока немного растерян, дома взгляд с нас не сводит, один не остается. Приходит обниматься, целоваться. Набивает в рот игрушки приносит все сразу- играть. Очень умильный, прям щенок в увеличенном размере. :default_good:Ночь прошла неплохо, спал, но ворочался. Аппетит хороший. На прогулках все интересно, ходит по сугробам любой высоты, чем выше, тем интереснее:default_lol_2:

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...