Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Кавалер-2019! Встречаем весну!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ну что! Раз не сплю, буду первой, кто отметился. :default_lol_2: Я в деле! Анкетные данные без изменений! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, жду всех желающих в ЛС! :default_meeting:

 

Первая рассортировка будет на следующей неделе! Присоединяйтесь!

 

p.s. Если Вы ранее участвовали в АДМ или АК и Ваши данные не изменились, то можно просто в теме оставлять заявку! Никого не потеряю - все получат имена Дам! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в деле! Данные отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ℋαтαл৮я сказал:

Что то никто больше не откликнулся:(

Приём заявок до 20 февраля :)))

Думаю, будут ещё желающие!

И, скажу по секрету... некоторые участники не сообщают о своём участии в теме игры :default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lina-Lina сказал:

 

И, скажу по секрету... некоторые участники не сообщают о своём участии в теме игры :default_secret:

А что так можно было???:default_angel: учту на будущее:))))))) тоже буду партизаном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Кавалеры, завтра-послезавтра всем сообщу имена Дам! :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boлшeбный мoмeнт, кoгдa мы pacпaкoвывaeм пoдapки, пpиятeн нe тoлькo для тex, ктo иx пoлучил. Taкoe жe удoвлeтвopeниe чувcтвуeт и тoт, ктo иx подарил, кoгдa видит paдocть нa лицax oдapeнныx. He пoлучeниe пoдapкoв, a иx дapeниe дeйcтвитeльнo дeлaeт чeлoвeкa cчacтливым – тaкoй вывoд cдeлaн вo мнoгиx пcиxoлoгичecкиx и coциoлoгичecкиx иccлeдoвaнияx. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалеры! Сегодня ночью и завтра утром всем напишу имена Дам. Простите за долгое ожидание :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хватило  сил вернуться на форум после ухода моей Маруси. Но, пока, у меня только кошка Тумка Тумановна. Не могу завести собаку из - за сложной географии работы. Возьмете в игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LarVahta сказал:

У меня хватило  сил вернуться на форум после ухода моей Маруси. Но, пока, у меня только кошка Тумка Тумановна. Не могу завести собаку из - за сложной географии работы. Возьмете в игру? 

Мы всех берём с удовольствием) с возвращением, всё будет хорошо :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои координаты не поменялись. Пока, только, кошка есть. Мрй любимый лабрадор в планах. Жду свою даму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...