Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте,помогите пожалуйста


DARNE TV

Рекомендуемые сообщения

Моему щенку лабрадора 1,5мес. Кусается как незнаю кто, подскажите,что делать в таком случае.Посмотрела видео на Ютубе,пыталась делать также как и они,прижимала к полу ,имитировала укус собаки(мамы) и т.д.,но не помогает.Подскажите пожалуйста,буду рада вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DARNE TV сказал:

Моему щенку лабрадора 1,5мес. Кусается как незнаю кто, подскажите,что делать в таком случае.Посмотрела видео на Ютубе,пыталась делать также как и они,прижимала к полу ,имитировала укус собаки(мамы) и т.д.,но не помогает.Подскажите пожалуйста,буду рада вам.

Вверху страницы есть окошко "поиск". Набираете "щенок кусается" и там тем уже миллион, читайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DARNE TV сказал:

Моему щенку лабрадора 1,5мес. Кусается как незнаю кто, подскажите,что делать в таком случае.Посмотрела видео на Ютубе,пыталась делать также как и они,прижимала к полу ,имитировала укус собаки(мамы) и т.д.,но не помогает.Подскажите пожалуйста,буду рада вам.

Не смотрите видео на ютубе, там иногда такое можно увидеть, что волосы дыбом встают. Вам уже выложили ссылки на темы по дрессировке и воспитанию щенка, если что-то будет не совсем понятно, то пишите в личные почты нашим профессиональным дрессировщикам: Екатерине Гуровой (ник на форуме "Речка"), Татьяне Шамановой (ник "Shaman"), Ольге Нечаевой (ник "Нечаева и Ко.").

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...