Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,молодой палевый лабрадор. ДОМА.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Разместила в СС.

На фб и в ок в плюс покидала по тематическим группам.

Большое спасибо за мальчика!

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Денис, большое,большое спасибо тебе, что не откладывая , сразу поехал и познакомился со своим подопечным!))Думаю сразу нашел с ним общий язык!:default_bigwink: Мальчишка конечно суперский! Молодой красавчик долго не засидится! Признавайся ,Денис, как решил парня назвать!? А то мы все мальчик да мальчик:default_meeting:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0249ab663a7.jpg

   Ну, а такое ложе не иначе как королевским и не назовешь! Еще буквально на днях маргинальные личности таскали за собой парнишку на обрывке, а сегодня помыт, ухожен, сыт, в тепле и на королевском троне! Сергей, Светлана, я очень, очень рада , что Ваше предложение о помощи оказалось спасительным в нужную минуту и парнишке повезло попасть в Ваш гостеприимный дом! Очень рада знакомству и что все сложилось именно так, как нужно!))

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Денис, большое,большое спасибо тебе, что не откладывая , сразу поехал и познакомился со своим подопечным!))Думаю сразу нашел с ним общий язык!:default_bigwink: Мальчишка конечно суперский! Молодой красавчик долго не засидится! Признавайся ,Денис, как решил парня назвать!? А то мы все мальчик да мальчик:default_meeting:

Оксан,решили пока не называть. Ща успокоится-ребята попробуют разные имена,может откликнется на какое...

Вот если нет-тогда будем думать. Я так у младшего своего имя выяснил-Ярик :default_bigwink:.А попал ко мне он как Арчи,токо совсем не реагировал на него...

А вообще я очень надеюсь,что найдутся его  мамы-папы,вот совсем недолго бродяжничал он.Спасибо всем за участие в спасательной операции !!!!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мишель сказал:

Разместила в СС.

На фб и в ок в плюс покидала по тематическим группам.

Надя,спасибо!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного переживали как мальчишка останется один, так как нужно было на работу обоим. Но зря переживали, он умничка, дома все так как и было и по ощущениям даже диван без нас не пролеживал :default_clap_1:По шерсти видно, что лежал на своём месте. Встречает он очень радостно, как будто выпрыгивает из себя от счастья, хотя мы совсем недавно с ним. Сразу пошли на прогулку, сегодня я первый раз с ним одна пошла и ощутила всю его мощь, давно я в угах как на лыжах не каталась :default_sm11: Причиной стала маленькая собачка, которую мы понюхав, чуть не затоптали в диких играх и прыжках :default_happydance:  По возвращении домой привыкаем вытирать лапы, начинает понимать, что мы хотим от него. Потом начались игры бросай, бросай, слюни вытирай и ещё бросай :default_clap_1: Потом за корм пошли учить команды, сидеть, дай лапу, ко мне и нет команды он знает, а вот лежать мы учились. Пёс умный, быстро схватил и мне приятно, что к приходу мужа мы хвалились новой выученной команде :default_thumbup: Вообще ощущения необычные, у собаки подстрижены когти, при этом чесалку-фурминатор он видел впервые. Даже почесать его нереально, он все время носится, на месте не стоит ни секунды, нельзя его удержать, даже когда лежит, если подходишь, то сразу вскакивает и бежит играть. А про закапать уши я вообще молчу, мне кажется, что легче спасти мир, чем ему уши закапать, глаза тоже протирать не даёт, спокойно не стоит, все время удирает за игрушкой и носится с ней. На новый корм перешёл хорошо, все подряд не ест. Просит все, интересно, нюхает и не ест. На соседей лает, дом охраняет. А вообщем классный, умный парень, воспитуемый и адекватный :default_good:

99900E2E-6B75-4248-B327-45ACF740CC4C.jpeg

CAD6E11A-E0C7-4873-9984-31AE5C6CB59F.jpeg

  • Like 13
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Светлана, спасибо Вам новости! Очень радует, что мальчик такой молодчина, оставался дома на хозяйстве и вел себя примерно!Да и вообще судя по Вашим наблюдениям и отзывам золотой парень! Жалко  конечно, что так беспокоят его ушки, но Денис постарается уже сегодня записать ребенка к доктору и после назначенного лечения однозначно эта проблема будет решена. Замечательные фото! Такой сладкий нос, такой умный взгляд и славная улыбка!))

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка симпатичный , очень надеюсь , что его ищут. Огромное спасибо ребятам, что приютили и конечно же Марии и Ее мужу, что поехали и забрали парня. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный мальчик, красавец! Спасибо, что так о нем заботитесь, еще бы ему так не радоваться, окружен заботой, вниманием, общением!)) Насчет ушек очень хорошо вас понимаю, нашей тоже закапать это подвиг совершить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Не устаю говорить спасибо нашей замечательной передержке.Ребята-вы супер :default_good:

Такая забота о мальчике !!!!Так кураторам даже и рассказать нечего-всё уже сделано :default_lol_2:

Ушки конечно нас беспокоят, к Гришиной  запись только на след. неделю,нам это долго....тел. оставил,если кто откажется-из клиники позвонят.

Ещё порекомендовали доктора в Химках,утром буду дозваниваться.Ну не хочется к непроверенному идти.

 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю чеки.

1) Миска 148-00

2) Игрушка 437-50

3) Корм Наррy Dog ягнёнок рис 4 кг -1.473 ,взяли маленький мешок на пробу. Ест хорошо. Будем заказывать большой.

4) Суролан Капли в уши 1.040

Корм и капли получились дороговато,но всё покупалось в магазине ( не интернет) в авральном режиме...Всё купил Сергей,спасибо ему огромное,деньги перевожу ему на карту.

Вот он только что  написал,что получилось закапать ушки,ура !!!!!

Итого 

Расход 3.062-50.

Приходов у нас нет :default_dntknw:

В планах посещение клиники.

IMG-20190114-WA0006.jpg

IMG-20190114-WA0007.jpg

IMG-20190114-WA0008.jpg

IMG-20190114-WA0009.jpg

Чек-2019-01-15-013191.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вареник7 сказал:

Всем добрый вечер!

Не устаю говорить спасибо нашей замечательной передержке.Ребята-вы супер :default_good:

Такая забота о мальчике !!!!Так кураторам даже и рассказать нечего-всё уже сделано :default_lol_2:

Ушки конечно нас беспокоят, к Гришиной  запись только на след. неделю,нам это долго....тел. оставил,если кто откажется-из клиники позвонят.

Ещё порекомендовали доктора в Химках,утром буду дозваниваться.Ну не хочется к непроверенному идти.

 

Денис, район Солнцево-парк по Боровке не подойдет? Мы лечимся там у хорошего дерматолога.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, викторовна сказал:

могу приехать забрать , на совсем ! )

Создайте тему в этом разделе,заполните анкету, расскажите о себе.Денис будет на форуме вечером, прочитает и Вы сможете пообщаться.

https://labrador.ru/ipb/forum/39-возьму-собаку/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, викторовна сказал:

могу приехать забрать , на совсем ! )

Спасибо за интерес к мальчику, но пока ищем его прежних хозяев.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик!!! Надеюсь что найдутся его хозяева и он скоро будет дома! 

И ещё надеюсь, что вы прорвётесь к Гришиной в субботу и мы познакомимся.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, svig сказал:

Очень красивый мальчик!!! Надеюсь что найдутся его хозяева и он скоро будет дома! 

И ещё надеюсь, что вы прорвётесь к Гришиной в субботу и мы познакомимся.

Прорвемся! Обязательно! Мальчику ушки нужно пролечить, он страдает. 

А так он в полном порядке,  его любят, холят и лелеют сейчас.  

Конечно же хотим, чтобы нашлись его хозяева! Не верится, что его совсем не ищут:default_search:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

Прорвемся! Обязательно! Мальчику ушки нужно пролечить, он страдает. 

А так он в полном порядке,  его любят, холят и лелеют сейчас.  

Конечно же хотим, чтобы нашлись его хозяева! Не верится, что его совсем не ищут:default_search:

Аня, Денис, спасибо вам за него!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Наша замечательная передержка взяла половину расходов на себя.

1.600 Сергей вернул назад на карту.Даже не знаю ,что сказать...:default_thanks:

И огромное спасибо Оле Луковке с Джексоном.

Они переписались на вторник,а нам любезно уступили свою запись на субботу,так что к Гришиной мы прорвёмся :default_bigwink:

Эээх,где же наши родители,почему такого красавца не ищут.....Но мы ждём)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Нам очень нужна помощь и финансовая поддержка.

Самым необходимым парня обеспечили. Очень актуален вопрос с покупкой корма и посещением врача.Пока приходов в теме не было, но мы надеемся на Вашу поддержку. Помогите мальчишке, пожалуйста!

 

КАРТА СБЕРБАНКА 

4276 3800 2779 7229  привязана к телефону 8915-120-31-76

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ В ПЕРЕВОДЕ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ЛАБРИКА С НОВОКУЗНЕЦКОЙ. И если не сложно отписываться о переводе здесь в теме.

 

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ !!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сейчас общалась с Юлей, которая не прошла мимо и благодаря которой мальчик (Денис, ну хоть временное имя дай:default_sm29:))) был спасен, она тоже раскидывает о нем информацию по соцсетям, пока тишина,никто  не ищет ребенка. Юля, спасибо большущее за неравнодушие! Чтоб сейчас было с мальчишкой,даже не хочется представлять...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы с мужем разговаривая о мальчике, между собой его называем почему то Гаврюшей. )))

Ребята, я смогу немножко денюшкой помочь только после 25. После праздников в кошельке совсем пусто. ((( Жду аванс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...