Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,молодой палевый лабрадор. ДОМА.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

      В комментариях к посту о мальчике был коммент о том, что этих людей с ним и раньше видели в районе Теплого Стана, так что парень не один день был у них. Возможно там какая то съемная берлога .И сколько ни гадай все равно ничего не узнать, если только не объявятся хозы. В группах везде раскидана о нем информация,она доступна по всей России. Парень молодой, не думаю, что хозяева у него были старики, которые не дружат с интернетом.Поэтому хозы уж должны были по идее объявиться . Кто хочет найти и ищет, тот находит в первые дни.Постов о пропаже  нет, думаю от парня просто избавились, может и не через авито, а просто отдали абы кому и пошел он по рукам. Будет чудо, если найдутся его хозяева! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусе отправлено 500р. с карты *2425. Удачи малышу в лечении ушек и обретении нового дома!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina&Helvig сказал:

Бусе отправлено 500р. с карты *2425. Удачи малышу в лечении ушек и обретении нового дома!

Марина, спасибо за помощь и пожелания! Деньги пришли.

Сейчас у Бусика есть 4000 рублей 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Лены и Барни пришло 600 рублей. Спасибо большое!  

Сейчас у Бусика есть 4600 рублей 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛушаЛукашова сказал:

1000 от Елены

Елена, спасибо,  пртшли деньги! 

Сейчас у Бусика есть 5600 рублей 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Теплом Стане, это не наш пёс, тут таких не было стопроцентов. У меня всегда собаки, я всегда гуляю в лесу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛушаЛукашова сказал:

Я живу в Теплом Стане, это не наш пёс, тут таких не было стопроцентов. У меня всегда собаки, я всегда гуляю в лесу

Ну не все же гуляют в лесу, не возможно знать прям всех собак... Я в своем районе знаю от силы 50% собак. Хотя территория моих прогулок весьма обширна. А теплый стан огромен) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото от «Буси»)))

 

Буся потихоньку осваивается, но кажется он все же грустит по своим хозяевам, тк иногда он очень грустный :(((

 

Спать стал хорошо, крепко))) храпит как взрослый мужик)))) Уже не торопиться вставать вместе с женой, так как знает, что я ещё сплю и ему рано вставать))) 

 

Прогулка с ним пока ещё сложная, сильно тянет, пытаемся отучить его. Денис видел меня и может сказать, что я не из робкого десятка, но даже мне с ним не просто)))

 

очень надеемся что его все же ищут!!!

 

Буська всех благодарит за денежку)

579CE285-F09B-44A9-BC2A-847E85C86B7F.jpeg

568D223F-086E-4675-BDBA-07912AF05ED2.jpeg

B1B7723E-D81F-47A4-8568-96957FDDFDF2.jpeg

8A9B39AD-84C9-48B5-BA85-79C0AD43EEB1.jpeg

BAFD4F7A-5702-4F56-A245-5A38A34FF1E9.jpeg

Изменено пользователем lemyr
  • Like 13
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же красивый мальчишка!Огромное спасибо кураторам и передержке за богатыря.:default_respect:

Ушки нужно лечить конечно и хорошо,что у нас уже была бронь.Мы рады помочь.

 

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lucovka сказал:

Ну какой же красивый мальчишка!Огромное спасибо кураторам и передержке за богатыря.:default_respect:

Ушки нужно лечить конечно и хорошо,что у нас уже была бронь.Мы рады помочь.

 

   Оля, спасибо огромное, что уступили свою очередь ! У Бусича , судя по фото, которое прислал мне Сергей , есть проблемы, которые требуют быстрейшей консультации специалиста. А уж точный диагноз  поставит доктор при непосредственном осмотре.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, *vikka* сказал:

С карты МИР ...6732  1000р. для Буси!))

Вика, спасибо! Пришли.

Сейчас у Бусика есть 6600 рублей 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Перевела 500 с пометкой «на бусю»

Спасибо большое,Аня сейчас с Амиго-Джоем в клинике,отпишется по приходу попозже.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !

Были с Бусей в клинике.

В ушах у нас грибок.Поэтому Лидия Валерьевна отменила суролан,теперь будем обрабатывать болтушкой.Сергей купит в аптеке все компоненты.

Кончик хвоста с залысеной,поставили кожный васкулит,лекарство выписали.

Остальное визуально в порядке,ура )))

Временами мягкий стул бывает,поэтому нам предложили повторную обработку от глистов по схеме.Это так же и от простейших.Лекарство купили в клинике,и по приезду домой уже дали первую порцию,а так же обработали от клещей и блох.

Предположительный возраст 1.5 года,совсем щенок ещё.

Ну и сдали биохимию и клинику,ждём результатов.

Ещё раз проверили на чип-нету(((

Огромное спасибо Сергею,нашей замечательной передержке,за поездку в клинику и помощь руками. Буся следит за ним очень внимательно,и очень волновался,когда Сергей выходил на минуту из кабинета. По совместительству Сергей был и нашим фотокором :default_lol_2:,думаю попозже выложит фотографии из клиники.

Ну а Гришина-это просто супер профи.Не только как доктор.Мы с Сергеем,усиленные мощным медбратом готовились оказать ей силовую поддержку при взятии мазков из ушей. Но она сказала всем отойти,чтобы собака не боялась, и всё сделала сама...:default_clap_1:

 

Спасибо всем помогающим !!!! Вечером сделаю отчёт.

 

 

IMG_20190119_133119.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денису за поездку в ветклинику, все прошло отлично. Буся у нас не любит, когда много народу в очереди и не дают ему сидеть с нами на лавочке))) Лаем всех быстро прогнал с лавочки и сел к нам на лавку, ждать очереди))))D9A62795-3FBD-4691-AD55-D69F4D19D8C5.jpeg.d7d3e3f3cbe37b3f0e600dbc26f3640c.jpegB60822A6-192B-4895-A152-A0626633536A.jpeg.a56ba9bb720290b06090385fdcd8dee9.jpeg

  • Like 9
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lemyr сказал:

Спасибо Денису за поездку в ветклинику, все прошло отлично. Буся у нас не любит, когда много народу в очереди и не дают ему сидеть с нами на лавочке))) Лаем всех быстро прогнал с лавочки и сел к нам на лавку, ждать очереди))))imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaD9A62795-3FBD-4691-AD55-D69F4D19D8C5.jpeg.d7d3e3f3cbe37b3f0e600dbc26f3640c.jpegB60822A6-192B-4895-A152-A0626633536A.jpeg.a56ba9bb720290b06090385fdcd8dee9.jpeg

Какой же Буся стал белоснежный, красивый. А улыбка ))))

Мальчик расцвёл в Вашем доме. Глаза умные-умные. 

Спасибо замечательным временным родителям, кураторам и всем откликнувшимся и помогающим.

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что у Буси все в порядке. Кстати Лидия Валерьевна, а мы у неё были после вас, очень хвалила парня и сказала, что он очень красивый)))

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ребят,вы большие молодцы!В тёплой мужской компании провели время с пользой!Мужики по выходным собираются втроём :default_drinks_cheers:и.......едут на осмотр ушей:default_lol_2:

    Как здорово,что у Бусича есть такая крепкая мужская поддержка ,с которой не страшна никакая клиника! И даже ушки показать доктору,оказывается совсем не проблема,если рядом широкие спины друзей!:default_bigwink:

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Перевела 500 с пометкой «на бусю»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пришли денежки, Спасибо!!! 

 

Сейчас у Бусика есть 7100 рублей 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что поездка состоялась и красотуну скоро пропишут лечение. Я думала он палевый,а на свежих фото прям белоснежк:default_lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lucovka сказал:

Хорошо,что поездка состоялась и красотуну скоро пропишут лечение. Я думала он палевый,а на свежих фото прям белоснежк:default_lol:

Отмыли всю грязь :default_lush: вот и стал белоснееком! :default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15.02. остаток минус 3.062 из них 1.600 Сергей (передержка) вернул.

Итого минус 1.462

Приходы

Мария и Глафира              500

 Ирина Коробкова         1.500

Екатерина Кирилова       500

Любовь Т                        1.000

Marina&Helvig                    500

Лена и Барни                     600

ЛушаЛушакова              1.000

*Vikka*                              1.000

НиКа@Элли                       500

 

Итого приходы  7.100         Спасибо всем огромное .:default_thanks:

Расходы 

3.490 приём в клинике ( доктор Гришина Л.В. )+лосьон для чистки ушей+биохимия и клиника крови.

960 ( 6 таблеток),Каниквантел,купили в клинике.

351 Обработка от блох и клещей ( в чеке 3 шт,1.053 руб.,но для Буси одна,остальные я своим кобелюкам взял)

Итого остаток +837

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ !!!

Заказали большой мешок,когда привезут и будет чек-включу в расход.

Также сегодня Сергей купит таблетки по назначениям Гришиной.

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20190119_133138.jpg

IMG_20190120_182620.jpg

IMG_20190120_182608 (1).jpg

IMG_20190119_115014.jpg

Изменено пользователем Вареник7
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы Бусины на почту не пришли,и никто нам не позвонил....:default_hmm:

Перезвонил в клинику,попросил выслать-прислали пустой лист:default_angry2:

Думаю нет смысла их терзать,я во вторник с Джексеном буду у Гришиной и на месте возьму анализы Бусины и получу все консультации.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...