Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,молодой палевый лабрадор. ДОМА.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонила моя знакомая. Она сейчас на Новокузнецкой. Два мужчины продают палевого мальчика лабрадора за 3 тр.На вид говорит года 3,хорошенький.Умоляют быстрее его забрать. Не понятно их или ворованный. Кто то может помочь мальчишке? Все контакты дам(девушки и этих мужиков)

 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма в ушах нет, на животе посмотреть не смогла.Молодой,ухоженный,зубки хорошие, на обрывке ремня без ошейника. Может кто то ищет, может потеряшка чей-то???Предлагают всем подряд!!!

 67e096a9893e.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашня какая то на фото, мужчины, форумчане, отзовитесь! Парня нужно спасать от таких :default_help:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cделайте репост!Вдруг мальчика ищут!

https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_84250%2Fall

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Cделайте репост!Вдруг мальчика ищут!

https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_84250%2Fall

Оксана пост закрыт для перепоста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе размещено https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скорее выкупать, потом разбираться...  видно, что не их, скорее всего своровали((( есть кто-то, кто может его забрать от них и передержка? Денежку соберем

Изменено пользователем alexfirs
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 3 т.р. Кто нибудь возьмитесь за парня. Есть здесь кто-нибудь? Люди,ауу !!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем съездить и забрать. Но...я в Котельниках, уже дома, полчаса надо забрать машину из гаража, и доехать минимум час. М.б. кто то может задержать их как-то? 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Олег73 сказал:

В нашей группе размещено https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/

Я тоже есть там.  Репост могу сделать. Репост сделан.

Изменено пользователем nwg3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Мы можем съездить и забрать. Но...я в Котельниках, уже дома, полчаса надо забрать машину из гаража, и доехать минимум час. М.б. кто то может задержать их как-то? 

Напишите, Ваш номер тф в личку. Они сейчас уехали с Новокузнецкой в Теплый стан. Цена немного уже возросла, но отдают хоть сейчас.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша выезжает за собакой.Удачи!Чтоб  ничего не сорвалось! Денис Вареник, спасибо за фин.участие! 

Маша заберет мальчика временно к себе, но ей понадобится помощь во всем и особенно нужен КУРАТОР  !!!

 

  • Like 3
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у Маши!Едут домой.Крупный,красивый,грязный.Сидит спокойно,добряк)Все подробности уже напишет сама Маша.Спасибо ей преогромное!!!

  • Like 1
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали. Спит, греется. Собака или потерялась, или ворованый. К нам пошёл спокойно, на продавцов не оглянулся. 

Изменено пользователем Мария Тагиева
Редактирование
  • Like 6
  • Спасибо 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было противогазы захватить с собой в машину ))) Хорошо обратная дорога быстрая, МКАД в нашу свободен.

  • Like 7
  • Спасибо 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,большое спасибо! Желаю спокойной ночи и надеюсь,что опытные кураторы отзовутся или горе-хозяин найдется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче! Форумчане, спасибо огромное за оперативность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то появилась свободная минута. 

Имеется: крупный палевый парень, не кастрированный, с риджем. В хорошей физической форме, не толстый.

Небольшое пищевое расстройство, пока шли из гаража, покакал, сформированные какашки, как мягкое мороженое, с потрясающим ароматом. Уши красные и отекшие, левое с болячкой, он его бережет больше. Клейма в ушах нет. В паху посмотреть пока не пробовали, сильно возбуждён. Покормили рисом, утром добавлю немного сухого корма. Когти стриженны коротко. 

Пытаемся спать, но дышит очень громко. Возможно простыл. 

Встреча дома с моим кобелем прошла бурно, развели по разным комнатам. У нашего гостя была попытка наскока с переди и хозяин отреагировал рынком. Кошка в шоке, гость проявил заинтересованность, но знакомить близко их не стали. В машине ехал спокойно. Лифт знает. Лапы протерли, помыть пока было сложно. Его, конечно, не мешало бы помыть, но у нас душевная кабина и он там просто не поместится. Парень воспитанный, миску с рисом ждал спокойно, кушать пошёл по команде. Спит в коридоре, на пороге спальни. На улице на 3-х метровом поводке тащил как танк, очень сильный и мощный. Хотя на обрывке поводка, на котором он был к нам приведён, шёл спокойно. Стресует.

СРОЧНО: 1) кто будет курировать? 2) надо искать передержку, в понедельник на работу и я не смогу оставить мальчишек дома одних; 3) надо проверить на чип и показать его врачу (мне не нравится его дыхание, надеюсь, что это просто стресс); 4) думаем, что делать с ним дальше.

 

  • Like 5
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы взять на передержку к себе, у нас сейчас собаки нет, он спокойно сможет отдохнуть и прийти в себя

Изменено пользователем lemyr
  • Like 8
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...