Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,молодой палевый лабрадор. ДОМА.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Ночь прошла спокойно, все спали, бессонница была только у меня. Пошли гулять, заодно дойдем до вет.клиники посмотрим чип. Собака при виде мужа очень возбуждается, со мной спокойнее.

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария Тагиева сказал:

Ночь прошла спокойно, все спали, бессонница была только у меня. Пошли гулять, заодно дойдем до вет.клиники посмотрим чип. Собака при виде мужа очень возбуждается, со мной спокойнее.

Посмотрите все))) общее состояние и подавайте кот баюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик волнуется от незнакомой обстановки,,успокоится.Как оперативно все провернули!Мальчик спасен,ура!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипа нет, клейма в паху тоже нет. В вет.клинике сказали ему 3-4 года.

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lemyr сказал:

Готовы взять на передержку к себе, у нас сейчас собаки нет, он спокойно сможет отдохнуть и прийти в себя

Контакты в личку напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lemyr сказал:

Готовы взять на передержку к себе, у нас сейчас собаки нет, он спокойно сможет отдохнуть и прийти в себя

Простите, у Вас было 2 собаки. А где они? 

Девочки, аккуратно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Томуся сказал:

Простите, у Вас было 2 собаки. А где они? 

Девочки, аккуратно!!!

 

Я по телефону все объяснил. И если вы уж так внимательно читали, то почему не написали, что мы уже находили одного лабра и нашли владельцев и когда второй раз она сбежала, я так же был на связи и приняли решение, собаку переустроить, она сейчас находится у одного из членов форума

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lemyr сказал:

 

Я по телефону все объяснил. И если вы уж так внимательно читали, то почему не написали, что мы уже находили одного лабра и нашли владельцев и когда второй раз она сбежала, я так же был на связи и приняли решение, собаку переустроить, она сейчас находится у одного из членов форума

1.Мне Вы ни чего не объясняли.

2.Я здесь задала вопрос, ответ странный. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с Сергеем. Совершенно открыт к общению. Готов предоставить паспорт,взять собаку под расписку, приглашает в квартиру, посмотреть жилищные условия.Живут вдвоем с женой. Полгода назад умер его лабрадор, отравили догхантеры. Нужно просто поехать и познакомиться с человеком лично .

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сейчас переговорила с особо тревожными, думала есть какая то скрытая информация, по факту как обычно - настораживает, не понимаем, переживаем. Мое мнение такое, прежде чем футболить человека и наводить тень на плетень, лучше взять , поехать и пообщаться с ним лично. Есть же кто живет рядом и может поехать и сделать это! На данный момент что имеем - кобель, судьба которого еще вчера могла оказаться плачевной. Сейчас он в безопасности и у него временный приют на пару дней. А дальше что? На улицу??? Срочно нужна передержка! Чтоб двигаться дальше нужно рассматривать все варианты с реальными предложениями помощи!

  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Вареник через пару часов подъедет к Сергею  познакомиться и все обговорить. Спасибо , Денис!

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

1.Мне Вы ни чего не объясняли.

2.Я здесь задала вопрос, ответ странный. 

 

 

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переговорила с Денисом.Он познакомился с Сергеем и его женой,сказал -классные ребята!:default_good:Можно доверить ребёнка!Как только доберётся до дома,напишет все поподробнее.Так что не нужно сразу кидаться на людей,которые предлагают реальную помощь,а то скоро на сайт вообще никто не придёт ни с вопросами,ни с предложениями о помощи.Лучше сначала выяснить все вопросы в личном общении,чем намеками наводить на человека тень.

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно помочь с распространением информации о мальчике,наверняка история его появления у этих мужиков нечиста и возможно ребёнка ищут.К Марии сегодня уже приезжали люди,которые разыскивают своего мальчика,но,увы,это не он.Мне в контакте тоже пишут те,кто потерял своего,но тоже мимо.Сделайте репосты,пожалуйста,кто есть в соц.сетях!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился  с Сергеем и Светланой.Очень позитивные ребята))

Готовы помогать и передержкой и машиной и по мере возможности чем могут.

На форуме с 12 года,тема про Абрикоса была.

Говорят скоро мама в гости приедет,собачница со стажем)) Будет с кем днём оставлять,они все работают.

Амуницию от ушедшей собаки ребята отдали,чтобы не напоминало....Очень их понимаю....

Поэтому нужны миски,ошейник,поводок,и т.д.,вообщем нужно всё !!!!!

Сергей,Светлана,спасибо за предложенную помощь !!!

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика сегодня от нас забирают. Уже едут за ним. Ошейник и поводок мы дадим, немного кормом поделимся. Но его надо показывать врачу конечно, уши красные и немного отекшие. Возможно нужно будет покупать гипоалергенный корм.

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил Сергей.Мальчик в дороге на передержку.Сергей купил ему глистогонную,миску и игрушку в подарок.КУРАТОР,отзовись! Думаю,что с такой передержкой будет легко работать))

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик добрался до нас, в машине вёл себя хорошо, машину знает, сам запрыгнул в багажник. 

 

Немного прогулялись с ним и пошли домой. Дома очень активный, играет

E0528FC7-8C31-4B64-9135-44ED472E0635.jpeg

D00A733C-9114-4588-93EF-0877787871C3.jpeg

AB6697BC-81E7-44D8-83E8-AB4C36C1CF5D.jpeg

36C8DE93-8617-41A8-9B51-EA9EE10D4AD1.jpeg

28191459-A3AB-41B8-8150-C72145843130.jpeg

30F9B1F3-7D3A-4A54-8094-4DE328C266EB.jpeg

96EF3E1A-1347-4206-9724-BE9B34F4D5BB.jpeg

1B155F6A-EC63-45D9-A7D3-DA12B251C40D.jpeg

50FAFA37-1EFF-479E-B254-6579C6A9089F.jpeg

E7584C99-9E45-466D-94FB-894095995AA2.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за помощь! 

По поведению мальчика могу сказать, что он не наглец, на кровать залезать даже попытки не делал. Знает слово НЕТ, если куда то нельзя идти, то не идёт. Но очень активный, готов играть всегда. Очень сильный.

Куратор, найдись скорее!!!

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый рослый парень! :default_good:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Судя по фото, довольны все!)) Сергей, огромнейшее Вам спасибо за прием  в своем доме пацана! Мальчишка просто везунчик!  Неравнодушная собачница Юля из нашего двора посигналила о том, что он с беде, Мария сорвалась, поехала забрала ребенка , приютила, тут же нашлась передержка, теперь дело за куратором! Сейчас нужно еще немного поворожить:default_lol_2: и думаю он тоже появится:default_secret:Вот прям чувствую, что он уже на пути в тему:default_lol_2: Всем кто участвовал в операции огромное спасибо!!!:default_buket1:

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всем приятного вечернего просмотра))Энергия у мальчишки так и прет, нужна крепкая мужская рука!))

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за мальчика? Какие нужды есть на сегодняшний момент? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...