Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,молодой палевый лабрадор. ДОМА.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Ну, мы с мужем разговаривая о мальчике, между собой его называем почему то Гаврюшей. )))

Ребята, я смогу немножко денюшкой помочь только после 25. После праздников в кошельке совсем пусто. ((( Жду аванс.

Мария, спасибо, Вы и так парню здорово помогли! Поводок и ошейник передадим Вам при случае :default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших новостей: Между собой зовем его Буся, на разные клички он на многие реагирует поднятием головы, но по ощущениям, что на голос реакция, не на кличку. Будем пробовать еще, но пока он Буська... Видно, что собака успокаивается, сам вчера регулировал когда поиграть, а когда и поваляться отдохнуть. До этого как будто защитная реакция, играть и бегать с игрушкой без отдыха :default_sm35: Теперь спокойно сам наиграется и сам уходит попить/поваляться, не загоняет себя, даже обильное слюноотделение значительно уменьшилось. Хочется верить, что стресс уходит. Ушки уже разрешает посмотреть, капать дается только когда валяется на диване с нами, на релаксе и ловим ))) Буська совсем не обидчивый :default_thumbup: Приучаемся к фурминатору, уже может пару минут постоять, почесаться. Любит, чтобы чесали пузико. Мне еще показалось, что есть шрамик послеоперационный на животе, но могу ошибаться. С Денисом посмотрим в субботу, не уверенна. Пока чесались вчера, разыкался, надеюсь это мапа-папа ищут его. Как такого сладкого зайку можно не искать? :default_dntknw: Буся очень сообразительный, я в понедельник встала с утра на работу, и он вскочил за мной, вместе собирали меня на работу )) Я ухожу,  а потом встает муж на работу. Буська понял это, и вчера и сегодня уже не вставал со мной, так голову поднял, погладился, хвостиком помахал и дальше досыпать с мужем )) На улице начинает привыкать к поводку, тянет только когда забывается. На кровать не лезет, а вот на диван с нами просится, пока не можем ему отказать в этом :default_blush2:

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все таки кажется, что парня украли. Эти маргиналы могли приехать на метро откуда угодно, поэтому желательно смотреть о пропаже везде. Пятницкая улица в выходные и праздничные дни притягивает попрошаек, да и просто уродов полно. Иногда там противно ходить. они стекаются туда, т. К. Народу много, ресторанов много, вот и попрашайничают.  Собака не худая, достаточно послушная ( уши больные, да, так у многих домашних могут уши болеть) не секрет, что реакция может быть на любую еду. Я бы посмотрела направление жёлтой ветки ( вниз Теплый стан и т.д , район медведкова, речной вокзал и Домодедовская) это прямые ветки до Третьяковской и Новокузнецком. 

Денежкой помогу 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Павелецкий вокзал не далеко. От него до Пятницкой пешком не далеко. Могли на электричке приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Мне все таки кажется, что парня украли. Эти маргиналы могли приехать на метро откуда угодно, поэтому желательно смотреть о пропаже везде. Пятницкая улица в выходные и праздничные дни притягивает попрошаек, да и просто уродов полно. Иногда там противно ходить. они стекаются туда, т. К. Народу много, ресторанов много, вот и попрашайничают.  Собака не худая, достаточно послушная ( уши больные, да, так у многих домашних могут уши болеть) не секрет, что реакция может быть на любую еду. Я бы посмотрела направление жёлтой ветки ( вниз Теплый стан и т.д , район медведкова, речной вокзал и Домодедовская) это прямые ветки до Третьяковской и Новокузнецком. 

Денежкой помогу 

 

Мы когда забирали парня, спросили как бы между прочим откуда собака. Сказали, что мол из Ростова привезли. Но мне кажется, что он все же местный, максимум из Московской области. Смотрю каждый день объявления, никого даже близко похожего не ищут. А парень то приметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Мы когда забирали парня, спросили как бы между прочим откуда собака. Сказали, что мол из Ростова привезли. Но мне кажется, что он все же местный, максимум из Московской области. Смотрю каждый день объявления, никого даже близко похожего не ищут. А парень то приметный.

Может и из Ростова. На Павелецкой несколько лет назад забрали голдена у циган, этого в Одессе украли. Траминовский голден.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти маргиналы точно гастролеры. Может как квартирные воры. Приехать могли откуда угодно и собаку украсть могли по пути следования. Где нибудь в области привязали хозы собаку, а сами за водкой пошли. А тут эти воришки мимо на поезде проезжали, выбежали, оторвали поводок и в Москву, за денежкой(на озеленение Луны). Пока время было хдебное- праздники, а как закончились, сбагрили. Да и ещё срубили деньжат...

Гнусно....

И грустно! Нашим девочкам и мальчикам огромный респект!)) Слава Богу, парень в безопасности и в любви!)))

С меня 1000р. В пятницу.))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whisky сказал:

Мария, спасибо, Вы и так парню здорово помогли! Поводок и ошейник передадим Вам при случае :default_signthankspin:

Светлана, я работаю на Белорусской. А Вы в Москве. Второй поводок и ошейник точно ещё пригодятся. Как нибудь заберем. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С карты ****1292 перевела 500 р. для мальчика.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1500 с Альфы. Желаю , чтобы хозяева нашлись

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Мы когда забирали парня, спросили как бы между прочим откуда собака. Сказали, что мол из Ростова привезли. Но мне кажется, что он все же местный, максимум из Московской области. Смотрю каждый день объявления, никого даже близко похожего не ищут. А парень то приметный.

Врут, из Ростова нужено билет на поезд, да и намордник и т д . Скорее всего в Подмосковье украли. А ошейник и поводок какие были? Приличные или самый дешевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мария и Глафира сказал:

Добрый день! С карты ****1292 перевела 500 р. для мальчика.

Спасибо. Пришли денежки для Бусика

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Врут, из Ростова нужено билет на поезд, да и намордник и т д . Скорее всего в Подмосковье украли. А ошейник и поводок какие были? Приличные или самый дешевый

Ирина, может и не врут. Несколько лет назад мы искали собаку, с которой попрошайки катались по метро. Нашли машину, на которой собаку привозили, но на наше счастье привозили не только ее, но ещё и людей, которые трудились на «благо». Но это лирика, собаку каждый день привозили/увозили из Рязани...  а на счёт ошейника... обырвки и ремни вызывает больше жалости, чем ошейник. Можно и денег насобирать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила 1500 с Альфы. Желаю , чтобы хозяева нашлись

Ира, денежка пришла, спасибо огромное за помощь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Ирина, может и не врут. Несколько лет назад мы искали собаку, с которой попрошайки катались по метро. Нашли машину, на которой собаку привозили, но на наше счастье привозили не только ее, но ещё и людей, которые трудились на «благо». Но это лирика, собаку каждый день привозили/увозили из Рязани...  а на счёт ошейника... обырвки и ремни вызывает больше жалости, чем ошейник. Можно и денег насобирать...

Катя, про ошейник я имела ввиду , что если хороший, значит точно украли и совсем недавно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Вареник7 сказал:

КАРТА СБЕРБАНКА 

4276 3800 2779 7229  привязана к телефону 8915-120-31-76

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ В ПЕРЕВОДЕ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ЛАБРИКА С НОВОКУЗНЕЦКОЙ. И если не сложно отписываться о переводе здесь в теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Врут, из Ростова нужено билет на поезд, да и намордник и т д . Скорее всего в Подмосковье украли. А ошейник и поводок какие были? Приличные или самый дешевый

Ошейник...даже ошейником не назовешь, равный. Поводок тоже равный, связанный узлами. Если в гараже валяется, сфоткаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис поедет в клинику к Гришиной с мальчиком в субботу. У ребенка болят ушки, обрабатывать он их не дает,  возможно понадобится седация.  

ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ,  СУММА К СБОРУ ПРИМЕРНО 10 ТЫС РУБЛЕЙ. Прием в клинике + Анализы. 

Сейчас у Буси есть 2 тыс рублей 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего собака была не удачно переустроена и хозяев искать бесполезно. Ищите сразу новый дом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена и Изар сказал:

Скорее всего собака была не удачно переустроена и хозяев искать бесполезно. Ищите сразу новый дом.

Вполне возможно!  Есть уже кандидаты. Пишут и звонят. Но по закону мы должны месяц подождать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Врут, из Ростова нужено билет на поезд, да и намордник и т д . 

Мне почему-то кажется, вероятно, что как раз с тех краев и привезли, ребята по фото явно не жители Подмосковья....да и с Ростова вполне можно уехать на машине, микроавтобусе и тп, направление довольно популярное на Москву. Ну, это в любом случае, лишь предположения....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

 

Перевела 1000, с карты 1610.Спасибо Вам за спасения малыша!!!!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Перевела 1000, с карты 1610.Спасибо Вам за спасения малыша!!!!

 

58 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 500 для Буси 

Спасибо огромное!  Пришли деньги!

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Сейчас у Буси есть 2 тыс рублей 

Сейчас у Бусика есть 3500 рублей 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...