Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена в Анапе


Anastasia Moskvina

Рекомендуемые сообщения

Анапчане,откликнитесь!Потеряшка-лабрадор, ждет хозяев на станции Анапа-серфинг.Пока не забрали,люди подкармливают.Жалко, если пропадет, видно что домашняя.Наверное как многие собаки, испугалась фейерверков.Помогите или хозяев найти или передержку,эта порода не может выжить на улице. дайте объявление или по Анапской соц.сети распространите, группе потеряшек в Анапе, если есть возможность. 
Девушка, приславшая фото не из Анапы, проездом, пристроить сама не сможет. Жду сама хоть какой-то контактный номер

msEIyOPMfYk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе Анапы размещено уже сутки,но понятно никаких комментов и отзывов нет((

86a0e9a78bc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня пост в контакте.Анапа,отзовись,есть кто нибудь на форуме?

ad8754f00bce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я не из Анапы, поэтому у меня мало информации, поговаривают что собака на самовыгуле(((( пока другой информации нет, если что я напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anastasia Moskvina сказал:

Спасибо большое, я не из Анапы, поэтому у меня мало информации, поговаривают что собака на самовыгуле(((( пока другой информации нет, если что я напишу

Я уже связалась с Анапой, девочку видят на улицах все последние дни в разных концах города, хозяев ее никто не знает .Ее обижают собаки, продавец отбила ее от дворовых, приютила в магазине, но потом выпустила, так как у нее 12 кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Я уже связалась с Анапой, девочку видят на улицах все последние дни в разных концах города, хозяев ее никто не знает .Ее обижают собаки, продавец отбила ее от дворовых, приютила в магазине, но потом выпустила, так как у нее 12 кошек.

Если это одна и та же собака-то мне кажется ее надо пристраивать в новые добрые руки, раз хозяин считает, что это нормально, то это не нормально! Лабрики слишком добрые и не агрессивные, чтобы защитить себя, несмотря на размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с клеймом, в инстаграмме была информация. Написали, чтобы убрали из открытого доступа и обратились сюда за помощью. Но в теме что-то информации о клейме не вижу.Общалась моя дочка с девушкой из Анапы, это ее знакомая. И она вроде сказала, что забрала девочку с улицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Нолка сказал:

Собака с клеймом, в инстаграмме была информация. Написали, чтобы убрали из открытого доступа и обратились сюда за помощью. Но в теме что-то информации о клейме не вижу.Общалась моя дочка с девушкой из Анапы, это ее знакомая. И она вроде сказала, что забрала девочку с улицы. 

Что-то я сегодня плохо мысли свои излагаю. Общение с девушкой из Анапы было вчера, т.е., получается, что уже вчера собака НЕ была на улице. Тема открыта сегодня с просьбой забрать собаку с улицы. Это мои мысли вслух. Чего-то я не понимаю. И дочки дома нет, чтобы попросить ее уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, разместившая фото на фейсбуке сказала, что теперь собака на пляже Високий берег,в районе станции Серфинга и работники этой станции ее подкармливают.Видела она собаку там в 10 часов утра.Сама она не местная,как и я.Видно по фото, что собака грустит и вся потерянная.Тем более понятно,что  если это та, которую все обижают.Конечно,ей надо хороших хозяев найти.Анапчане, поспрашивайте, кому нужна собака, лучше для квартирного содержания.Хотя в условиях Анапи можно и в вольере содержать если в будке.Вон в Воркуте сделали питомник и  собак-потеряшек по всей России отправляют,неужто с Анапи,теплого края,если никого не найдется ,придется отправлять в другой город?надеюсь, что на месте все решится.Явно породистая или метис лабрадора,признаки породи налицо.Лучшей породи собак я не знаю,как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я на связи с девушкой из Анапы, которая активно занимается помощью животным,и по последним данным, собака якобы на самовыгуле и вроде бы как у нее есть хозяин, который работает в яхт клубе.Она обещала все подробно разузнать, так ли это на самом деле и нужна ли девочка этому хозяину. Переустроить в Анапе собаку в хорошие руки довольно проблематично, там полным полно породных на самовыгуле  и никого это не шокирует из обывателей.Поэтому как только появится ясность в отношении хозяина, будем решать вопрос как дальше поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали тел работника серф станции ,кто может и хочет пристроить,свяжитесь +79151749318 Данила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила Рогожина сказал:

дали тел работника серф станции ,кто может и хочет пристроить,свяжитесь +79151749318 Данила

Cпасибо!Завтра позвоню и все узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Данилой, он работает на серф станции.Девочка прибегала  к ним, ребята ее привязали, но через какое то время то ли она перегрызла поводок, то ли ее кто- то отвязал. На серф станции среди работающих хозяина ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж такое-то.хорошо, если хозяин нашел и забрал.А то будет так до пори-до времени скитаться, пока не одичает.Дайте знать, если пристроена собака.А вот этот самовигул:если хозяин идиот, приходится вигуливать себя самому...Так вот и гибнут, и теряются собаки, друзья человека.Будем надеяться что с этой собакой будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль девочку. С такими " любящими " хозяевами и до беды не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...