Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощай, мой шоколадный Ангел 13.02.2003 - 17.12.2018


Seba

Рекомендуемые сообщения

Никогда не писала на форум...

Почти месяц, как нет со мной моего сынка, моего лучшего друга, моего счастья, моей поддержки, моего Баськи :default_cray:

Мы прожили вместе почти 16 самых счастливых лет!!!! Он заражал меня своим жизнелюбием!! 13 февраля нам исполнилось бы 16. Я уже думала, чем порадовать Баську в этот день! Увы(((

Мы многое пережили за это время: побороли в 11 лет мастоцитому, восстановились без последствий после двух инсультов... К сожалению, в январе прошлого года у него отказали задние лапки, в один день. Почти год мы круглосуточно были вместе. Он не смог больше встать. Забила на всё, чтобы обеспечить комфортную жизнь моему зайчику!!

Но не смогла вытянуть его из застойной пневмонии, к сожалению((( Мальчик так любил и хотел жить!! А я не смогла помочь ему на этот раз((( 

Онкология, инсульты - пережил, а ушел от какой-то пнемониии((( Не досмотрела, видимо, упустила что-то, никогда не прощу себе этого!

Жизнь закончилась, с каждым днем все хуже и хуже... как справиться, не знаю(((( наверное, это навсегда. Опухшая, ночи без сна, постоянный вой!!!

Надеюсь, что Баське очень хорошо на Радуге - он снова бегает, он может кушать курицу, от запаха которой сходил с ума, но на которую была сильнейшая аллергия, он встретился со своми любимыми друзьями, которых уже нет на этом свете...

Беги, сынок, мой хулиган, мой воспитатель и учитель!! Надеюсь, что мы обязательно встретимся!!! Люблю тебя навсегда!!!

Спасибо тебе за все! И прости((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...(((

ужасно мало живут!!!! Такая боль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную(((.   Не вините себя, в этом возрасте иммунитет слабый, и организм не может бороться с инфекцией...Здесь нет Вашей вины... Он прожил долгую по их меркам жизнь, но для нас всегда будет очень  мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно вам сочувствую.... Когда собака рядом была такой значительный кусок жизни, кажется, что она была всегда... И у тебя оторвали кусок сердца...

Лично мне кажется, что в этом случае спасает только новая собака. И, конечно, не надо их сравнивать. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам очень.

Скорее всего застойный процесс пошел изза отказа лапок. Это неизбежность, увы. Не нужно себя винить. Очень долгая жизнь с вами - он был счастлив. И он все знал- как сильно вы его любите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги................

Постарайтесь его отпустить туда, где ему хорошо.......Я сочувствую вам, очень понимаю как это больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вините себя, вы сделали очень много, ваш сынк прожил долгую и счастливую жизнь! это очень больно, и будет больно всегда, к сожалению( вашему Ангелу - самой яркой Радуги.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело их терять... они уходят, а мы остаёмся с болью в душе и раной в сердце... 

Соболезнуем... Сил вам и мудрости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... сама в прошлом году проводила за радугу обеих своих девочек- 15,4 и 14,5...

через месяц после ухода второй у нас появилась Триша, и пусть она только ждёт свою семью у нас - пустота отступает, и с каждым днём на смену безнадежному вою приходит тихая грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Seba сказал:

Онкология, инсульты - пережил, а ушел от какой-то пнемониии((( Не досмотрела, видимо, упустила что-то, никогда не прощу себе этого!

Господи, больно, но не вините себя! Спасибо Вам, за то, что столько лет прожили вместе, так любили! Пневмония - бич стариков, это отказ организма так выражается, у людей тоже самое.......

Высокой яркой радуги Басе..... 

Вряд ли он бы радовался тому, что Вам плохо, отпустите, чувста вины в Вашем случае быть не должно. Всем бы собакам таких хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачий век недолог. Жаль… 
Но одному я рад, не скрою: 
Собаки попадают в рай… 
Так уготовано судьбою. 


Там предстоит хозяев ждать… 
Не день, не два… Бывает — годы… 
И как беднягам не устать 
От этой призрачной свободы?


В раю — нет зимних холодов, 
И жарко тоже не бывает…
 В достатке пища, теплый кров, 
Никто на хвост не наступает… 


Там вековых деревьев тень… 
Но пропустить никак нельзя им 
Тот самый долгожданный день, 
Когда вернется к ним Хозяин…


И с ним не будет поводка… 
Команд… Прививок бестолковых… 
Ах, если б обнял он слегка… 
Ах, если б в морду чмокнул снова… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Не вините себя, слышите? Это не честно по отношению к нему..ведь у него нет возможности оттуда докричаться до Вас и сказать что вы лучшая мама и вы сделали все и даже больше...что он хочет видеть вас спокойной, видеть вашу улыбку, видеть что Вам,  возможно, позднее но обязательно будет куда и кому подарить вновь свою заботу и любовь. 

А он.. Он просто устал...Они там..И там хорошо и не больно. Легко бегается.

Сил Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...