Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня. Любимый ребенок. Дома.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно.
Тула. Срочно. Нужен куратор или сразу новый дом.
Рядом с местным приютом была привязана собака, лабрадор, в строгом ошейнике и наморднике. В пакете приложены ветпаспорт и деньги.  Хозяев нашли, они от собаки отказались.
В приюте карантин и перенаселение, возможности оставить собаку нет.
Имеем лабрадора,  зовут Боня, 6лет. Знает  команды: сидеть, лежать, дай лапу.
Просим отозваться неравнодушных! Куратор, передержка, дом - нужна любая помощь!
Есть возможность привезти в Мск и МО.
Тел для связи: 89262653063 Елена
@le_chat_moscow
Первоисточник: 


6c50f9a05913.jpg

87be55835144.jpg

c577bb376777.jpg

858d28fe447c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже деньги положили... Сознательность зашкаливает...

Глаза у девочки растерянные, ещё не поняла, что ее предали... :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, что же у людей в головах происходит.  Девочка несчастная. Возьмите на кураторство. Заболела, немного отойду и денежкой помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в двух группах на фейсбуке и в контакте. Просто хочется рыдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нужно рыдать. Собака в приюте в безопасности.  Я и Алина на связи с девушкой из Тулы, которая занимается собакой. 

Девочка очень запугана, стресс сильнейший. Очень боится мужчин. Боится замахов и вообще каких либо амплитудных движений, видимо били. 

Отдали потому что надоела, наигрались. Сказали, что она один раз рожала. По состоянию здоровья нет никакой информации. Завтра буду еще раз разговаривать с Еленой из Тулы. 

Если кто то готов предложить волонтерскую передержку будем очень рады!!!

Сбор средств пока не открываем. Пока нет четкой договоренности о дне, когда девочку нам передадут. 

В Москву девочку привезут они сами. 

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,я тоже Елене уже писала.Она является хозяйкой приюта и  два раза в  неделю ездит в Москву, но так как она сама является также уборщицей,выгульщицей и т.д., то будет признательна,если собаку заберут волонтеры. Но если край,то привезет.

Девочка не стерилизована и еще есть подозрения на беременность.Елена надеется,что она ложная или просто что девочка упитанная.

Посыпались лабрадоры:default_cray:у меня только вариант платной передержки в Реутове на уме, но там будет 400-500 р/д-это космос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lucovka сказал:

Аня,я тоже Елене уже писала.Она является хозяйкой приюта и  два раза в  неделю ездит в Москву, но так как она сама является также уборщицей,выгульщицей и т.д., то будет признательна,если собаку заберут волонтеры. Но если край,то привезет.

Девочка не стерилизована и еще есть подозрения на беременность.Елена надеется,что она ложная или просто что девочка упитанная.

Посыпались лабрадоры:default_cray:у меня только вариант платной передержки в Реутове на уме, но там будет 400-500 р/д-это космос.

 

Пока девочку она не гонит, будем пробовать искать волонтерку,  на нее и так понадобятся деньги, на клинику, корм и т.д. Много чего может понадобиться пока найдется ей семья и дом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не затянуть,если она в положении и хозы по этой причине и сдали:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lucovka сказал:

Как бы не затянуть,если она в положении и хозы по этой причине и сдали:((

Оля, постараемся в ближайшие дни забрать.  Если у кого то есть мысли о передержке,  пишите, очень нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Что с девочкой?Какие новости? Если отдают нужно срочно забирать!!!! По горькому опыту работы с приютами ситуация с "отдают "-и не "отдают" может меняться по сто раз на день! Поэтому если на сегодняшний момент есть договоренность, что девочку отдают, нужно мухой, срочно лететь забирать, а уж потом решать все остальные организационные вопросы!

     Фраза, что девочку не гонят и она в безопасности что она означает?Для чьего успокоения? Ситуация с карантином может быть использована как очередной повод для удержания собаки.Нужно срочно выручать ребенка! Каждый день в приюте уменьшает шансы девочки вырваться на свободу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  не переживайте,  я с Еленой на свчзи, девочку она отдает мне, привезем ее в четверг-пятницу.

Всем спасибо за неравнодушие и бнспокойство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Анна Рудня сказал:

Девочки,  не переживайте,  я с Еленой на свчзи, девочку она отдает мне, привезем ее в четверг-пятницу.

Всем спасибо за неравнодушие и бнспокойство 

Анют, огромное спасибо, что вчера с Алиной откликнулись! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, девочка не в приюте, а у хозяйки приюта в доме с ее котом. Убедительно прошу не переживать и не нагнетать страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,или вы "зароете этот топор войны" или потеряете этот раздел на форуме. Выбор за вами.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Оксана, девочка не в приюте, а у хозяйки приюта в доме с ее котом. Убедительно прошу не переживать и не нагнетать страхи.

Анечка..а кто то из форумских давал вот такое обьявление?? или приют дал??

https://youla.ru/moskva/zhivotnye/sobaki/labrador-bonia-ishchiet-dom-5c3bb9ca4aa7e54b8b2cf962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Анечка..а кто то из форумских давал вот такое обьявление?? или приют дал??

https://youla.ru/moskva/zhivotnye/sobaki/labrador-bonia-ishchiet-dom-5c3bb9ca4aa7e54b8b2cf962

Оля, Луковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Оля Луковка дала объявление в самрм начале, когда не было куратора у девочки. Искала хоть какой то выход для нее. 

Спасибо огромное за поддержку и бдительность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2019 в 00:24, Анна Рудня сказал:

Оля, постараемся в ближайшие дни забрать.  Если у кого то есть мысли о передержке,  пишите, очень нужна помощь!

Аня. Позвоните мне.

89859970678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2019 в 18:21, Мишель сказал:

Помогаю информационно.
Тула. Срочно. Нужен куратор или сразу новый дом.
Рядом с местным приютом была привязана собака, лабрадор, в строгом ошейнике и наморднике. В пакете приложены ветпаспорт и деньги.  Хозяев нашли, они от собаки отказались.
В приюте карантин и перенаселение, возможности оставить собаку нет.
Имеем лабрадора,  зовут Боня, 6лет. Знает  команды: сидеть, лежать, дай лапу.
Просим отозваться неравнодушных! Куратор, передержка, дом - нужна любая помощь!
Есть возможность привезти в Мск и МО.
Тел для связи: 89262653063 Елена
@le_chat_moscow
Первоисточник: 


6c50f9a05913.jpg

87be55835144.jpg

c577bb376777.jpg

858d28fe447c.jpg

ГОСПОДИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! Ну как?????Почему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... слова здесь бессильны..ни разумом ни сердцем это не понять никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...