Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаффи, золотистый ретривер 15 лет...... навсегда....04.01.2006 - 27.03.2021


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Босс сказал:

Ладно, лучше расскажите как девочка себя чувствует? Как ведет? Не переживает? Не ищет мммм.... ну поняли кого, не могу хозяевами называть таких, как ест и что? Не трапезу же))) Как вообще? Играет? Спокойна? 

Девочка первые пол часа нервничала, меня смущает то что она тяжело встаёт... дала ей Саммит,съела с удовольствием.

С кошками со слов мужчины никогда не была знакома, но с моими кошаками ходит и виляет хвостом)))

Вышли еще вечером на прогулку, сейчас отдыхает...играть не играет...ну впринципе сейчас не понимает,где она?что она?

Но хвостиком виляет на Сявку и Джои(Амиго),с ребенком отлично, ну с Петей понятное дело-это душа собак...его любят все:default_rolleyes:

Ох, как же она мне запала в душу...а когда я её увидела...стало страшно, у нее тело такое...эм...как сказать...закостенелое...

Девочка невероятная смотрит в глаза ищет ответов,хочется что бы собаки умели говорить:default_boredom:...ну мне вообще с моими подопечными везет...все замечательные!

56a49fd46a74.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 6
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное что не прошли мимо и  настояли, чтобыдевчонку не отдали Вам , а никому попало на дожитие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marson сказал:

Спасибо за спасенную Лаффи!  :default_sm24:

 

 

Марина, мы до последнего не верили, что он привезет ее, боялись, что передумает... А что сделает потом и как распорядится судьбой Лаффи,  мы бы не узнали

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lini сказал:

Девочка первые пол часа нервничала, меня смущает то что она тяжело встаёт... дала ей Саммит,съела с удовольствием.

С кошками со слов мужчины никогда не была знакома, но с моими кошаками ходит и виляет хвостом)))

Вышли еще вечером на прогулку, сейчас отдыхает...играть не играет...ну впринципе сейчас не понимает,где она?что она?

Но хвостиком виляет на Сявку и Джои(Амиго),с ребенком отлично, ну с Петей понятное дело-это душа собак...его любят все:default_rolleyes:

Ох, как же она мне запала в душу...а когда я её увидела...стало страшно, у нее тело такое...эм...как сказать...закостенелое...

Девочка невероятная смотрит в глаза ищет ответов,хочется что бы собаки умели говорить:default_boredom:...ну мне вообще с моими подопечными везет...все замечательные!

56a49fd46a74.jpg

Встает тяжело-так и суставы не 2ухлетки. Босс с 10 лет тяжеловато вставал, а ложился с 11-словно падал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Марина, мы до последнего не верили, что он привезет ее, боялись, что передумает... А что сделает потом и как распорядится судьбой Лаффи,  мы бы не узнали

Слава Богу, что бабусечка в безопасности! У нее может только новая жизнь начинается, без " вкусной" Трапезы и кросса в 13 лет. Здоровья ей и многие годы жизни! Смогу немного помочь денежкой на следующей неделе. 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я от всего сердца благодарна Алине и Пете, что они  решились, поддержали, взялись, не испугались и заботятся уже о девочке Лаффи.

Ну а все остальное, что будет,  мы постараемся решить. Главное,  Лаффи сыта, в тепле и уюте.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы! Спасли Лаффи!

 

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Простите за офф, вот еще история....

Аня, хочется почитать, но у меня только пустое место. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Janeta & Roi сказал:

Какие молодцы! Спасли Лаффи!

 

Аня, хочется почитать, но у меня только пустое место. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ЖЕСТЬ !! По Сенбернару Касандре сделала репост в группе Животные ищут Добрых, Хороших ... хозяев и Собачники ( на рассмотрении) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Какие молодцы! Спасли Лаффи!

 

Аня, хочется почитать, но у меня только пустое место. 

и ни фига, ладно, флудить не буду. Сорри.

 

 

00.JPG

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Janeta & Roi сказал:

и ни фига, ладно, флудить не буду. Сорри.

 

 

00.JPG

Я отправила тебе в вотсап Жан

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

Простите за офф, вот еще история....

 

прочитала и снова расплакалась. Мне всегда хотелось посмотреть  в глаза этим "людям"..Спасибо тем добрым, отзывчивым людям с Большим сердцем, которые не могут пройти мимо таких историй.История с Лаффи такая же чудовищная. Был член семьи, девочка жила, росла, ела и спала в этом доме, а теперь не нужна. Вот так взять и вычеркнуть 13 лет, отдать собаку и уехать, и спать спокойно дальше.

  • Спасибо 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла отлично!Мы проснулись в 6 утра нагулялись, аппетит хороший,всё отлично!Уже играет с Сявой!)))

 

96821a1b3ca5.jpg

99f6fca4a9f0.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ей повезло!!! ПОЖИТЬ! От всего сердца! Она только жить начинает...

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Бывший хозяин передал все документы и отказную написал.
Девочка остается на доживание у меня,это однозначно.
Кормом,домом,любовью мы её соответственно обеспечим,пенсионную группу открывать не вижу смысла, у нас итак здесь очень много бедось. Единственное,у меня просьба к форуму помочь собрать денюжку на её обследование.Говорю искренне,что без вашей помощи я сама не справлюсь и не потяну:default_not_i:.Так как ей необходимо сделать УЗИ, со слов бывшего владельца 2 недели назад закончилась течка и она якобы подтекала,и он без консультации и назначении врача,сам назначил ей Амоксиклав....Всё таки 13 лет и антибиотиками пичкать не хотелось бы.Местный ветеринарный врач,с которым я всегда на связи и консультируюсь,сказала однозначно отменять антибиотик и срочно сделать УЗИ( возможны полипы или еще чего),хочется исключить все возможные подводные камни и жить спокойно

Спасибо всем,кто с переживает за судьбу принцессы, за добрые слова!:default_kissing:
Спасибо Аня Рудня, Лена Шумахер( мой гуру),Денис - вы мои лучики солнца.Всегда на связи и готовы морально поддержать,посоветовать,успокоить.:default_rolleyes:

  • Like 4
  • Спасибо 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,  всегда помогу, чем могу, сказать за девочку спасибо, это ничего не сказать,  я не надеялась, что удастся ее вытащить из той ситуации,  в которой она оказалась,  это был не просто СОС, а БЕДА!

Все, что только в моих силах, сделаю для вас.

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lini сказал:

19011b3d67ad.jpg

 

76211d124c20.jpg

На следующей неделе обязательно денежку кину). И совсем детка на бабусю не похожа, а то, что худенькая, так немножко подкормить и королевишна будет))). У меня Балуха тоже худой и я считаю, что это очень даже не плохо - нагрузка на суставы меньше))).

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чьих кровей такая красотка? Чья генетика долгожителей в ней сказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Босс сказал:

И чьих кровей такая красотка? Чья генетика долгожителей в ней сказалась?

Папа: Реймс де Шампань из Дома Домени

Мама: Жаклин Фэнтези Флирт

А её кличка не поверите Лаффи Лаки-Милос!

Даже тут есть Лаки(мой бывший подопечный,был на передержке):default_Jumpy:

 

Изменено пользователем Lini
  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...