Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромает на заднюю лапу после сна


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Она не только будет хромать у нее начнет разрушаться кость,а это уже инвалид........,а потом не надо забывать,что это больно,а этого нельзя допускать!

Значит у нас не связки видимо. Потому что хромать мы практически перестали.

Сегодня к вету поедем,будем искать причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Labrastra сказал:

Скажите,при разрыве/растяжении пкс хромота может исчезнуть через 1-2 дня или собака так и будет хромать пока не пролечишь?

 

при разрыве хромота не исчезнет,связки сами не срастаются,надо сшивать

растяжение тоже лечить надо в любом случае,все это недолеченное потом сказывается артрозами,собаки,к сожалению, не остаются молодыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natanhen сказал:

при разрыве хромота не исчезнет,связки сами не срастаются,надо сшивать

растяжение тоже лечить надо в любом случае,все это недолеченное потом сказывается артрозами,собаки,к сожалению, не остаются молодыми

Я хоть немного успокоилась. В любом случае все обследования пройдем,лишним не будет. 

Скажите,а нужно ли сдать кровь на анализ? Просто нам год почти,никогда никаких анализов не сдавали. И если нужно,то какой анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Labrastra сказал:

Я хоть немного успокоилась. В любом случае все обследования пройдем,лишним не будет. 

Скажите,а нужно ли сдать кровь на анализ? Просто нам год почти,никогда никаких анализов не сдавали. И если нужно,то какой анализ?

Вам сейчас нужно сделать хорошие снимки ТБС и локтей, по анализу крови, можете сделать развернутую биохимию,просто для себя,посмотреть показатели печени,почек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

Вам сейчас нужно сделать хорошие снимки ТБС и локтей, по анализу крови, можете сделать развернутую биохимию,просто для себя,посмотреть показатели печени,почек....

Мне как то здесь на форуме говорили,что до года смысла нет делать снимки тбс. Или всё таки можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Labrastra сказал:

Значит у нас не связки видимо. Потому что хромать мы практически перестали.

Сегодня к вету поедем,будем искать причину

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Labrastra сказал:

Мне как то здесь на форуме говорили,что до года смысла нет делать снимки тбс. Или всё таки можно?

 

В вашем случае снимки делать необходимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

В вашем случае снимки делать необходимо. 

Были у вета,долго щупала,мяла,сгибала. В итоге сказала,что связки впорядке. Предложила 3 дня колоть нпвс и рентген(только во вторник). Не знаю правильно или нет,но от нпвс отказались. Не хочу колоть собаку без диагноза. Ждём вторника,пойдем на рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Labrastra сказал:

Были у вета,долго щупала,мяла,сгибала. В итоге сказала,что связки впорядке. Предложила 3 дня колоть нпвс и рентген(только во вторник). Не знаю правильно или нет,но от нпвс отказались. Не хочу колоть собаку без диагноза. Ждём вторника,пойдем на рентген.

Завтра идем к ветеринару. Скажите, пожалуйста, что такое НПВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лабрадор03 сказал:

Завтра идем к ветеринару. Скажите, пожалуйста, что такое НПВС?

Нестероидные противовоспалительные средства. с ними нужно быть очень аккуратными, потому что в ряде случаев вызывают желудочное кровотечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...