Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва. Гольяново. На склад прибился лабрадор.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

В районе Гольяново на склад прибился  мальчишка, лабрадор.

Информация с фб

Чья потеряшка, мальчик!!! Район Гольяново и м. Черкизовская. В пятницу 18.01 пришёл к нам на склад. Без ошейника. Очень дружелюбный, ласковый, чистенький, видно что совсем не давно остался на улице. Очень хочется верить, что он просто потерялся, а не был выкинут на улицу((  отзовись хозяин т. 8-916-133-1521
Первоисточник:
https://m.facebook.com/groups/1231832056845700?view=permalink&id=2461038457258381

В группах наших разместила.

Может кто то захочет помочь мальчишке?

db49032c5c1d.jpg

29c18ffabf9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я подключусь сюда. Тоже по локации ко мне близко)

Раз рук то не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, сегодня мальчишку везут к вету. Сами клеймо не нашли, может у врача получится найти совместно. И на чип проверят.

А так лучше звонить нашедшим, телефон в посте, уточнять. Нужна ли помощь и какая.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне прислали еще в ВК фотки и  контакты, тоже где-то в том районе (Черкизовская) на предприятии черный лабрик, не он же?

 


 

 

yVfkf097LNo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2019 в 10:27, darya03 сказал:

Давайте я подключусь сюда. Тоже по локации ко мне близко)

Раз рук то не хватает. 

Даша подскажите, вы общались по черному мальчику этому?

Мне пишут, что черный лабрик так и бегает на улице. Не знаю этот или другой сейчас позвоню.

Но заняться точно им не смогу. Дайте пожалуйста ваш номер, если вы там рядом, может сможете как-то ему помочь? морозяка такая жуткая ((((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Даша подскажите, вы общались по черному мальчику этому?

Мне пишут, что черный лабрик так и бегает на улице. Не знаю этот или другой сейчас позвоню.

Но заняться точно им не смогу. Дайте пожалуйста ваш номер, если вы там рядом, может сможете как-то ему помочь? морозяка такая жуткая ((((((

 

 

Я писала в фейсбуке девочке, которая сделала пост. Она сказала что собака в тепле и они поедут посмотреть чип ( вчера должны были) 

Но пока не написала нигде результаты.  Больше у меня никакой информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что списалась с нашедшими. Ответили:"Добрый день) попали к врачу. Клейма и чипа нет
Конечно же он в тепле. Он накормлен, спит в отдельном тёплом помещении, с ним гуляют с ним играют!))
Не переживайте за собаку... мы ее уже никому отдавать не хотим))"

Уточняю насчет последнего.

Значит там еще кто то бегает, получается?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alkor17 сказал:

Девочки, мне прислали еще в ВК фотки и  контакты, тоже где-то в том районе (Черкизовская) на предприятии черный лабрик, не он же?

 


 

 

yVfkf097LNo.jpg

 вот этот, сейчас буду звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

 вот этот, сейчас буду звонить...

Ир, а могут сфотать ошейник? Потому как фото такого на складе не делали, но вот одна и та же ли собака, сказать не могут((. Пишут, если б ошейник был виден, то точно бы сказали. 

А этот прям в свободном полете? И прям точно в том же месте? Так то похожи собаки, по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мишель сказал:

Ир, а могут сфотать ошейник? Потому как фото такого на складе не делали, но вот одна и та же ли собака, сказать не могут((. Пишут, если б ошейник был виден, то точно бы сказали. 

А этот прям в свободном полете? И прям точно в том же месте? Так то похожи собаки, по мне.

 

Позвонила, сказали был в ошейнике, сейчас без. Девушка может его придержать допустим на час, если точно будет знать что за ним приедут.

Девочки кто рядом??? пожалуйста откликнетесь!!!  это тот же район, Черкизовская,  складской комплекс на  до Гольяново 2-3 км.

Я думаю это другая собака, ну или того выпустили обратно или он убежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка только что отписалась, что он там бегает, вот прямо сейчас!

Минус 20 однако на улице , кто есть рядом пожалуйста откликнетесь!!!  :default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила адрес нашедшим с вопросом их или не их склад.

Адрес их. Но мне прислали фото. Он в помещении с нашедшей девушкой в обнимку. 

Не понятно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть убежал или выпустили? он в квартире или там же на складах? ощущение, что собака одна и та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03c38c2534d4.jpg

Вот еще.

Конечно, собака, когда гулять выпускают, в свободном полете. Не знаю , следит кто то за ним или нет?

Все опасности описала. Сказали, сами все решат. Есть возможные претенденты из своих. Предложила, если будут ручки от наших кураторов, сказали "наверное нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

Может быть убежал или выпустили? он в квартире или там же на складах? ощущение, что собака одна и та же...

Ир, он у них на складе.

Проще позвонить и все выяснить.

А кто присылает инфу про то что собака бегает на улице сейчас?

Собака, думаю, одна и таже. Во-первых, похож. Во-вторых, адрес.

Адрес лучше убрать из открытого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то может по адресу, предварительно созвонившись, сходить и на месте все прояснить?

А то какая то неразбериха полная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Мишель сказал:

Может кто то может по адресу, предварительно созвонившись, сходить и на месте все прояснить?

А то какая то неразбериха полная получается.

Наталья зовут девушку. И она сказала, что он сейчас без ошейника! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Я вот только что списалась с нашедшими. Ответили:"Добрый день) попали к врачу. Клейма и чипа нет
Конечно же он в тепле. Он накормлен, спит в отдельном тёплом помещении, с ним гуляют с ним играют!))
Не переживайте за собаку... мы ее уже никому отдавать не хотим))"

Уточняю насчет последнего.

Значит там еще кто то бегает, получается?:default_hmm:

Я правильно понимаю, он не дома у кого-то, а на работе?  отдавать не хотим, это что значит в этому случае, собака будет жить на складе???

 

1 час назад, darya03 сказал:

Я писала в фейсбуке девочке, которая сделала пост. Она сказала что собака в тепле и они поедут посмотреть чип ( вчера должны были) 

Но пока не написала нигде результаты.  Больше у меня никакой информации нет

 

Даша , ты можешь помочь и на месте прояснить все-таки ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Я правильно понимаю, он не дома у кого-то, а на работе?  отдавать не хотим, это что значит в этому случае, собака будет жить на складе???

 

 

Даша , ты можешь помочь и на месте прояснить все-таки ситуацию?

Ира, так изначально и писалось, что прибился на склад. Да, он так и остался на складе. Собака в данный момент у нашедших, они ей занимаются. "Отдавать не хотим". Во-первых, никто и не просил и ничего нашедшим не предлагал. Во-вторых, я спросила насчет ручек от кураторов, если будут. Ответили "наверное, нет". Но это не "отдавать не хотим". 

Если кто то готов заниматься собакой, надо звонить и все обговаривать.

Испорченный телефон ни к чему.

Собака, по которой открыта данная тема, на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в данный Момент спит в своей тёплой комнате. Ее возможно заберут, семья совещается, ждём решения от них. Если будет принято отрицательное решение, то тогда будем думать. Были ещё звонки с намерением забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eliks сказал:

И в данный Момент спит в своей тёплой комнате. Ее возможно заберут, семья совещается, ждём решения от них. Если будет принято отрицательное решение, то тогда будем думать. Были ещё звонки с намерением забрать. 

А это ваш телефон в начале темы? я вам позвоню сейчас.

Новая семья это конечно замечательно, но если собаку ищут хозяева, то новая семья должна быть готова в любой момент собаку вернуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Ира, так изначально и писалось, что прибился на склад. Да, он так и остался на складе. Собака в данный момент у нашедших, они ей занимаются. "Отдавать не хотим". Во-первых, никто и не просил и ничего нашедшим не предлагал. Во-вторых, я спросила насчет ручек от кураторов, если будут. Ответили "наверное, нет". Но это не "отдавать не хотим". 

Если кто то готов заниматься собакой, надо звонить и все обговаривать.

Испорченный телефон ни к чему.

Собака, по которой открыта данная тема, на складе.

 

1 час назад, Eliks сказал:

И в данный Момент спит в своей тёплой комнате. Ее возможно заберут, семья совещается, ждём решения от них. Если будет принято отрицательное решение, то тогда будем думать. Были ещё звонки с намерением забрать. 

 

1 час назад, alkor17 сказал:

А это ваш телефон в начале темы? я вам позвоню сейчас.

Новая семья это конечно замечательно, но если собаку ищут хозяева, то новая семья должна быть готова в любой момент собаку вернуть.

 

 

Я в данный момент на работе. И прояснить ничего не могу. Кажется у Мишель на данный момент больше инфы.

 

На мой вкус. Хозяев надо поискать. Может кто с ума сходит.  И это может быть  тетушка или дедушка без фейсбука итд

Если сейчас жизни собаки ничего не угрожает, смысл ее дергать? Будет ли собаке от этого лучше?

Вариант, что кто-то решил его себе оставить.. Ну.. Давайте сначала о хозяевах подумаем. На крайний случай, на форуме есть собаки которые ищут дом и люди смогут и вернуть хозяевам собаку и найти себе друга. Если хозяева не найдутся в како-то срок ( пара месяцев к примеру) - то это другой разговор.

 

Собаке хочется к его хозяевам. Мы с вами можем все что угодно думать. Но должны думать о потребностях собаки. 

Но это мое личное мнение.  Я могу быть не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...