Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва. Гольяново. На склад прибился лабрадор.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, darya03 сказал:

 

 

 

Я в данный момент на работе. И прояснить ничего не могу. Кажется у Мишель на данный момент больше инфы.

 

На мой вкус. Хозяев надо поискать. Может кто с ума сходит.  И это может быть  тетушка или дедушка без фейсбука итд

Если сейчас жизни собаки ничего не угрожает, смысл ее дергать? Будет ли собаке от этого лучше?

Вариант, что кто-то решил его себе оставить.. Ну.. Давайте сначала о хозяевах подумаем. На крайний случай, на форуме есть собаки которые ищут дом и люди смогут и вернуть хозяевам собаку и найти себе друга. Если хозяева не найдутся в како-то срок ( пара месяцев к примеру) - то это другой разговор.

 

Собаке хочется к его хозяевам. Мы с вами можем все что угодно думать. Но должны думать о потребностях собаки. 

Но это мое личное мнение.  Я могу быть не права.

Я позвонила Элеоноре , собака в основном находится в тепле, но выходит гулять на территорию.

По поводу пристройства в новые руки тоже обсудили, это знакомые сотрудников, но решения еще нет.

Я со своей стороны объяснила, что если собаку ищут (а мальчик молодой, в районе 1-1,5 года) и найдутся хозяева, которые смогут естественно доказать, что это собака их, его нужно будет вернуть. По поводу заявления в полицию тоже сказала. Но будут ли это делать, я не знаю.

Мне все-таки кажется это одна и та же собака. Девочки кроме улицы больше ничего не говорят (я просила название комплекса сказать), шифруются ))) 

Мне , если честно, тоже в детектива играть некогда. Я тоже на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что собака могла прийти из гольяново, у нас есть кто там расклеить объявления? 

Я со стороны черкизовкой в выходные повешу. Вдруг ищут, в интернета нет

60067276-3F5C-46D6-9AEF-A001E319A53D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2019 в 12:29, Julia1980 сказал:

На Кевина похож:default_sorry:

 

У Кевина был чип с моими данными

а этого потеряшку то в итоге проверили на чип? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена & Кэрри сказал:

 

У Кевина был чип с моими данными

а этого потеряшку то в итоге проверили на чип? 

Можно позвонить Элеоноре, телефон в первом посте. Про чип я не уточняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена & Кэрри сказал:

 

У Кевина был чип с моими данными

а этого потеряшку то в итоге проверили на чип? 

Лена, мне Элеонора писала, что ни клейма, ни чипа нет. Я бы все же позвонила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...