Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва, Новогиреево! Найден палевый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Информация из ФБ:

Москва и Московская область! 20.01.2019 был замечен кобель лабрадора взрослый и упитанный,Но очень пугливый в районе Новогиреево,ел хлеб для птиц с обреченным видом,явно потерялся..(( на вид лет 6-7,ошейника нет. К себе не сможем взять так как дома 4 животных и пенсионерка.(( если кто обладает хоть какой-то информацией о хозяевах,знакомых,видел когда-либо просим связаться с Татьяной 8 916 715 33 44 #лабр_новогиреево ПРОСИМ РЕПОСТ

FB_IMG_1548074279688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я готова помогать всем, кроме передержки. Готова поехать отловить, привезти. Но куратор отчасти нужен мне)) 

Передержка? С этим же основные коллапсы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Татьяной. Сегодня собаку никто не видел. Есть шанс что ее подкармливает пиццерия. Собак говорят очень чистый и или недавно на улице или самовыгул. 

Будут распространять информацию, чтобы животное придержали. 

Я готова подключиться на собаку.

сейчас выезжаю смотреть есть ли она на месте или в ближайших домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь именно в обнаружении собаки и, по-возможности, как-то придержать до приезда помощи. Не знаю как((, если пугливый.

Дарья, спасибо, что отписали в теме.

И, конечно, передержка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду домой. Тут никто ничего не видел, никто ничего не знает. Вокруг парочки домов я прошла. Темень, собаки не видно.Холодно.

Есть гипотеза что он кормится в одно время. Надо чтобы кто-то кто рядом в это время сходил и на сосиску приманил. Смог бы до вечера придержать. Дальше подключусь я. 

Остро встанет вопрос о передержке (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с утра смогу знать , что собака есть- смогу взятьдень из дома.  Смотаюсь за собакой.

Но если уеду в офис, уже не мобильна. Он на противоположном конце Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная информация! Собаку встретили утром на прогулке с хозяйко. Хозяйка гуляет без ошейника и поводка! Оставляет посидеть около магазина( в этот момент он жрет все что под окна кидают) . Оправдывалась что собака никуда никогда не уходит.

В общем горе хозяйка((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, darya03 сказал:

Важная информация! Собаку встретили утром на прогулке с хозяйко. Хозяйка гуляет без ошейника и поводка! Оставляет посидеть около магазина( в этот момент он жрет все что под окна кидают) . Оправдывалась что собака никуда никогда не уходит.

В общем горе хозяйка((( 

Таких очень много, к огромному сожалению...

Вчера вот в Балашихе голден в наморднике бегал по улицам.

Говорят пожилой хозяин отпускает его так погулять... Беда кругом ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, darya03 сказал:

Важная информация! Собаку встретили утром на прогулке с хозяйко. Хозяйка гуляет без ошейника и поводка! Оставляет посидеть около магазина( в этот момент он жрет все что под окна кидают) . Оправдывалась что собака никуда никогда не уходит.

В общем горе хозяйка((( 

Даша, огромное спасибо за все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что.)) Ничего и не пришлось делать. Вообще на этом форуме достаточно сложно найти пристраиваемых собак. Прочитать про каждого, а еще некоторые темы не актуальны. Никто из сторожил или тех 10 человек, кто тут обозначен как команда помощи- не хочет поддержать идею промо страницы? Чтобы люди попадали и видели сразу картину) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
59 минут назад, alkor17 сказал:

Таких очень много, к огромному сожалению...

Вчера вот в Балашихе голден в наморднике бегал по улицам.

Говорят пожилой хозяин отпускает его так погулять... Беда кругом ((((

 

 Это от отсутствия образования. Реально многие люди не со зла и не с черствости. Просто никто никогда не объяснял. Это же ж собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, darya03 сказал:

 

4 часа назад, darya03 сказал:

Важная информация! Собаку встретили утром на прогулке с хозяйко. Хозяйка гуляет без ошейника и поводка! Оставляет посидеть около магазина( в этот момент он жрет все что под окна кидают) . Оправдывалась что собака никуда никогда не уходит.

В общем горе хозяйка((( 

Спасибо Вам огромное за отклик!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не горе хозяйка, а Пёс-пылесос)) Мой всегда и везде меня дожидался, правда в ошейнике с адресником и никогда не отказывался от угощения сердобольных посетителей того или иного заведения. Но никогда не велся на попытки его забрать. Всё от воспитания Пса. Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2019 в 19:48, Мэсквич сказал:

Это не горе хозяйка, а Пёс-пылесос)) Мой всегда и везде меня дожидался, правда в ошейнике с адресником и никогда не отказывался от угощения сердобольных посетителей того или иного заведения. Но никогда не велся на попытки его забрать. Всё от воспитания Пса. Да

 

Извините, а зачем ходить с собакой по разным заведениям, если она не входит туда с Вами?! 

Вы не слышали об отравлениях и "добрых " людях?! 

Собака в городе должна ходить только в сопровождении хозяина.

Кстати, и воруют часто. Заводя собаку, человек должен нести ответственность за ее достойное и правильное содержание. 

Вы, увы, не многим отличаетесь от той "хозяйки" из поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...